ZeXal II 78

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 78

Сообщение -Shockwave- » 08 ноя 2012, 08:50

Бобо вернулся. +-+ И уже сделала скрипт +-+ Обожаю его.
А к 77ой серии саба до сих пор нет. Перескочу её до лучших времён [ = когда появится скрипт и когда мне не лень будет возиться с той фигнёй].
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 78

Сообщение Эллазия » 10 ноя 2012, 13:36

-Shockwave- писал(а):Всего лишь мой неверный перевод. Или неверный перевод НАКа.
Тогда это на НАКе переводчик напортачил. Первый раз я превьюшки читала там, и у них точно было написано "она". ._.
-Shockwave- писал(а):Любимая серия? Оо
Ага. *_______*
А серии Сури VS Юма мне тогда показались слишком нудными. >> И вообще у меня до этого момента любимой была 58. *0* Ибо ФоРё. ^q^
-Shockwave- писал(а):Скорее всего так задумано и было.
Так то оно так, но меня радует, что в итоге сделали такую вкусняшку. *0*
CNumber69 писал(а):И туфельки с макияжиком, правильно.
Фи, "туфельки с макияжем", это давно уже баян. :smoke:
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 78

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2012, 01:20

!!! Субтитры к 78 серии были добавлены в заглавное сообщение.
Приятного просмотра.
_____________________________
Эллазия писал(а): А серии Сури VS Юма мне тогда показались слишком нудными. >> И вообще у меня до этого момента любимой была 58. *0* Ибо ФоРё. ^q^
Ну уж нет! Пересмотри их с самого начала, теперь вместе. Они потрясающие ^^ Столько III! Это же праздник был!
Я до сих пор жду официальные карты, которые III тогда в бою использовал. ._. Но они, наверное, перешли уже в раздел Гиммиков. :wall:
Эллазия писал(а): Так то оно так, но меня радует, что в итоге сделали такую вкусняшку. *0*
Та ну, какие-то фиговенькие дешёвые колечки. Можно было что-то посолиднее придумать.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: ZeXal II 78

Сообщение Ice_Guardian » 15 ноя 2012, 20:32

Серия порадовала появлением нового героя. Судя по тому, что слышал, у Рио может быть вполне кавайная, жду перевода следующей серии, ня. Сам бой не особо впечатлил, если бы Шарк не сдерживался, фиг бы его до такого состояния довели. Ну и бред с кольцами.
P.S. Вот интересно, когда наконец нормальные противники у Юмы и компании будут? А то подчинённые Бариевым Миром дуэлянты... Скажем так, не очень.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 78

Сообщение -Shockwave- » 15 ноя 2012, 21:26

Ice_Guardian
Ты написал что-то более длинное, чем "спасибо"! Поздравляю, ты преодолел себя! И даже более кавайную аватарку поставил! Я так тобой горжусь! :flowers:

"у Рио может быть вполне кавайная" - тут или не хватает слова "колода", или "у" лишняя. :huh: Но Рио кавайная, верь мне. +-+ Скрипт уже есть, как только я себя заставлю - будет и перевод... Но у меня сейчас аж четыре выходных подряд. +-+ Может и 77ую сделаю. >>''

Через парочку серий, когда появляется Мизаэль. По идее. Надеюсь, он не окажется таким же, как Арито. ><
Пока что же серии Зеала идут в режиме Могучих Рейнджеров... По одной и той же схеме. Но хватит уже, пожалуй, а то за весь второй сезон ни одного нового Номера. Надеюсь после Мизаэля они опять на Номера не забьют. ><
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 78

Сообщение Эллазия » 16 ноя 2012, 18:07

-Shockwave- писал(а):Ну уж нет! Пересмотри их с самого начала, теперь вместе. Они потрясающие ^^ Столько III! Это же праздник был!
Я до сих пор жду официальные карты, которые III тогда в бою использовал. ._. Но они, наверное, перешли уже в раздел Гиммиков. :wall:
Не, не, не. У меня сейчас нет времени пресматривать три с лишним серии, тем более те, которые меня не сильно интересуют. ._. Ну, вот так вот получилось, что Сури - не самый мой любимый персонаж. ><
*гладит Шок* Скорее всего так и есть. -_- Хочу семейку обратно.
-Shockwave- писал(а):Та ну, какие-то фиговенькие дешёвые колечки. Можно было что-то посолиднее придумать.
Какая разница?! ><"""""" Главное символика! *0* ЧУВСТВА!!!!111 Сказал законченный циник.
-Shockwave- писал(а):Через парочку серий, когда появляется Мизаэль. По идее. Надеюсь, он не окажется таким же, как Арито. ><
Я тоже надеюсь, что Мизаеру будут симпатичным, я его жду с самого начала второго Зеала. ><" Второго удара по по психике я не переживу. ._."
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить