Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 29 мар 2015, 13:59

Новые Линки щикарны просто до безобразия. +__+ Потрясающие арты, радует, что в принципе они остались такими же, как были, только цветовую гамму сменили, хотя я буду скучать по кольцам и красно-чёрной расцветке. И да, блокировка в аниме уже не та, с кольцами всё же эпичнее выглядело.
Пока что не особо понятно, как их новая стратегия будет в итоге выглядеть, ибо Ибуки блокировал и сразу разблокировал воинов, что как-то странно, ибо блокировка как бы остаётся стратегией, но как бы сразу же снимается и прежнего смысла от неё нет. Но посмотрим, там часть будет блокировать теперь, а часть получать от этого плюшки, аля Неон. Вообще круто было бы Линков, которые при разблокировке блокируют оппонента. И главной Мессии, надеюсь, дадут что-то покруче, чем просто силу и крит. ><
Но у меня на этих Линков огромные ожидания. +__+
Вообще, явно одна из лучших серий сезона. Жаль только, что следующая, похоже, будет опять не особо информативной. Хотя в конце, вроде как, показали нового дракона Хроно. Ибо у него шестерёнка вверху. Ибо Фейтрайдер это... Не ок. Хотя в новом бустере даже нет Хрониклов... Может из Коллекции.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Ichiro » 29 мар 2015, 21:20

-Shockwave- писал(а):Новые Линки щикарны просто до безобразия. +__+ Потрясающие арты, радует, что в принципе они остались такими же, как были, только цветовую гамму сменили, хотя я буду скучать по кольцам и красно-чёрной расцветке. И да, блокировка в аниме уже не та, с кольцами всё же эпичнее выглядело.
Пока что не особо понятно, как их новая стратегия будет в итоге выглядеть, ибо Ибуки блокировал и сразу разблокировал воинов, что как-то странно, ибо блокировка как бы остаётся стратегией, но как бы сразу же снимается и прежнего смысла от неё нет. Но посмотрим, там часть будет блокировать теперь, а часть получать от этого плюшки, аля Неон. Вообще круто было бы Линков, которые при разблокировке блокируют оппонента. И главной Мессии, надеюсь, дадут что-то покруче, чем просто силу и крит. ><
Линки стали больше взаимодействовать с полем. Полочить оппонента за лок себя, потом анлокнуть своих и получить еще больше плюшек и оставив оппонента с его бесполезными кругами. Ну, я уверен чуть более, чем полностью, что в ближайшем сете ничего круче, чем те страйды, которые мы здесь увидели. В конце концов, это только начало сезона. В последних сетах будет что-то круче, но сейчас - точно нет.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 29 мар 2015, 21:35

Ichiro писал(а):
-Shockwave- писал(а):Новые Линки щикарны просто до безобразия. +__+ Потрясающие арты, радует, что в принципе они остались такими же, как были, только цветовую гамму сменили, хотя я буду скучать по кольцам и красно-чёрной расцветке. И да, блокировка в аниме уже не та, с кольцами всё же эпичнее выглядело.
Пока что не особо понятно, как их новая стратегия будет в итоге выглядеть, ибо Ибуки блокировал и сразу разблокировал воинов, что как-то странно, ибо блокировка как бы остаётся стратегией, но как бы сразу же снимается и прежнего смысла от неё нет. Но посмотрим, там часть будет блокировать теперь, а часть получать от этого плюшки, аля Неон. Вообще круто было бы Линков, которые при разблокировке блокируют оппонента. И главной Мессии, надеюсь, дадут что-то покруче, чем просто силу и крит. ><
Линки стали больше взаимодействовать с полем. Полочить оппонента за лок себя, потом анлокнуть своих и получить еще больше плюшек и оставив оппонента с его бесполезными кругами. Ну, я уверен чуть более, чем полностью, что в ближайшем сете ничего круче, чем те страйды, которые мы здесь увидели. В конце концов, это только начало сезона. В последних сетах будет что-то круче, но сейчас - точно нет.
Проходной страйд в триалке [с вероятностью 99,99999999% будет "когда атака достигает цели, заблокируйте воина оппонента], 2 страйда в ФК [Омегу уже показали и остался проходной], и в бустере должны дать два страйда.
А насчёт крутости - Буши взяли очень хороший курс, они дают ВСЕМ кланам действительно достойную поддержку. Всем тем, что заявляются в бустере, в смысле. Конечно, все кланы никогда не смогут быть на равных, ибо те же Нектар/Аква слабы перед уничтожением арьергарда, но тем не менее они получили замечательную поддержку. Так что я даже не сомневаюсь, что все кланы 3го бустера будут очень круто играть, включая ДИ, которых большинство игроков уже похоронило просто из-за неудачных страйдов в ФК. Линки же после того, что этот клан значит для вселенной и с их новой стратегией/видом явно будут основным кланом на поддержку, или одним из. К тому же, да, нам показали крит и силу, но очень многое может зависеть от условий, от деталей, которых мы не знаем и от комбинирования с другими Линками. Так что у меня лично на Линков огромные надежды. +__+
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Mariya » 29 мар 2015, 22:00

Неудачные страйды? "удачность" страйда еще зависит от 3 ранга точнее от того есть в нем: " когда этот воин становится сердцем страйда , вы можете заплатить цену.
если вы сделаете, то...."
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
Ren_7
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:15

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Ren_7 » 30 мар 2015, 13:44

Серия отличная.
А линки уже не те.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение SolovVeg » 30 мар 2015, 23:54

Ну вот я и добрался до Авы. Небольшая порция впечатлений.)
И так 20-ая серия была довольно предсказуемой и не слишком интересной. По поводу же того что команда возможно будет называться "Светофор", это хоть и вроде логично, но как по мне очень скучно и банально. Лучше уже какие-нибудь "Дркояки".)))
21-ая серия по началу также выглядела размеренной и не особо интересной, как и предыдущая, но ее концовка просто вывернуло и так не самое лучшее настроение от просмотра серии на изнанку. И вот когда казалось что Синдо забыл как и зачем он начал играть в Авангард, думаю не ради очков и побед, а ради того что бы понять что это за игра, и почему она дарит многим улыбки и радость и даже объединяет и помогает обрести друзей и соперников в хорошем смысле слова.) Наступил час 22-ой серии.))
По моему показ боя в 22-ой серии был если не лучшим то одним из лучших в этом сезоне, но и сама серия была неплохой. Моменты апатии как у Синдо бывают думаю почти у каждого в жизни, но рано или поздно это проходит, особенно когда рядом есть люди которым не безразлично и которые могут подставить плечо, и напомнить что жизнь на этом не заканчивается, и в ней есть вещи и чувства поважнее каких-то очков, благодаря Авангарду Синдо их приобрел и почувствовал. В общем серия с неплохим смыслом. Но даже в таких сериях бывают не нравящиеся моменты, и показ того как Ибуки нашел клан "Механизмы времени" как по мне какой-то не понятный и даже нелепый. :calm:

Огромное спасибо всем кто трудился над сериями!!! :good:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 05 апр 2015, 12:31

Серия 23
Тёмные

Изображение

Хроно решил не уходить из Авангарда, а заново набрать все потерянные очки. И поэтому взял весьма странный квест...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G - 23.zip
(100.61 КБ) 180 скачиваний
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Mariya » 05 апр 2015, 13:04

зато карты из бустера показали и из Fighters Collection 2015
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Hichigo » 05 апр 2015, 14:48

Щикарно, новые карты для ДИ +___+
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение SolovVeg » 11 апр 2015, 00:17

Новые карты это конечно хорошо, но сама серия не была особо интересной. Ну ничего осталось дождаться пока Синдо до 3-го ранга доберется, а дальше чемпионат.

Спасибо всем кто трудится, для удовлетворения ленивых антилоп и бегемотов, над сериями.) :good:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Ответить