Yu-Gi-Oh! DM

Головоломки, фараоны и игры теней.
Первый сезон франшизы.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Orenji_Reiji » 11 дек 2014, 20:57

-Shockwave- писал(а):
Orenji_Reiji писал(а):*появился повод посмотреть ДМ*
Ты не смотрел DM?
Как-то не, не тянет он меня никак.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение 41024 » 11 дек 2014, 20:58

Как можно не смотреть самый лучший сезон Югио. =_=
Еще бы сабы к новым равкам подправили и вообще супер бы был.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Murasakibara » 14 дек 2014, 21:00

Не мечтай..Перевода не будет(Кстати,напомните сколько серий в этом сезоне)

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Ice_Guardian » 15 дек 2014, 02:32

224, самый длинный сезон.
Изображение

Аватара пользователя
Raid_Yugi
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:55

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Raid_Yugi » 03 июн 2015, 17:08

Перевод не перевод, а вот переснять его с нормальными рулингами и нынешним качеством картинки было бы очень круто
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение -Shockwave- » 03 июн 2015, 17:13

Raid_Yugi писал(а):Перевод не перевод, а вот переснять его с нормальными рулингами и нынешним качеством картинки было бы очень круто
Зачем переснимать его с нормальными руллингами? Это повлечёт за собой изменение дофига всего. В этом нет необходимости. А насчёт картинки... Ну, было бы мило, но студии явно нет смысла тратить дофига денег на улучшение картинки такого старого аниме, которое и так видели уже все, кто хотел.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Orenji_Reiji » 03 июн 2015, 17:35

-Shockwave- писал(а):
Raid_Yugi писал(а):Перевод не перевод, а вот переснять его с нормальными рулингами и нынешним качеством картинки было бы очень круто
Зачем переснимать его с нормальными руллингами? Это повлечёт за собой изменение дофига всего. В этом нет необходимости. А насчёт картинки... Ну, было бы мило, но студии явно нет смысла тратить дофига денег на улучшение картинки такого старого аниме, которое и так видели уже все, кто хотел.
Но ведь они это сделали. Выпускают же Югио ДМ ремастеред в ХД качестве.
Изображение

Аватара пользователя
Raid_Yugi
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:55

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Raid_Yugi » 03 июн 2015, 17:39

-Shockwave- писал(а):
Raid_Yugi писал(а):Перевод не перевод, а вот переснять его с нормальными рулингами и нынешним качеством картинки было бы очень круто
Зачем переснимать его с нормальными руллингами? Это повлечёт за собой изменение дофига всего. В этом нет необходимости. А насчёт картинки... Ну, было бы мило, но студии явно нет смысла тратить дофига денег на улучшение картинки такого старого аниме, которое и так видели уже все, кто хотел.
Из последнего, что могу вспомнить - так это переснятые НхН и Сейлор Мун, причины для студии в принципе очевидны = новая аудитория + новая "еда" для старой аудитории.
Рулинги уже давно не проблема, ведь "всегда можно сделать ОКГ/ТКГ и Аниме эффекты карт разными", но абсурдность в виде "Я уничтожаю своим монстром свою карту магии или использую обычную! карту магии на твоём ходу" должна исчезнуть, т.к. многим это не нравится.
изменение дофига всего.
ещё одна причина посмотреть "новый старый" сезон. Плюсов больше, по-моему, чем минусов, другое дело, что это не эффективно т.к. аниме это пиар "новых" карт, механик и т.д., а следовательно логичнее снять новый сезон. :dontknow:
Но ведь они это сделали. Выпускают же Югио ДМ ремастеред в ХД качестве.
Как скучно я живу в своём отсталом городишке, сейчас побегу гуглировать. :kawaii:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение -Shockwave- » 03 июн 2015, 17:47

Raid_Yugi
Ну ты сравниваешь. В новом HxH сюжет ушёл НАМНОГО дальше, чем в старом. В каком-нибудь Алхимике пересъёмка пошла строго по манге. А тут... Тут нет причины. Те забавные правила это часть DM, которые может даже олицетворять эволюцию игры, так что лично я не считаю нужным их править. Когда ещё можно будет монстров во время прилива разбить луну.
А насчёт HD, лол, там всё, что сделали, так это обрезали картинку, чтобы она была чуть иного формата, и по сути всё.
Изображение

Аватара пользователя
Raid_Yugi
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:55

Re: Yu-Gi-Oh! DM

Сообщение Raid_Yugi » 03 июн 2015, 20:12

Но ведь они это сделали. Выпускают же Югио ДМ ремастеред в ХД качестве.
Как скучно я живу в своём отсталом городишке, сейчас побегу гуглировать. :kawaii:
А нет, нормально живу, просто там такое ремастеред, что от старого ДМ без сравнения не отличить :nonono:
Изображение

Ответить