Cardfight!! Vanguard 86

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение Sajju » 30 авг 2012, 23:40

А ну да, то, что от псайколии Аичи в обморок падал (и Рен в детсве тоже) - это ничего. Потом ещё и стал зависим от псайколии, что даже сражаться без неё не мог, а Рен вообще психом под конец стал... Кроме этого, юзеры псаколии могут мучать других, посылая им всякие видения. Ага, никакого вреда, вообще.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение Raynhour » 31 авг 2012, 09:52

Так Рену его состояния психа отлично идёт:D хотя новый Рен тоже крут:)

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение -Shockwave- » 31 авг 2012, 15:36

Sajju
Рада, что мы сошлись во мнениях~
Но да, слышать голоса карточек и стать от этого зависимым - не одно и то же. Рен оказался когда-то слаб (не в плане битв), вот эта сила его и поглотила. Конечно, если ты думаешь, что тебе дозволено больше, чем другим - это, как минимум, приятно. Тоже самое произошло и с Айчи, но он оказался сильнее и сумел перебороть себя.
А сейчас отлично видно что представляет из себя Псайкволия в умелых руках (Рен, который больше не идёт на поводу у чего-либо подобного) и в руках тех, кому хочется больше (Крис, которому, видимо, недостаточно было быть лучшим в одном из самых престижных университетов).

Raynhour
Жаль было лишиться такого потрясающего злодея. ._. Сейчас даже злодея нет в аниме. Такуто на роль злодея не очень подходит (пока что, во всяком случае). Да, забрал он как-то этих Королевских Паладинов, но он пассивен пока что. Раздаёт иногда Псайкволию, но ничего особо злодейского не делает. И на горизонте злодеев нет пока что.

Но тем не менее, новый Рен - это просто потрясающий кавай ^^
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение CNumber69 » 31 авг 2012, 15:50

Жаль было лишиться такого потрясающего злодея. ._. Сейчас даже злодея нет в аниме. Такуто на роль злодея не очень подходит (пока что, во всяком случае). Да, забрал он как-то этих Королевских Паладинов, но он пассивен пока что. Раздаёт иногда Псайкволию, но ничего особо злодейского не делает. И на горизонте злодеев нет пока что.
Трон тоже не сразу убивать пошёл. У него братья были. Такуто одинокий и заражает своими болячками псайкволийскими всех подряд.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение Sajju » 01 сен 2012, 00:31

-Shockwave-
Я тоже.~

Ну в любом случае, и Аичи и Рену было плохо из-за неё, как в моральном, так и в физическом смысле. И Рен может быть сейчас не идёт у неё по поводу. Его вполне могут опять таким сделать на пару серий, где его потом кто-то спасать будет. Тем более, нам ещё не все тайны насчет неё раскрыли. И ещё неизвестно чего ждать от новых юзеров псайколии.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение -Shockwave- » 01 сен 2012, 01:30

Лично для меня Такуто никак не представляется в роли именно главного злодея. До сих пор до конца непонятно, что у них там происходит и что они ищут. Точнее нет, ясно, что они ищут могучего бойца, способного объединить и повести в бой все кланы Крея. Только вот это как-то уже не совсем похоже именно на игровую тему. Я имею ввиду "историю игры". Теперь уже складывается впечатление, что Крей и в самом деле существует и что там что-то эдакое происходит. Но если Призрачные Паладины объединились с Королевскими - что теперь? А этого Такуто было видно ещё в первом сезоне, и во время последней битвы, думается мне, именно он в Рекку вселялся. Уже 85 серий прошло, а значение этих Ультраредких до сих пор неясно. Они тоже всё чего-то ждут как будто бы, но и в категорию "плохие" они явно не подходят. В общем, непонятно что, непонятно как. Нужно уже Айчи победить хоть в одном этапе турнира, хоть яснее [скорее всего] что-то станет.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение CNumber69 » 01 сен 2012, 01:55

Лично для меня Такуто никак не представляется в роли именно главного злодея. До сих пор до конца непонятно, что у них там происходит и что они ищут.
А Трон взял и всех злил только ради 69. С 30 какой-то серии злил. Кто бы знал об этом. А так милый ребёнок. Испанская мафия. Сидит и хохочет постоянно.
Нужно уже Айчи победить хоть в одном этапе турнира, хоть яснее [скорее всего] что-то станет.
Что-то и станет, но сценаристы с большей вероятностью отпустят тебя с бОльшим количеством вопросов, чем было до этого. Если только это не конец.
Теперь уже складывается впечатление, что Крей и в самом деле существует и что там что-то эдакое происходит.
Привет Югио ДМ и зелёной девочке из лесов с единорогами.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение Sajju » 01 сен 2012, 19:05

-Shockwave- писал(а):Лично для меня Такуто никак не представляется в роли именно главного злодея. До сих пор до конца непонятно, что у них там происходит и что они ищут.
Так он и не злодей вроде как. Он ничего злодейского ещё не сделал, по-моему. Пробуждение псайколии - это вроде как не плохое деяние... И тем более, в первом сезоне Рен вроде появился где-то 20ых эпизодах. Так что вполне логично, что главного злодея щас нет.
-Shockwave- писал(а):Точнее нет, ясно, что они ищут могучего бойца, способного объединить и повести в бой все кланы Крея. Только вот это как-то уже не совсем похоже именно на игровую тему. Я имею ввиду "историю игры". Теперь уже складывается впечатление, что Крей и в самом деле существует и что там что-то эдакое происходит.
Ты это серьёзно или это сарказм? Ведь Планета Крей у них действительно существует и всё это происходит на ней, что говорят. Это как бы вся суть аниме, ну почти. И эти кристаллы, что у них на перчатках, они ведь оттуда. Ну у них это как бы "легенда", что они оттуда.
-Shockwave- писал(а):Но если Призрачные Паладины объединились с Королевскими - что теперь? А этого Такуто было видно ещё в первом сезоне, и во время последней битвы, думается мне, именно он в Рекку вселялся.
У меня как раз была такая теория, я это уже говорил как то раз. ^^
__________________________

Мне ещё кое-что непонятно. Команда Кая ведь выиграла, он встретился с Такуто. По идее, он должен бы распросить его обо всём... Это ведь была его цель, разве нет? Почему он не сказал Аичи, что он узнал, или даже никакого намёка на это не было. Или, как всегда, ему что-то мешает...
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение -Shockwave- » 01 сен 2012, 19:39

Sajju писал(а): Так он и не злодей вроде как. Он ничего злодейского ещё не сделал, по-моему. Пробуждение псайколии - это вроде как не плохое деяние... И тем более, в первом сезоне Рен вроде появился где-то 20ых эпизодах. Так что вполне логично, что главного злодея щас нет.
Так я и говорю, что не тянет он на злодея. Но учитывая, что с людьми там творится при получении Псайкволии... Не знаю, он не злодей, но и в разряд добреньких не входит. Его поведение, оно какое-то такое... Скользкий он типчик, в общем.
Может и логично, грустно просто. Хочется действительно харизматичного злодея да побыстрее. Возможно, это даже Леон будет, кстати. Его же заявляли как оппонента команды "Q4", возможно, он следующим Псайкволию получит, как знать. Было бы кавайно.
Sajju писал(а): Ты это серьёзно или это сарказм? Ведь Планета Крей у них действительно существует и всё это происходит на ней, что говорят. Это как бы вся суть аниме, ну почти. И эти кристаллы, что у них на перчатках, они ведь оттуда. Ну у них это как бы "легенда", что они оттуда.
Никакого сарказма, полная серьёзность. Я уже говорила, что из-за невнимательности не помню большинство мелких деталей. Разве планета Крей - не история игры? Точнее, она должна была бы быть историей. Но со временем сюжет так разворачивают [тот же Такуто с поиском игрока, способного объединить все кланы], что это уже похоже на что-то фантастическое. Про камни в перчатках вообще не помнила/не знала.
Sajju писал(а): Мне ещё кое-что непонятно. Команда Кая ведь выиграла, он встретился с Такуто. По идее, он должен бы распросить его обо всём... Это ведь была его цель, разве нет? Почему он не сказал Аичи, что он узнал, или даже никакого намёка на это не было. Или, как всегда, ему что-то мешает...
Тут как раз всё понятно. Такой уж Кай человек, он будет ждать, пока Айчи сам всё узнает, сам всего добьётся.
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Cardfight!! Vanguard 86

Сообщение Sajju » 01 сен 2012, 20:16

Sajju писал(а): Никакого сарказма, полная серьёзность. Я уже говорила, что из-за невнимательности не помню большинство мелких деталей. Разве планета Крей - не история игры? Точнее, она должна была бы быть историей. Но со временем сюжет так разворачивают [тот же Такуто с поиском игрока, способного объединить все кланы], что это уже похоже на что-то фантастическое. Про камни в перчатках вообще не помнила/не знала.
Да, Крей это - история игры, но и на самом деле, реальное место. В общем, тебе следует пересмотреть, особенно последние серии. Когда "некто" начинает говорить за Рекку, он там говорил, что Крей - это настоящая планета и (говорил как о настоящей, если быть точным), с помощью псайколии, события на Крее сихронизируются с Землёй.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Ответить