ZeXal II 79

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 79

Сообщение CNumber69 » 13 ноя 2012, 16:28

Кетцалькоатль? Если ты о Superancient Deepsea King Coelacanth, то ему нужна всего одна скинутая из руки карта же. И ему совершенно пофиг, кого вызывать.
Именно это моя фраза и подразумевала. Ему всё равно, какие рыбы у Шарка, кроме Реморы, он и их вызовет.~
Лично мне нравится достаточное количество боёв самих по себе. Сколько бы ты ни кричал об ошибках. Хотя персонажи делают их ещё лучше, да~ Лично по-моему одна из лучших дуэлей сама по себе - Гош против Юмы, 59ая серия. Против Падших довольно интересно было. Таг-дуэль, хотя конечно три кавайных персонажа~~
Вот Юма-Гош это да. Хоть и одна серия, но сделали достаточно длинную дуэль. И даже интересную. В Падших может понравиться ну только сама концепция. Как дуэль там и трёх ходов-то нормальных не было - вызвали каждый по монстру и атаковали. А каталки-моталки и персонажи не являются частью "дуэли как дуэли". Её тебе будет интересно смотреть даже без персонажей. Юма-Гош и Трес-Юма на это подойдут, хоть там и персонажи играют свою роль.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 13 ноя 2012, 20:19

Да только с Реморой там идут уже другие колоды, именно на неё и нацеленные. Во всяком случае это намного более эффективно.
А некоторые рыбки Шарка хорошо шли с банишами. Которые всегда были фаном.

С Падшими да, тип дуэли был хорош. Но Магнитные звери тоже довольно интересны были - получать силу за счёт падших союзников. Мне бы было интересно получить подобный архетип в жизни. В отличии, например, от цветов, которые меня не заинтересовали.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 79

Сообщение Rem » 13 ноя 2012, 21:32

Рио боится кошек. Какая жесть, даже её не сделали нормальной. =_= Адекватным персонажем до сих пор остаётся Которм.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 79

Сообщение CNumber69 » 13 ноя 2012, 21:52

Но Магнитные звери тоже довольно интересны были - получать силу за счёт падших союзников. Мне бы было интересно получить подобный архетип в жизни.
А это уже интерес к архетипу, но до сих пор не к дуэли. Идеями архетипа (собственно, и самими архетипами) интереснее играть всё-таки. Потому что в аниме всё равно покажут только одну часть возможной тактики. Но тем не менее интересность архетипа не всегда делает саму дуэль интересной.
В отличии, например, от цветов, которые меня не заинтересовали.
Потому что нам практически не показали их эффектов. Да и никто о них не задумывался, думается мне. А сама идея артов интересна вполне себе.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 13 ноя 2012, 22:37

Архетип был в дуэли - значит и к ней тоже. Не было бы её - не было бы и архетипа. Как-то так. Я не разделяю понятие "нравится" или "не нравится" на столько мелочей.

А мне не понравились именно арты в первую очередь. Ну и у Иксиза очередной бёрн заставил грустно вздохнуть. Цветы-машины - как-то не для меня.
Изображение

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: ZeXal II 79

Сообщение Kes » 14 ноя 2012, 01:04

Rem писал(а):Адекватным персонажем до сих пор остаётся Которм.
Хорошо хоть не Котори, а то я уж испугался, что её кто-то считает адекватным персонажем. (:

А серия прекрасная, Рио затмила эту одноразовую дуэль. ^^ Надеюсь её будет много, в очень больших дозах. (:

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 79

Сообщение CNumber69 » 14 ноя 2012, 01:04

Архетип был в дуэли - значит и к ней тоже. Не было бы её - не было бы и архетипа.
А если совсем подумать, то вся эта их идея с поддержкой после смерти товарища слилась после первых двух монстров. Потом пошли какие-то гран молы и запрещатели эффектов. А эти самые идейные монстры были в дуэли один ход.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 14 ноя 2012, 10:55

Три их было~ Орёл, обезьяна и крокодил. А карт именно с рандомными эффектами хватает порой и в настоящих архетипах. Что многие из них плохими не делает.
Тем не менее, мне понравилась дуэль в общем и целом. Я же лишь за себя говорю. Пересмотреть, что ли. У Волка потрясающий, просто великолепный сейю. ^^ Хотя и у Койота тоже очень и очень даже.
Эхх, в Югио столько прекрасных голосов, и часть из них на одну серию ._.
Изображение

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: ZeXal II 79

Сообщение Kes » 14 ноя 2012, 20:14

Кстати, насчёт Рея. Он действительно какой-то непонятный, но моё мнение таково:
В анонсах же обещали посланников обоих миров. От Бариевого тут целая толпа, а от Астрального - ни одного. Если, конечно, создатели в конце не скажут, что это Астрал и был посланником Астрального мира всё это время. Имя как бы намекает. (: Многих тут ввела в заблуждение эта его злобная улыбочка, но что если он просто так радовался неудачи Гилага? ^^ Мол "ха-ха-ха, бариевые неудачники, ничего у вас не получится". (:
Просто берём методом логики и исключения и Рей получается именно тем потерявшимся в сюжете астральным посланником. Быстрее бы уже больше информации о нём. (:

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 14 ноя 2012, 21:12

После разочарования в Арито я уже верю во что угодно. Возможно посланник Астрального мира и в самом деле так злобненько радуется фейлам барийцев. ^^
Изображение

Ответить