Cardfight!! Vanguard 99

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение -Shockwave- » 25 ноя 2012, 15:21

Серия 99
Истина в ветре.

Изображение

Такуто открывает врата, соединяющие нашу Землю и планету Крей. Когда Айчи и его друзья пытаются перейти из одного измерения в другое, перед ними появляются Леон, Джиллиан и Шарлин. Цель Леона и его союзниц заключается в том, чтобы остановить людей от вторжения на Крей. Наконец открывается правда всемирного чемпионата! А зачем начнётся и его последний этап.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF Vanguard S2 - 99.zip
(94.71 КБ) 240 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение -Shockwave- » 25 ноя 2012, 16:00

Я ждала этого всю неделю, даже дольше, а Бушироад решили на обоих фронтах поиздеваться. :wall:
Мало того, что Природе дали далеко-о-о-о не то, что я ждала, так это же ещё и в аниме не показали. ._. Я вообще надеялась, что раз Крис стал таким злым, ему дадут каких-то новых тёмных зверей, как было с Йоханом и его Кристаллами. А ему новым стартовиком дают Крота. И наверняка он будет играть бесполезным Котом, Псом и Петухом, в а авангард призовёт новый ЛБ... Как-то совсем не серьёзно для того, кто последние пять минут серии лишь и орал что о желании стать номером один. ._. Леопард и Хомяки посолиднее-то будут. Даже Локсы более кавайно выглядят, чем эти банда из Петуха и остальных. ._. Эхх, Крис... Я так на тебя надеялась.
Жаль, конечно, что боя не было, но зато побольше сюжетной информации дали. Хотя всё равно очень растянули, можно было до половины серии всё это сжать. Такуто вообще какой-то скользкий, не могу понять, он действительно такой хороший и пушистый, или всё же бака редкая? ><
И Леончик сошёл с ума. Что ж такое, все кавайки сходят с ума. ._. Маэльштром должен быть таким же - кавайным, мощным и безумным. +-+
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение Rem » 25 ноя 2012, 20:50

Тут значит светящиеся глаза можно, а моя картинка спойлер, ага. >_>

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение -Shockwave- » 25 ноя 2012, 21:37

Rem писал(а):Тут значит светящиеся глаза можно, а моя картинка спойлер, ага. >_>
Конечно, все давно знают, что у Леона есть Псайкволия~
Изображение

Ren
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:52

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение Ren » 26 ноя 2012, 12:58

Люди помогите! Я хочу посмотреть серию но скорость инета упала на 2 недели до такой что нефига не посмотришь((((((((((((( Расскажите пожалуйста :kawaii:

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение Raynhour » 26 ноя 2012, 21:09

Cюжет уныл,мне совсем не нравится.Пустота...что ещё и сказать совсем нету фантазии,сюжет скучен.

P.S. если скачать не можешь посмотри онлайн

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение -Shockwave- » 26 ноя 2012, 23:34

Ren писал(а):Люди помогите! Я хочу посмотреть серию но скорость инета упала на 2 недели до такой что нефига не посмотришь((((((((((((( Расскажите пожалуйста :kawaii:
Что рассказать? Сюжет? Зачем, лучше подожди, а потом посмотри сам. Или если скачать не можешь, как и сказал Raynhour, посмотри онлайн, я всё заливаю в нашу группу вконтакте. Ссылка на неё есть на главной странице сайта.
Raynhour писал(а):Сюжет уныл,мне совсем не нравится.Пустота...что ещё и сказать совсем нету фантазии,сюжет скучен.
Да тебе-то сюжет уже сколько серий не нравится - с тех пор, как я с тобой знакома. У тебя вообще любимое слово - "бред". ><''
Про злые силы, которые окутывают Крей, сказано далеко не в этой серии. Сейчас просто чуток подробнее рассказано, хотя я не сказала бы, что тут появились какие-то прям откровения или что-либо подобное.
Если эта сила нигилистическая (от лат. nihil — ничто), то вполне понятно, что она там всё пытается всех уничтожить. Потому что люди слишком тесно связали свои разумы с духами Крея [появление духа Бластера тому доказательство].
Ничего особенного для сюжета, но и ничего прям плохого. Вообще, напоминает сюжет четвёртых Дигимонов, когда у них диги-землю поглощали. ^^
Изображение

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение Kes » 27 ноя 2012, 11:45

Довольно забавно, что всегда находятся люди, говорящие о скучности аниме, созданного исключительно для рекламы новых карт и игры в целом. Нужно это понимать заранее, и тогда не будет никаких разочарований в сюжете. А кому-то он даже понравится. Как по мне так стандартная не очень-то удивительная сюжетная линия. То есть ничего особо потрясающего, но хоть какое-то развитие. Не могут же герои все сезоны подряд тупо на чемпионатах самых обычных играть, нужно хоть как-то сменить атмосферу, пусть теперь в космическом портале поиграют. (:

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение -Shockwave- » 27 ноя 2012, 19:09

Бои в небе на летающих мотоциклах всё равно пока топ-1 в разнообразии~
Изображение

Ren
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:52

Re: Cardfight!! Vanguard 99

Сообщение Ren » 28 ноя 2012, 15:16

-Shockwave- писал(а):
Ren писал(а):Люди помогите! Я хочу посмотреть серию но скорость инета упала на 2 недели до такой что нефига не посмотришь((((((((((((( Расскажите пожалуйста :kawaii:
Что рассказать? Сюжет? Зачем, лучше подожди, а потом посмотри сам. Или если скачать не можешь, как и сказал Raynhour, посмотри онлайн, я всё заливаю в нашу группу вконтакте. Ссылка на неё есть на главной странице сайта.
если скорость упала значит и видео смотреть не могу -_- . Гле у людей логика?

Ответить