Yu-Gi-Oh! DM

Головоломки, фараоны и игры теней.
Первый сезон франшизы.
Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение 41024 » 04 июн 2015, 04:43

Ну так тогда GX и 5d's тоже переснимать надо, ибо оригинальным правилам они соответствуют чуть больше, чем никак.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Raid_Yugi
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:55

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Raid_Yugi » 04 июн 2015, 11:13

41024 писал(а):Ну так тогда GX и 5d's тоже переснимать надо, ибо оригинальным правилам они соответствуют чуть больше, чем никак.
Чисто аниме аспекты как "поставить монстра в открытую защиту и отличающиеся эффекты карт" никому не мешают, другое дело - полнейшая фигня в арке королевства из ДМ, о чём я собственно уже писал. Что там было такого противоречащего в GX и 5D's не помню даже. Да и тред вроде о DM, не? :huh:
Изображение

Аватара пользователя
alex6411-3
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:57
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение alex6411-3 » 19 авг 2015, 20:57

Raid_Yugi писал(а):Чисто аниме аспекты как "поставить монстра в открытую защиту и отличающиеся эффекты карт" никому не мешают, другое дело - полнейшая фигня в арке королевства из ДМ, о чём я собственно уже писал.
Не забывайте сколько лет назад это было снято. 15 лет назад!
Это почти поколение. Неудивительно что тогдашние правила очень далеки от нынешних.
Да и посмотрите на правила Батл Сити. Они куда жестче, чем нынешние. Следуя их логике, невозможно было бы атаковать дополнительно призванными монстрами типа Эксизов, Пенделумов, Синхронов и Фьюженов в ход призыва. Каждый правила хороши для своей эпохи.
Зато сейчас, пересматривая старая серии ДМ мы можем видеть как они формировались.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Whility » 19 авг 2015, 21:28

alex6411-3 писал(а):
Raid_Yugi писал(а):Чисто аниме аспекты как "поставить монстра в открытую защиту и отличающиеся эффекты карт" никому не мешают, другое дело - полнейшая фигня в арке королевства из ДМ, о чём я собственно уже писал.
Не забывайте сколько лет назад это было снято. 15 лет назад!
Это почти поколение. Неудивительно что тогдашние правила очень далеки от нынешних.
Да и посмотрите на правила Батл Сити. Они куда жестче, чем нынешние. Следуя их логике, невозможно было бы атаковать дополнительно призванными монстрами типа Эксизов, Пенделумов, Синхронов и Фьюженов в ход призыва. Каждый правила хороши для своей эпохи.
Зато сейчас, пересматривая старая серии ДМ мы можем видеть как они формировались.
Можно я тебя люто заплюсую?
Изображение

Ответить