ZeXal II 94

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal II 94

Сообщение -Shockwave- » 11 мар 2013, 00:44

Серия 94
Шингетсу в беде! Нападение Вектора.

Изображение

Юма получает срочный звонок от Шингетсу и немедленно спешит к нему на помощь. Когда он прибывает на место, он обнаруживает Рея сражающегося против барийца, но он уходит от битвы, оставив её незавершённой. Рей рассказывает, что этого барийца зовут Вектором и что он уже на протяжении многих лет встаёт на пути Бариевых стражей. Юма считает, что этот бариец появился на земле вновь из-за него и что его цель - Номера, поэтому вступает с ним в бой. И тогда оказывается, что ранее они уже сражались!

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II - 94.zip
(94.6 КБ) 326 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 94

Сообщение -Shockwave- » 11 мар 2013, 00:47

Однако так быстро слить Вектора во второй раз...
Арито с Гилагом проиграли и теперь томятся в неких кристаллах, а Вектору пофиг. Проиграл - отрастил руку - похитил Рея. Всё в норме. х)
Но сам Вектор теперь явно по-другому воспринимается. Потрясающий маньяк, какой голос у него. +..+
И наконец-то начинается путешествие в Бариевый мир! Оченьоченьочень жду. +..+
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 94

Сообщение CNumber69 » 11 мар 2013, 03:11

Просто парень забыл, что 66й имеет два материала.
А в итоге 3.5 сезона ГХа начинается. Давно я его ждал. С самого конца третьего сезона.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 94

Сообщение Эллазия » 11 мар 2013, 12:50

Вектор - лох. Его уже второй раз по стенке размазали, потом размажут в третий, а если верны последние превьюшки, то рано или поздно в четвёртый. ._.
С тем, что он псих я угадала с просмотра превьюшки на прошлой недели. х)) Только он оказался ещё большим психом, чем я думала. О, боже, этот истерящий голос и визгливый смех. ** Даже не знаю теперь как на него реагировать. х) А как он пафосно появился перед Дорубе и Мизаэлем, развалившись на... Что там, кстати, этот странный диван делает? Интересно ещё, что это он такое сказал, что Миза аж вдарить ему захотел? оО И почему Дорубе всё время такой спокойный, типа всё в норме?
Друзяшек Юмы живьём пропустить через мясорубку, а потом скормить диким животным. *фэйспалм* Как всё тихо мирно, так они герои, идут, размахивая кулаками, и думают, что могут что-то барийцам сделать. ._. Убейте их или мозги выдайте.
Кстати, о Рее. Что-то этот Шингецу таки очень подозрителен. ._. Может это моя паранойя, но он с самого начала странно себя вёл, а теперь серия началась с того, что Юмы бежит чёрти куда, а потом обнаруживает Рея, сражающегося против Вектора. Последний тут же сматывается, Рей даёт Юме бариевые карты и всё ещё запрещает рассказывать о нём Астралу. А теперь Вектор взял и утащил Рея. Что-то это всё как-то слишком подозрительно. С другой стороны, может нас хотят заставить так думать.
Следующую серию буду ждать в большом нетерпении. ШАРКИ!!! КАЙТО!!! РИО!!! ХАРУТО!!! (Почему его так мало показывают? ><) Я только не поняла, Рио что тоже вместе с ними отправится в бариевый мир? оО" Хотя по превьюшкам друзяшки Юмы тоже же тащатся. Чем Рио хуже? Хотя Шарк вроде против. Только кто ж ему слово даст. XDDD И я наконец-то снова увижу мою любимую троицу мальчиков в совместном действии. :love2:
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 94

Сообщение -Shockwave- » 12 мар 2013, 10:51

Я как-то и не подумала о втором материале 66го. Оо Тогда да, как-то забавно получается. Персонаж, который проигрывает уже дважды, но всё равно считается крутым. х) Ну, в конце концов он хотя бы действительно не впал в кому из-за своих проигрышей, а ведь это был бой Номеров. Тихо-спокойно отдал 66го и го домой. Кстати, жаль, хотелось бы чтобы он побольше этих свою эту колоду показал. Хотя в принципе это был не архетипный Номер. Но демонов бы побольше, надоели "архетипы" на 2-3 карты. ><

А Рей... Господи, пусть он хоть доктором зло окажется, уже всё равно. Нужно просто больше БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!!1111адын Рея ^---^
Но теперь его так долго ждать .((
Надеюсь только что это будет не зря и в арке будет многомногомного зетсубо.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 94

Сообщение CNumber69 » 12 мар 2013, 17:39

Я как-то и не подумала о втором материале 66го.
И он тоже не подумал.~
Персонаж, который проигрывает уже дважды, но всё равно считается крутым.
Только если по его облику, который не зависит от количества проигрышей. Или по роли Страшного Борянца. А по дуэлям от него крутостью и не пахнет. Мексиканский боксёр хоть весело проигрывал, а этот так.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 94

Сообщение Эллазия » 13 мар 2013, 19:52

А в итоге окажется, что Рей - таки это Вектор, или Рей - это тот Нач, или ещё что-нибудь. ._. Лично я уже хочу, чтобы нам сказали кто он, что он, зачем он. -_-" А то навертели, накрутили, меня съедает любопытство. @__@
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 94

Сообщение -Shockwave- » 23 мар 2013, 17:38

!!! Субтитры к 94 серии были добавлены в заглавное сообщение.
Приятного просмотра.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: ZeXal II 94

Сообщение Almatik » 24 мар 2013, 12:18

-Shockwave-
Готовь платок. Скоро будет драма под названием "Смерть Шингетсу".
Кстати, а где та семейка с Троном...?
:huh: Мне кажется или...
Та тройка будет проигрывать в бариевом мире, но придут на помощь семья Трона и спасет их с пафосными приемами! :happy: Прям как в Наруто...
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: ZeXal II 94

Сообщение DJ Neko » 24 мар 2013, 12:31

Я недавно кстати вспоминал Трона >> Он Эпично вернёться, и раздаст всем люлей своими Геральдиками >> А потом бросит вызов Юме мол "Выиграешь я покажу что как" и опять будет ОТК >>
Изображение

Ответить