Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Shiro » 13 июл 2014, 19:03

Ну почему именно Мива? Почему он? Что нельзя было слить каких-нибудь Камуи или Мисаки? Если больше никто не сольётся, я не прощу этого Бушам. Хотя им пофиг >_>
Изображение
The world is me. I am the world.

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение мива » 13 июл 2014, 19:27

Мисаки... Если ты повторишь судьбу мивы ... то мне придётся повесится ,хотя врядли ктото кроме камуйки сольётся >>

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Mariya » 13 июл 2014, 22:47

А я уже когда спойлеры появилась поняла что Мива сольется, а вот Мисаки вин, как у камуя будет сказать пока сложно
I love mermaid!
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение мива » 13 июл 2014, 23:11

Mariya писал(а):А я уже когда спойлеры появилась поняла что Мива сольется, а вот Мисаки вин, как у камуя будет сказать пока сложно
сложно?? Помоему сразу было очевидно что он сольёт>>

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 19 июл 2014, 13:41

Нашёл полную версию эндинга. Наслаждайтесь ~
http://www.filesnack.com/files/cd1japhv
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 20 июл 2014, 10:22

Серия 183
То, что никогда не меняется

Изображение

Пока Мива проигрывал, остальные герои, похоже, просто стояли на месте, за исключением, разве что, Кая и Наоки, блуждающих по бесконечным коридорам святилища. И вон, наконец, начинается бой Мисаки против Рати. Кто же победит: Мисаки, одержимая местью, или же Рати, одержимая пончиками?

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S4 - 183.zip
(99.61 КБ) 190 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Elwin » 20 июл 2014, 10:48

грустьбидапичаль...
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 20 июл 2014, 11:02

Итак... Серия оказалась совершенно неожиданная. Вот честно, я никак не предполагала, что МИСАКИ проиграет и потеряет память. Всё-таки в отличии от Мивы, который достаточно значимый персонаж, но всё-таки без него очень даже легко обходятся [во втором сезоне, вон, вообще лишь в магазине сидел, да и в других был не самым важным действующим лицом], Мисаки всегда была именно одним из основных героев. Да, сезон явно оказался не таким лёгким и банальным, как многие думали. Не будет тут никакой лёгкой победы после тренировки, а мало того, теперь надо решать ещё и проблему с проигравшими гг. Хотя будет печально, если всё это решится как в начале сезона, тупо битвой с криками "вспомни!!1!!1".
Хотя всё же два раза подряд проиграть за Иггдрасиль Фианне... При этом оба раза не имея проблем с Иггдрасиль и активацией её эффекта. И проиграть даже не тёмным Ведьмам во всей красе, а Фианне в частности... Рати не активировала ни Дерну, ни Дейдру, ни Риас... Да что уж там, она даже эффект ФИАННЫ не активировала. Она играла тупо ванилью, без эффектов, и это не помешало ей пережить эффекты Никс и Иггдрасиль, и выиграть. Тупо за счёт двух Сэкурн. Да, я, конечно, понимаю, что 1,000 у авангарда это грустно, особенно когда у оппонента не Даюша и блокировать ничего не надо, но... Чёрт возьми, люди выживают и имея -5,000, -10,000 силы, а Мисаки с Иггдрасиль сливает, когда её силу ОДИН раз снизили до 1,000. == Буши, вы убиваете...
А в следующей серии кросс на Персиваля, разбавленный ванильным легионом на +5,000/+2,000, окай. Ну... Бывает. Я буду искренне верить, что Камуи выиграет. Если Буши пририсуют ему котиков.
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение мива » 20 июл 2014, 11:17

серия ведь подавала такие большие надежды... А оказалось , ну вот даже не знаю где была справедливость в тот момент КОГДА РАТИ БЛИН ПОСТАВИЛА ВСЕ КАРТЫ В РУКЕ НА 1, но в следущем ходу у нее пачимуто 2 карты в руке... , да пофиг с рукой ,НО БЛИН ПОСТАВИТЬ НА ОДИН , а проверку не показать... Серия вообще какая-то тупая вышла , битва унылая ,совсем не продуманная .Ну и если честно то я просто БЫЛ НА СТО УВЕРЕН ЧТО МИСАКИ ВИН...
кароч пайду за верёвкой...
Последний раз редактировалось мива 20 июл 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

ник2108
Пользователь
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:36

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение ник2108 » 20 июл 2014, 11:18

Не, ну ребят, буши совсем упоролись, ибо теперь уже 2 против 3, т.е. Кай сливает двоих, а Наоки одного, потом сливается Айчи так чтоли? По-моему логичнее было бы если бы Мисаки осталась, тогда бы Нева и Гаяра слили Кай и Мисаки, а Наоки слился бы Аичи, вот такого сюжета я ожидал, но блин.... Мисаки проиграла и теперь я даже не знаю как все будет, мб они все сольются >>.
Изображение

Ответить