Если не шаришь в англе перевожу:
На каком-то турнире эта дека выиграла 6 из 8 матчей, и не является законченной. Причём, это не обычная дека вг, а комбо-дека. Работает следующим образом:
1. Дроваешь почти всю свою колоду с помощью Fruits Basket Elf и Maiden of Lost Memory.
2. Не наносишь оппоненту урон. Вообще. Авангардом атакуешь арьергард, а скилл эльфа сам по себе говорит, что ты не наносишь урон атакой. Это не даёт ничего сделать Нокиелям и Ревенджерам, которые тогда были в мете. Не говоря уже о других колодах, которые без кб не работают.
3. Когда в колоде осталось очень мало карт, делаешь так, чтобы она состояла только из Cosmos Pixy Lizbeth и\или Maiden of Sweet Berry.
4. Делаешь страйд на Sacred Tree Dragon, Multivitamin Dragon. За вг зовёшь Cosmos Pixy Lizbeth (она на поле остаётся до конца хода), затем в обе колонки зовёшь по 1 Maiden of Flower Screen и копируешь их эффектом имя Cosmos Pixy Lizbeth. Зовёшь в рг ещё одну Cosmos Pixy Lizbeth - активируется её блум и Мультивитамин качает всех остальных рг на 5.
5. Приобретённым эффектом возвращаешь только что призванную Cosmos Pixy Lizbeth и ничего с кладбища в колоду. Тянешь карту. Ты вытянешь либо Cosmos Pixy Lizbeth либо Maiden of Sweet Berry. Сразу зовёшь эту карту в рг (Maiden of Sweet Berry эффектом зовёт Cosmos Pixy Lizbeth из колоды) - активируется блум и Мультивитамин. Повторяешь эту комбинацию до бесконечности.
6. Все 3 твоих колонки теперь обладают бесконечной силой.
7. Затем делаешь так, чтобы в колоде осталось 5 карт (для этого используешь эффекты Maiden of Daybreak и Flower Chamber Maiden, Salianna). *Здесь непонятно написано, но как я понял, ты делаешь себе 3 стэнда на топе, потом фоддера, потом ещё 1 стэнд*.
8. Атакуешь инфинит колонками с рг 2 раза, потом с вг, потом снова с рг 2 раза, потому что стэнды. В колоде остаётся 2 карты.
9. В следующий ход дроваешь карту, повторяешь процесс с 4-го шага но после страйда Мультивитамина делаешь сначала 3-ий шаг, а потом продолжаешь.
10. Винкон - у оппа может быть максимум 4 пг, поэтому он умирает после 10 атак с бесконечной силой (не учитывая хилов).
От себя добавлю, что хоть дека и не приятная, с новыми джигардами, которые сносят поле в батлфазу и вообще темпом игры, она вряд ли будет представлять такую уж угрозу. Думаю, буши держат её в лимите тупо потому, что против этого очень неприятно играть большинством существующих колод (ты сидишь без кб и крутишь вг\рг пока опп готовится, а потом у тебя есть 1 ход, чтобы убить человека с 25 картами в руке).
UPD: ах да, деклист забыл:
