Cardfight!! Vanguard 94

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 94

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 17:56

Серия 94
Собрание победителей.

Изображение

Всемирный чемпионат проходил во многих странах мира, но теперь он подходит к концу. И последний этап будет проведён не где-нибудь, а в Японии. Айчи и его друзья поклялись, что уж в этот-то раз они одержат победу. Но увидев в числе участников команду "дредноут", возглавляемую Леоном, их уверенность в победе пошатнулась.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Vanguard S2 - 94.zip
(95.45 КБ) 224 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 94

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 20:17

Очень круто, что наконец-то показали Мегаколонию. +-+ Долго я их ждала, за второй сезон это их первое появление.
И как человек, игравший Мегаколонией против Аква Форса, могу сказать, что я неудачник. ._. Все положенные мною воины были подняты поднимающими триггерами, которые в Акве заменяют критические.
Хотя Кё, конечно, няшно распинался, потратив целых два CB на эффект этой Lady Bomb, которая зачастую настолько дорога для использования, что её обходят стороной...
И что это за фигня? Оо Во время проверки эффектов:
Изображение
С каких пор мега-крутые бойцы берут в колоду как минимум двух стартовых авангардов? ._.
Ну и Кё в конце собрался силу космоса приобрести - Этрейнджеров, что ли? )) Давай, Кё, я верю, что призыв Спайдер-мена в аниме будет мега пафосным!
Изображение

Ответить