Гайд по клану «Neo Nectar»

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Neo Nectar

Сообщение Valek99 » 07 май 2015, 20:49

Честно, мне бы свой клан перевести, а там, если не сольюсь конечно, мало ли вдруг сторонники и помощники найдутся
Если что,на сайте есть все переведенные карты~ Но ты можешь перевести сам~
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Neo Nectar

Сообщение -Shockwave- » 07 май 2015, 20:52

Если что, в нашей группе вк есть вот такой перевод многих карт, правда последние несколько бустеров на это забили. Да и лично я не понимаю зачем оно вообще. Выглядит же убого. Лучше скачать клиент да поиграть с русским переводом.
Хотя, чем бы дитя не тешилось...
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Neo Nectar

Сообщение SolovVeg » 08 май 2015, 20:04

А еще лучше выучить хотя бы поверхностно английский, думаю пригодится не только в случае с переводом карт.
Надо позвонить в офис главный офис Бушироад и пожаловаться, почему они не выпускают карты на русском например )), не думаю что это сложно технически, но что бы их продать надо будет создавать свой официальный филиал в России, Украине более мелких странах + еще различные затраты на рекламу, работников и т.п....
Но видимо они думают что подобная игра не стоит свеч, или я преувеличиваю интерес к Авангарду в русскоязычных странах. Если же дело не в переводе, а в деньгах, то это по моему вообще не проблема, было бы желание. :hm:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Neo Nectar

Сообщение Orenji_Reiji » 08 май 2015, 20:09

Ты явно преувеличиваешь интерес к Авангарду в стране. Дело не в деньгах, и даже не в филиале. Просто нет никакой гарантии, что Бушикам это вообще хоть как-то окупится. А идти на такой риск, тем более в современной политической обстановке, только Нинтендо с ККИшными Покемонами осмелились. Но, честно говоря, лучше бы они этого не делали. Слишком уж убогое качество русского оформления на картах.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Neo Nectar

Сообщение SolovVeg » 08 май 2015, 20:28

Orenji_Reiji , Ну я то как раз так и думаю и уверен что это принесет скорее больше геморроя им, чем счастья, а последняя фраза была адресована тем кто хочет понятного и русского перевода карт, а не Бушам.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Striker X Fenix
Пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:38

Re: Neo Nectar

Сообщение Striker X Fenix » 08 май 2015, 22:54

SolovVeg писал(а):А еще лучше выучить хотя бы поверхностно английский, думаю пригодится не только в случае с переводом карт.
Надо позвонить в офис главный офис Бушироад и пожаловаться, почему они не выпускают карты на русском например )), не думаю что это сложно технически, но что бы их продать надо будет создавать свой официальный филиал в России, Украине более мелких странах + еще различные затраты на рекламу, работников и т.п....
Но видимо они думают что подобная игра не стоит свеч, или я преувеличиваю интерес к Авангарду в русскоязычных странах. Если же дело не в переводе, а в деньгах, то это по моему вообще не проблема, было бы желание. :hm:
Главная проблема это пиратство, за примером далеко ходить не надо - после показа по кортнон непворд бакугана в каждом киоске появились бакуганы в том числе и розовые.

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Neo Nectar

Сообщение Rank Up » 09 май 2015, 11:33

Hitruga, не смей издеваться над нектаром!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Гайд по клану «Neo Nectar»

Сообщение -Shockwave- » 03 окт 2017, 19:34

Полностью обновлено до актуального состояния.
Изображение

Ответить