ZeXal 67

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 67

Сообщение -Shockwave- » 19 авг 2012, 23:30

Rem
Как ты объяснишь, что когда III заточил Астрала, именно Казума его и освободил? Со словами "мой сын нуждается в тебе, иди и помоги".
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 67

Сообщение Rem » 19 авг 2012, 23:30

-Shockwave- писал(а):Rem
Как ты объяснишь, что когда III заточил Астрала, именно Казума его и освободил? Со словами "мой сын нуждается в тебе, иди и помоги".
Это был не Казума, а Мать Юмы.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 67

Сообщение -Shockwave- » 19 авг 2012, 23:34

Rem писал(а): Это был не Казума, а Мать Юмы.
А? Хочешь сказать, что мать Юмы показывают с телом его отца?
Да и вообще, когда рассказывалось про Казуму и конец света, там было показано, что он видел кого-то астралоподоного, или самого Астрала.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: ZeXal 67

Сообщение Almatik » 19 авг 2012, 23:36

Rem писал(а):Да нет, всё как в игре. Эксиз скидывает материал и юзает эффект. К тому же, цена за эффект асимметрична, к примеру, ты забираешь души у врагов - расплачиваешься телом (Трон потерял пол лица, у Кайто тело уже не выдерживает, о чём в аниме говорилось десятки раз) или же ты юзаешь материальный эффект, как Харуто, который бомбил Астральный мир мусором, вот он расплачивается за это душой.
Да ты права, но к Астралу это относится... так кто же он?
Rem писал(а):Ну он сохранил свою память в виде номеров.
Значит если Астрал соберет все Номера, то вся память Казумы перейдет к Астралу?
И еще, появляется один важный вопрос. Когда именно эти Номера появились в этом мире?
Rem писал(а):Он не был в этом ключе, просто единственный способ попасть в этот мир был через ключ.
Говоря "Он" я имел ввиду Зеал.
Смотри, Казума нашел ключ и приехал домой с ним и отдал его сыну (Юме), потом он исчез вместе с Байрон. Значит что-то еще случилось когда он нашел этот ключ, что-то грандиозное и очень важное...
Rem писал(а): Это был не Казума, а Мать Юмы.
Кстати, а что с Матерью?
Последний раз редактировалось Almatik 19 авг 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 67

Сообщение Rem » 19 авг 2012, 23:37

-Shockwave- писал(а): А? Хочешь сказать, что мать Юмы показывают с телом его отца?
Мутации в параллельных мирах вполне обычное явление, да и тело там вроде не особо разборчивое было.
-Shockwave- писал(а): Да и вообще, когда рассказывалось про Казуму и конец света, там было показано, что он видел кого-то астралоподоного, или самого Астрала.
Это могло быть астральное отражение, т.е. он увидел отражение своей души.
Значит если Астрал соберет все Номера, то вся память Казумы перейдет к Астралу?
И еще, появляется один важный вопрос. Когда именно эти Номера появились в этом мире?
Ели Казума это Астрал, то да. Номера появились вместе с Астралом, смотри внимательней.
Смотри, Казума нашел ключ и приехал домой с ним и отдал его сыну (Юме), потом он исчез вместе с Байрон. Значит что-то еще случилось когда он нашел этот ключ, что-то грандиозное и очень важное...
Что например?

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 67

Сообщение -Shockwave- » 19 авг 2012, 23:43

Rem
Если они сделают нечто подобное - будет просто потрясающе *0*
Но не думаю. Слишком трудно для детей.
И опять у меня всплывает самая первая серия с этой дверью, обещающей великую силу в обмен на нечто самое дорогое. Я почему-то никогда не сомневалась, что это будет Астрал. Если он ещё и отцом окажется - вообще жуть.

Да, нас явно ждёт ещё много серий, не распутать такой клубок быстро. Зеал хоть и медленно, но создаёт просто превосходный сюжет.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: ZeXal 67

Сообщение Almatik » 19 авг 2012, 23:47

Rem писал(а): Мутации в параллельных мирах вполне обычное явление, да и тело там вроде не особо разборчивое было.
Ты же сам сказал, что в Астральном мире Казума должен был потерять тело.
Rem писал(а): Ели Казума это Астрал, то да. Номера появились вместе с Астралом, смотри внимательней.
Стоп, это не сходится:
1) У Шарка Номер появился раньше чем Астрал в первой серии.
2) IV сражался с Шарком до первой серии, а это было всё лишь часть плана, значит Трон появился намного раньше.
3) Факер и Кайто только начали собирать Номера?
Rem писал(а):Что например?
Не знаю, но он сохранил частичку своей души в ключ.
-Shockwave- писал(а):Да, нас явно ждёт ещё много серий, не распутать такой клубок быстро. Зеал хоть и медленно, но создаёт просто превосходный сюжет.
Обожаю такие вещи.
Последний раз редактировалось Almatik 19 авг 2012, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 67

Сообщение Rem » 19 авг 2012, 23:47

-Shockwave- писал(а): Но не думаю. Слишком трудно для детей.
А Трон, которого запулили в другой мир и который потерял душу и часть тела и захватил души своих сыновей чтобы отомстить Фейкеру, который его забросил в другой мир и собирается уничтожить Астральный мир чтобы получить власть над этим, используя при этом своих детей... Это просто и понятно для детей? :wall:
Almatik писал(а): Ты же сам сказал, что в Астральном мире Казума должен был потерять тело.
Казума да, но вот Мать Юмы могла ещё сохранить тело.
Almatik писал(а): Стоп, это сходится:
1) У Шарка Номер появился раньше чем Астрал в первой серии.
2) IV сражался с Шарком до первой серии, а это было всё лишь часть плана, значит Трон появился намного раньше. (Астрал даже чуть раньше появился)
3) Факер и Кайто только начали собирать Номера?
1) Иди смотри внимательней, они появились одновременно.
2) Номеров тогда ещё не было.
3) Не только, с момента дуэли с Шарком дофига времени прошло.

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: ZeXal 67

Сообщение Almatik » 19 авг 2012, 23:51

Almatik писал(а):Стоп, это не сходится:
1) У Шарка Номер появился раньше чем Астрал в первой серии.
2) IV сражался с Шарком до первой серии, а это было всё лишь часть плана, значит Трон появился намного раньше.
3) Факер и Кайто только начали собирать Номера?
Исправил на "это НЕ сходится".

Кстати Факер должен еще вырасти в гиганта, судя по опенингу.
Последний раз редактировалось Almatik 20 авг 2012, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 67

Сообщение -Shockwave- » 20 авг 2012, 00:04

Rem писал(а): А Трон, которого запулили в другой мир и который потерял душу и часть тела и захватил души своих сыновей чтобы отомстить Фейкеру, который его забросил в другой мир и собирается уничтожить Астральный мир чтобы получить власть над этим, используя при этом своих детей... Это просто и понятно для детей? :wall:
Но я же поняла!

Но вообще да. Как хорошо, что Зеал уже не оправдывает ярлык "для детей до 12 лет". Это меня очень пугало год назад...
Almatik писал(а): Кстати Факер должен еще вырасти в гиганта, судя по опенингу.
Он ещё и полу-роботом каким-то станет...
Изображение

Ответить