ZeXal II 83

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 83

Сообщение -Shockwave- » 18 дек 2012, 19:47

Мизаэль прекрасен! А принятие истинного облика вообще неожиданностью стало. О_о Но он идеален в любом виде! И сейю его огромнейший поклон, вот действительно, невероятная работа! Нужно будет пересмотреть эту серию, потому что в первый раз мне даже было как-то всё равно на бой, ибо Мизаэль слишком великолепен. +о+ Хочу от него детей. Быстрее бы ещё Мизаэля и побольше!
Изображение

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: ZeXal II 83

Сообщение Kes » 19 дек 2012, 19:54

А вот и крыло Мизаэля. (: А Кайто прям-таки привлекает к себе незаконченные бои. Долго, наверное, ждать Номер Хаоса 107. Ещё конец света пережить. ):

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 83

Сообщение -Shockwave- » 19 дек 2012, 22:02

Крыло, да~ Я надеюсь, что причёски в человеческой форме не у всех повторяют маски, ибо тогда у Арито и в истинной форме будет ахтунг на голове. Хотя масочка у него милая. Это у Дорбе какая-то совсем скучная. Но у Мизаэля истинная форма действительно очень интересная. И глаза у него всегда какие-то налитые кровью. Хотя под капюшоном это торчащее крыло ну никак не угадывалось. И маска, похоже, наполовину составляет одно целое с лицом.
В общем, нужно больше информации!
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 83

Сообщение Rem » 19 дек 2012, 22:41

А где равку то скачать можно? >_>

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 83

Сообщение -Shockwave- » 19 дек 2012, 22:56

Эм... На няторренте, как обычно. О_о Если не нашёл.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 83

Сообщение Эллазия » 20 дек 2012, 16:43

А мне больше всего понравилось, что Мизаэля в истинной форме показали топлес и в набедренной повязке. А ЧО НЕ ГОЛЫМ ТО?!! XDDDD
Вообще он шикарен, не зря я его ждала с самого начала второго Зеала. **
-Shockwave- писал(а):Это у Дорбе какая-то совсем скучная.
Сама ты скучная! >< Я вот его теперь, раз уж Мизаэля так быстро раскрыли, больше всех жду. *0*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 83

Сообщение -Shockwave- » 20 дек 2012, 17:57

Эллазия писал(а):А мне больше всего понравилось, что Мизаэля в истинной форме показали топлес и в набедренной повязке. А ЧО НЕ ГОЛЫМ ТО?!! XDDDD
И тем не менее воспринимается больше как будто бы он в очень-очень обтягивающей водолазке. ^^'' А повязка - это да. xD
Но видимо барийцам, живущим в мире энергии, как-то пофиг. Повязка, небось, из энергии тоже и лишь потому что Зеал смотрят дети. .) Я, например.
Эллазия писал(а):Сама ты скучная! ><
Я знаю. ._.
Эллазия писал(а):Я вот его теперь, раз уж Мизаэля так быстро раскрыли, больше всех жду. *0*
Я же сказала лишь про максу. Скучная у него маска. У самого у него ещё есть шанс оказаться интересным. Но он слишком медленный и уравновешенный. Нужно больше агрессии! Злости! Крови!
У него же такой замечательный сейю! Столько перспектив! Кстати, Чарли озвучивал .)
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 83

Сообщение Эллазия » 20 дек 2012, 18:57

-Shockwave- писал(а):И тем не менее воспринимается больше как будто бы он в очень-очень обтягивающей водолазке. ^^'' А повязка - это да. xD
Но видимо барийцам, живущим в мире энергии, как-то пофиг. Повязка, небось, из энергии тоже и лишь потому что Зеал смотрят дети. .) Я, например.
Не знаю, у меня воспринимается, что он именно почему-то полуголый. XDDD Покрасоваться решил, нэ?
Астралу вон тоже пофиг, он вообще весь Зеал голышом летает, чем бариевцы хуже?! >< ДАЙТЕ МНЕ ГОЛОГО МИЗАЭЛЯ!!!!!!
-Shockwave- писал(а):Я же сказала лишь про максу. Скучная у него маска. У самого у него ещё есть шанс оказаться интересным. Но он слишком медленный и уравновешенный. Нужно больше агрессии! Злости! Крови!
У него же такой замечательный сейю! Столько перспектив! Кстати, Чарли озвучивал .)
Нормальная у него маска. >< А то, что он спокойный мне в нём больше всего и нравится. *0* Он мне кой-кого напоминает. А то у них там есть громила, гиперактивный и псих, надо же чем-то разбавить!
По-моему так у всех бариевцев сейю офигительные. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 83

Сообщение -Shockwave- » 20 дек 2012, 19:58

Эллазия писал(а): Не знаю, у меня воспринимается, что он именно почему-то полуголый. XDDD Покрасоваться решил, нэ?
Удалось же~~
Эллазия писал(а): Нормальная у него маска. >< А то, что он спокойный мне в нём больше всего и нравится. *0* Он мне кой-кого напоминает. А то у них там есть громила, гиперактивный и псих, надо же чем-то разбавить!
По-моему так у всех бариевцев сейю офигительные. х))
Арито не гиперактивный, если бы не Дорбе, он бы и с места не сдвинулся. >> И до его серий осталось сравнительно немного. +о+ Быстрее бы. Ради этого стоит пережить конец света!
Можно ещё возложить-таки надежды на оставшихся лордов~

___________________________
Изображение Изображение Изображение
Мне одной кажется, что на драконе печать Бариевого мира? Раньше вообще не думала об этом. Но это ещё ладно, ведь колода Кайто было собрана Фэйкером и Хартлендом, а первый тогда тусовался с Бариевым миром. И на двери, собственно, тоже она. А это, вроде как, те самые врата, что с первой серии Юме силу предлагают. То есть, ему предлагают именно Бариевую силу? Ту же, что Трону и Фэйкеру. А ведь уверена, что Юма когда-нибудь примет её. Эх, что-то Астральный мир как-то вообще в сторонке сидит, лишь иногда Зеалов подкидывает.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 83

Сообщение Эллазия » 21 дек 2012, 20:05

-Shockwave- писал(а):Удалось же~~
Всё равно хочу, чтобы он полностью разделся. >>
-Shockwave- писал(а):Арито не гиперактивный, если бы не Дорбе, он бы и с места не сдвинулся. >> И до его серий осталось сравнительно немного. +о+ Быстрее бы. Ради этого стоит пережить конец света!
Можно ещё возложить-таки надежды на оставшихся лордов~
Ага, то то ему после того, как он попал на Землю, на месте не сидится. >>
Я хочу чтобы, среди лордов оказалась девушка, раз уж с Мизаэлем облом вышел. XDDD

По поводу дракона: ОМГ. оО Я на это тоже раньше не обращала внимания... А вот на счёт двери я как то сомневаюсь. Вроде она уже дала Юме силу вместе с Атралом, не? Или я опять что-то путаю? К тому же они выглядят по разному. А ещё та дверь в голубом обрамлении, а эта в тёмно-красном. Может есть две двери? Одна - Астрального мира, другая Бариевого?
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить