Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 23 июн 2014, 12:48

Металикано писал(а): насчёт показа карт в вг там всё предельно ясно основной эф показывают большего и не нужно интриги я там не вижу._.
да это моё мнение но ты сама часто пишешь под сериями что многим эти сопли не нравится и это твоё мнение и нечего это не изменит тогда вопрос зачем ты это пишешь?лично я делюсь своим мнением если оно тебе не нравится можешь не читать/смотреть и т,д это тоже нечего не изменит
в югио тоже сюжет не на грани фантастики и весьма посредственен хотя он лучше вг это да
и да смотрю эту рекламу только ради карт в аниме их показывают раньше и этому есть много примеров
Большего не нужно? lol. Для карт нужен точный эффект, предельно точный, и пока Буши не покажут именно карту, а не её отображение в аниме, точного эффекта ты не получишь, более того, новые карты из аниме неиграбельны в том смысле, что их нельзя добавить в Арею, их даже обсудить толком нельзя, потому что неизвестна точная формулировка. Так что если для тебя всё так плохо, можешь с чистой совестью забить на аниме, и следить лишь за новостями.
Сопли? Сюжетные серии. Да, многие люди не понимают, что тут всё-таки есть определённый сюжет, поэтому им не нравятся серии без битв. Которых, хочу заметить, минимум. Вчера кто-то там назвал последнюю серию, в которой говорится о Рене с Леоном, филлерной. Видимо, не знает, что такое филлер, потому что он полностью неправ. Да, это зависит от восприятия, но это не меняет факта, что в Авангарде есть определённый сюжет, а учитывая жанр, большего тут и не надо.
И да, интересный вопрос. Значит ты можешь писать и делиться своим мнением, а я не могу, и даже на твоё ответить не имею права? Если пишешь своё мнение, будь готов что кто-то на него может ответить уже своим мнением. Если не готов - не пиши.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 23 июн 2014, 12:58

Антро писал(а):
vladmir97 писал(а):
Антро писал(а):Мне одному кажется,что раз Кай поменял колоду с роялов на кагеро,то в следующей серии будет уже новый ОП?
Тебе одному. Видимо, потому что превью не смотрел. Там будет Сэра и Наоки.
Смотрел.И что из этого следует?
А, тьфу ты. Я подумал, что ты о том, что Кай будет играть за новую ОП (overpowered)-карту >_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 29 июн 2014, 10:57

Серия 180
Врата в святилище

Изображение

Наши герои находят новый вход в святилище Рыцарей, заваливаются туда всей толпой, и тут же встречают Сэру, который как бы невзначай мимо проходил. Конечно же, без очередной битвы не обошлось.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S4 - 180.zip
(98.03 КБ) 183 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение PalaNG » 29 июн 2014, 11:05

...и без очередного смены клана.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 29 июн 2014, 11:10

Новая серия, новый опенинг, новый спойлер. Как же без этого. В опенинге я обратил внимания на две вещи:
Первая
Изображение

Я так понимаю, это легион Мивы. И это Тачиказэ, внезапно. Видимо первый опенинг с колодой Мивы нам наврал. Паланга расстроится.
Вторая
Изображение

А это новые Линки. Обратите внимание на кольцо. Оно по форме очень беспалевно напоминает круг авангарда.
Ну а теперь сама серия. ЧТО ЗА БРЕД? >< Наоки вот так вот тупо взял и увидел Мореса. В толпе. В городе с кучей людей. Совершенно случайно, ага. И Морес тоже лалка. В подземке стук каблуков слышен очень хорошо, это даже в серии передали. Наверное Морес наколдовал на себя чары ушенепробиваемости, потому и не слышал, как за ним Наоки шёл. Или это всё было подстроено, хотя в дальнейшем и не скажешь.
Ну дальше всё по канону. Дошли до Сэры. Болтовня-болтовня классическая. Удивило, что не было возгласов типа "КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ОН ЖЕ ИГРАЛ ЗА НЕКТАР, А ТУТ ПИРАТЫ?! ОН ИГРАЕТ КЛАНОМ ГОКИ?!". Обычно на такое сразу была вот такая реакция. Хотя о его клане лишь Камуйка знал. Забыл, видимо, чему слился.
Ну сам факт смены колоды - интересный. Как говорилось из истории его боёв на выживание, победитель забирает у проигравшего всё. Вот и забрал колоду, решил попользоваться в битве против Камуйки. А против Наоки взял свою настоящую колоду. И пираты тут очень хорошо вписываются - грабят свою жертву полностью.
Ну а в целом серия неплохая получилась, песенки тоже очень впечатлили, в том числе и видеоряды, которые почему-то Шок не оценила. Ну, каждому своё, дело вкуса. Со следующей серии влеплю переводы опенинга и эндинга.
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Mariya » 29 июн 2014, 11:19

А мне другим запомнилась серия в опенинге тот момент когда 4-ка рыцарей держат руки на столбах и потом когда Сера говорит что Айчи запечатан. Т.е. Айчи таким образом запечатал линьков?
P.S.: А ты думал что если в бустере есть пираты значит появится гоки который слабее как Рыцарей так и Кая и ко?
P.S.S.: В ОП показали Айчи в новой форме в полный рост- по моему ему идет)
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 29 июн 2014, 11:29

vladmir97 писал(а): Ну а теперь сама серия. ЧТО ЗА БРЕД? >< Наоки вот так вот тупо взял и увидел Мореса. В толпе. В городе с кучей людей. Совершенно случайно, ага. И Морес тоже лалка. В подземке стук каблуков слышен очень хорошо, это даже в серии передали. Наверное Морес наколдовал на себя чары ушенепробиваемости, потому и не слышал, как за ним Наоки шёл. Или это всё было подстроено, хотя в дальнейшем и не скажешь.
lol очевидно же, что это специально сделано, чтобы просто заманить гг туда, где им не только больно сделают, но и память сотрут. Или есть ещё причина делать портал с каменными плитками и кругами авангарда последи города, в подземке, куда доступ имеет любой желающий? Так что всё, что ты назвал бредом, просто совсем беспалевно подстроенная игра в детектива от Наоки, а потом игра двух актёров от Сэра и Моресса в стиле "о нет, как так получилось? Быть такого не может!". Ты же оценил, как всё правдоподобно? ** Даже поверил им!
vladmir97 писал(а): Ну сам факт смены колоды - интересный. Как говорилось из истории его боёв на выживание, победитель забирает у проигравшего всё. Вот и забрал колоду, решил попользоваться в битве против Камуйки. А против Наоки взял свою настоящую колоду. И пираты тут очень хорошо вписываются - грабят свою жертву полностью.
А может это просто очередная украденная колода, угу.
vladmir97 писал(а): Ну а в целом серия неплохая получилась, песенки тоже очень впечатлили, в том числе и видеоряды, которые почему-то Шок не оценила. Ну, каждому своё, дело вкуса. Со следующей серии влеплю переводы опенинга и эндинга.
Ну вообще-то я говорила исключительно об опенинге, и исключительно о лирике. Она никакая, как по мне, не запоминающаяся. Видеоряд милый, я очень люблю смотреть новые видеоряды в первый раз, ибо и спойлеры есть, и новизна. Я лишь сказала, что пару раз у героев были такие рожи... Что страшно стало. >__>
А эндинг мне очень понравился.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 29 июн 2014, 11:32

Mariya писал(а):А мне другим запомнилась серия в опенинге тот момент когда 4-ка рыцарей держат руки на столбах и потом когда Сера говорит что Айчи запечатан. Т.е. Айчи таким образом запечатал линьков?
P.S.: А ты думал что если в бустере есть пираты значит появится гоки который слабее как Рыцарей так и Кая и ко?
P.S.S.: В ОП показали Айчи в новой форме в полный рост- по моему ему идет)
Если бы он запечатал Линков, Корин бы ими не играла.

Айчи в новой одежде в полный рост был показан на официальном скрине пару месяцев назад. >__> Правда как по мне он круто выглядит лишь со спины. Впереди всё это превращается всё в ту же его безвкусицу.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение PalaNG » 29 июн 2014, 11:32

vladmir97 писал(а):Новая серия, новый опенинг, новый спойлер. Как же без этого. В опенинге я обратил внимания на две вещи:
Первая
Изображение

Я так понимаю, это легион Мивы. И это Тачиказэ, внезапно. Видимо первый опенинг с колодой Мивы нам наврал. Паланга расстроится.
Вторая
Изображение

А это новые Линки. Обратите внимание на кольцо. Оно по форме очень беспалевно напоминает круг авангарда.
.
Про Легион ты ошибся. Это не Тачиказе. *дада, ты прав, там нету этих белых полосок с печатями.* *и да, они похожи на тачиказе, но взгляни на их оформление, мб даже это просто Очищающие *или вы продолжите их называть "архетип Кая-пердтитионы"?* которых взял Мива. но правда, на Тачей они похожи..* Откуда такая уверенность что это именно они? Хотя, я бы бил не против, чтобы Мива играл Тачиказе~ Я-то думал Гоки или Изаки каким-то боком просунутся. Но ладно, посмотрю серию - все узнаю. Пока что могу судить по картинкам. Еще одно, легионер на которого сделал смену Сера *2 ранг* явно не подходит к 3 рангу. Возможно что он атакующая единица *дада, я тоже не обнаружил связующего слова в именах*, а еще стартовик - это Пинот грис... а 3 ранг - Пинот Нуар~
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 29 июн 2014, 11:40

Не пердитионы, а Пердишоны, глупый Паланг ~
Ну и, конечно, уверенности в колоде чисто по опенингу быть не может. Но посмотрим, как оно будет. Ничего не мешает Бушам выпустить в тачиказэ новый архетип. Правда тогда не было смысла делать промку-древнего, который тоже на древних не особо похож, ну да ладно. Кстати о промках. Действительно, этот легион с опенинга очень похож по стилистике на кагеровскую-пердишон промку.
Изображение

Ответить