Vanguard G

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Vanguard G

Сообщение Orenji_Reiji » 04 окт 2014, 09:46

Пресс-конференция Бушироада прошла. На ней действительно показали что же нас ждёт дальше.

Изображение

Новый сезон будет называться Vanguard G, события происходят спустя три года после действий в фильме Neon Messiah. На картинке выше - новые главные герои. Киба Сион (Королевские паладины), Синдо Хроно (новый клан - Gear Chronicle) и Андзё Токоха (играть будет Нео-нектаром, которому дадут триалку).

Изображение

Но и про старых персонажей не забыли.

Опенинг будет исполнять сейю Ибуки - Мияно Мамору - Break It!
Эндинг будет исполнен сейю Мисаки - Киттой Изуми - Dakara Genki for You.

Трансляция начнётся 26го октября.

Изображение

Что касается новых товаров. 21го ноября выйдут новые триалку для Gear Chronicle и Королевских паладинов. 5го декабря выйдет новый бустер, кланы в нём будут: Механические хроноклы, Королевские паладины, Испепелители, Мозговой центр Оракула и Бойцы нового поколения.

Изображение

Расписание выхода товаров. Следующие триалки выйдут 22го января для кланов Нео-нектар и Морских сил. Эти же кланы будут в новом бустер от 20го февраля. В Марте выйдет экстра для Межгалактической полиции, в апреле выйдут триалки для Мистических звений и Призрачных паладинов и третья Файтерз Коллекщон, в мая будет новый бустер с кланами из триалок и в июне традиционная экстра для Бермуд.


Ну и напоследок. Нисхождение. Оно активируется во время фазы смены, сбросив с руки карты чей суммарный ранг равен третьему. Сила этой карты увеличивается на силу прошлого воина, и она приобретает его имя. Для Нисхождение нужен 3й ранг у обоих игроков в авангарде. Эти карты называются G-воинами. Они хранятся в отдельной колоде. Нисхождение действует до конца хода и фиг знает куда карта потом уходит.

Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Vanguard G

Сообщение Rank Up » 04 окт 2014, 09:58

НЕО НЕКТАР У ГГ!!!?!?!?*?*!АЫНРЛВРЛОАрлодпивыава
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Vanguard G

Сообщение мива » 04 окт 2014, 10:02

ОРАКУЛЫ *Я МАТЕРЯЩИЙСЯ ШКОЛЬНИК*,ОРАКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*ГЛАЗА ВЫВАЛИВАЮТСЯ ИЗ ОРБИТ ОТ РАДОСТИ*
А ЕЩЁ ТРИАЛКИ ВЫХОДЯТЬ В ОДИН ДЕНЬ С ОРАСом++++
НОВЫЙ КЛАН РОБОТОВ У ГГ>>вангую шоки сразу он понравится>>
ах да,звеньи уже 3 сезон пытаются быть главными антагонистами сериала>>
А теперь собственно про механику:я конечно не знаю зачем им брать чужое имя,но учитывая современную силу вг(11к) , если они все будут как мессия....
К тому же,он забирает силу и имя,но не эффект>>

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Vanguard G

Сообщение Rank Up » 04 окт 2014, 10:05

Я знал, что Камуи не вырастет геем +_+
Владмир, а это девушка будет играть нектаром? Я не очень хорошо разбираюсь в японских именах - там легко спутать мужское с женским >_>
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Vanguard G

Сообщение Orenji_Reiji » 04 окт 2014, 10:23

Expy писал(а):Владмир, а это девушка будет играть нектаром? Я не очень хорошо разбираюсь в японских именах - там легко спутать мужское с женским >_>
Да, нектар у девчушки.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Vanguard G

Сообщение Rank Up » 04 окт 2014, 10:24

vladmir97, походу ждём превращения Maiden в архетип.
А в конце нового сезона (или серии сезонов) ждём боя Нынешнего ГГ с Айчи с Каем "Я".

P.S. Берегитесь, Шок катает стену текста. Всем надеть каски!
Изображение

Аватара пользователя
Keigon Shiffer
Пользователь
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanguard G

Сообщение Keigon Shiffer » 04 окт 2014, 10:31

ГОСПАДЕБОЖЕ, НОВЫЙ КЛАН! И триалки скоро +_+ Относительно. Хатеть, как можно скорее! +_+
Donuts~
Во славу Ноктюрнал! +_+

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Vanguard G

Сообщение -Shockwave- » 04 окт 2014, 10:38

Наконец-то этот день настал, я ждала его две недели с тех пор, как объявили дату, и ещё месяца полтора до этого. +__+

Во-первых, я же говорила про смену персонажей! Окай, они не сделали Ибуки главным героем [но спасибо за опенинг от Мамору-куна, он ещё и божественно поёт +___+], но смена персонажей была чуть ли не очевидна, иначе они бы не таили 18ый бустер два месяца после выхода 17го. Всё логично - на продукции всегда изображён герой. Показать что-либо из этого месяц-два назад и сразу всё ясно.
Сами герои... Блондин с ужасным дизайном. У красненького отличный взгляд, но эта закорючка в волосах... Девушка, даже не знаю, ей придётся пройти тщательное тестирование, прежде, чем я смогу её, возможно, одобрить >___> Но внешне по крайней мере поприятнее Котори. Хотя хуже Мисаки. Намного хуже. Мисаки это вообще лучший женский персонаж, который мог случится с кки. Надеюсь её будет много и впредь. ==
Вообще очень круто, что старые герои останутся. Вот честно, я не готова с ними расстаться. Понятно, что центром теперь будут новые герои, но всё же надеюсь на развитие историй старичков. Хочу увидеть подросших Рена и Леона. +__+

Во-вторых, наконец, НАКОНЕЦ, чёрт возьми, новый клан! Как же я его ждала. Новые архетипы это, конечно, круто, но именно новый клан это намного более захватывающе.
Gearchronicle... Хроника механизма? >__> Ещё одно странное название на перевод. НО! На бустере афигеннейший РОБОТ! И в бустере не только ещё и НОВА! Не представляете, как я рада. +___+ Ну и ОТТ, здравствуйте, вы что тут делаете о__О Кстати, Гирхрониклы скорее всего будут из Звёздных врат ++
Но Нектар у гг - вот чего бы я в жизни не ожидала, честное слово. Я уже вижу как каждый второй играет за НЕКТАР и как каждый второй ноет что Нектар ОП... лол, я бы на это посмотрела. :DD
Но жаль, что третьему гг дали Кагеро. Я, конечно, всё понимаю, но оставили бы Кая главным рекламщиком. И вообще... Больше не будет The-юнитов? ://
Кстати... Они начали счёт заново. О______о Это будут 1-2 триалки и 1ый бустер... Вот это мне непонятно.

А страйд... Буши, что за фигня, почему нельзя уже взять, и до конца договорить. >__> Но теперь я ещё больше не понимаю это всё. Ладно, если сезон назван Vanguard G, значит подтверждено, что G-юниты это основная механика сезона, а не единичный случай с Мессией. Возможно дальше будут воины с "когда призывается в авангард..." или "во время хода смены", но пока что... Получаешь силу прошлого воина? Да легион и сам фактически до такого разгоняется, и карты скидывать не надо. А со скидыванием карт(ы) тут даже тройная проверка плюса не даст. В итоге Мессия очень резко стал из воина, которого держали бы во всех колодах, в воина, который чаще будет невыгодным.
Так что, Экспи, как я и говорила, Мессия это лишь ваниль, показывающая механику. Дальше будет круче.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Vanguard G

Сообщение -Shockwave- » 04 окт 2014, 10:40

И в итоге G обозначало И grade, И generation ><
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Vanguard G

Сообщение Orenji_Reiji » 04 окт 2014, 10:41

> Но жаль, что третьему гг дали Кагеро.
ЧТО? О_о
Гиархроники, Роялы и Нектар. Где там кагеро?
Изображение

Ответить