Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Rank Up » 02 фев 2014, 14:23

ну, вот такуто и сказал, что потом покажет, кто здесь папка х)
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 03 фев 2014, 20:13

Ну по концовке серии у меня такое впечатление об имени нового Оверлорда сложилось: он Яe-birth, а не Reverse, потому что, по-видимому, контроль Такуто немного ослабел над Каем. Поэтому это не высший реверс, как мы думали раньше, а неполный реверс из-за отсутствия полного контроля.
Что касается его эффекта, то мне кажется, что активировав ЛБ он сможет подниматься каждый раз, когда атака проходит. Но тогда это было бы слишком мощно. Хотя как сказать. Атаковал арьергарда - поднялся, атаковал другого - поднялся, атаковал авангард - если атака прошла - поднялся с нова и так до бесконечности, так как он требует всего лишь 2 карты с руки скидывать, которые банально двойной проверкой обеспечиваются, а ограничения на взрывы нет. Так что... Ну а если его эффект подъёма одноразовый, то тут печальнее. Блокируешь всё поле и теряешь все атаки, кроме авангарда. Которая блокируется банально идеалкой или защитой максимум в 4 карты (20к хватает, чтобы атака не прошла, если не было Разрывной смены). Ждём журнала/семпла ~
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 03 фев 2014, 20:19

Про псевдобряк.

Изображение

Его имя Dragonic Overlord, ни больше, ни меньше. Так что либо, как сказал Рем, "Кай был настолько крут, что ему поверили, что был Брейк райд", либо как предполагаю я - это будет перепечатка с тем же именем, но с новым эффектом. Подобное уже было. С Бластер Блейдом. Однажды сделали с ним промку, где у него эффект не написан. Так вот, Бушики сказали, что так как на карте эффект не написан - эффекта нет. То есть активировать его скилл на уничтожение нельзя никоим образом. Однако что ванильной промки, что бластера с эффектом в колоде может быть лишь 4 штуки в сумме. Например 2 с эффектом, 2 без. Подозреваю я, что тут именно такая история будет. Только грустно, что похоже эффект старонового Овера один в один как у Донтлесса.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 04 фев 2014, 06:23

vladmir97 писал(а):Про псевдобряк.

Изображение

Его имя Dragonic Overlord, ни больше, ни меньше. Так что либо, как сказал Рем, "Кай был настолько крут, что ему поверили, что был Брейк райд", либо как предполагаю я - это будет перепечатка с тем же именем, но с новым эффектом. Подобное уже было. С Бластер Блейдом. Однажды сделали с ним промку, где у него эффект не написан. Так вот, Бушики сказали, что так как на карте эффект не написан - эффекта нет. То есть активировать его скилл на уничтожение нельзя никоим образом. Однако что ванильной промки, что бластера с эффектом в колоде может быть лишь 4 штуки в сумме. Например 2 с эффектом, 2 без. Подозреваю я, что тут именно такая история будет. Только грустно, что похоже эффект старонового Овера один в один как у Донтлесса.
но как ты объяснишь высшую РАЗРЫВНУЮ смену? :huh: скорее всего это будет бр но с эфом и именем оверлорда>_>
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 04 фев 2014, 07:11

Металикано писал(а): но как ты объяснишь высшую РАЗРЫВНУЮ смену? :huh: скорее всего это будет бр но с эфом и именем оверлорда>_>
Ты вообще прочитал, что я сказал? ОВЕРЛОРДА ПЕРЕПЕЧАТАЮТ С НОВЫМ ЭФФЕКТОМ. На тебе ещё раз.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 04 фев 2014, 07:15

vladmir97 писал(а):
Металикано писал(а): но как ты объяснишь высшую РАЗРЫВНУЮ смену? :huh: скорее всего это будет бр но с эфом и именем оверлорда>_>
Ты вообще прочитал, что я сказал? ОВЕРЛОРДА ПЕРЕПЕЧАТАЮТ С НОВЫМ ЭФФЕКТОМ. На тебе ещё раз.
тьфу ты сделал основной часть где бластер без эфа напечатали и подумал что ты это утверждаешь=-= сори
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 04 фев 2014, 11:42

vladmir97 писал(а):Только грустно, что похоже эффект старонового Овера один в один как у Донтлесса.
Если бы было так, то Кай не атаковал бы авангардом, имеющим 33,000 силы, арьергард, который максимум на что годился, это перехватить и обеспечить этим 5,000 защиты.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Rank Up » 04 фев 2014, 18:10

этих 5 тысяч хватило бы Рену, чтобы выиграть, к слову. Или дабл триггера не было бы, потому что на 1 атаку дракон сделал бы меньше х) А вообще, на мой взгляд, Рен зря призвал поддержку вг на своём последнем ходу. Ежу было понятно, что у Кая есть идеалка\квинтетка.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 09 фев 2014, 11:15

Серия 160
Идеальное чёрное кольцо

Изображение

Весь сезон мы шли к этому, все прошлые битвы были лишь прелюдией... И вот оно - противостояние главного героя и главного злодея. Умрёт ли Айчи в этом бою? Победит ли Такуто с помощью Омеги? Всё это мы узнаем не в этой серии...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 160.zip
(97.14 КБ) 347 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 16 фев 2014, 11:19

Серия 161
Конец света

Изображение

Кульминация сезона - главный герой против главного злодея. У Айчи на поле находятся пять заблокированных воинов, Такуто должен победить эффектом, даже не нанося шести очков урона... Сможет ли Айчи призвать Альфреда и покарать Такуто?

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Cardfight!! Vanguard S3 - 161.zip
(96.05 КБ) 373 скачивания
Изображение

Ответить