Промо-карты Авангарда

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Rank Up » 21 янв 2015, 17:04

ну значит это сбалансированный генезис которыму нельзя рандомно заряжать или тратить душу. Карт перед использованием или после использования скиллов должено быть 3, 6 или 9) забавно, на этом в принципе можно колоду собирать.
Изображение

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Nikolas4711 » 21 янв 2015, 17:04

По мне, неплохая карта, почти ничего (кроме платы) не требует. Просто балансируем между её эффектами и спокойно играем.
По поводу 2 эффекта : когда у вас за Генезис на 3-ем ходу была душа в 7 карт? У вас буде от силы карт 4-6. Так же хочу сказать, что эта карта для 3-4 хода, ибо потом сложнее избегать получения урона от её эффекта.
По поводу 1 эффекта : у Регалий (и у Генезиса в общем) очень много карт на заполнение души, просто призываем их после появления нашей Onmyo Regalia, Nega Keiopojisis, и спокойно активируем 1 способность.
И не пишите "что за бред" и т.д. Это вам не CEO Yggdrasill, за которую просто набрал душу 6+ карт и пошел давить противника. При игре за эту карту нужно немного "думать". Повторюсь, эта карта для 3-4 хода; для 5, если все у вас хорошо.
Как говорится: "Нет бесполезных карт". Одни сильнее, другие слабее. Каждый решает для себя сам.
P.S. Мое мнение может отличаться от вашего :cool:
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Ichiro » 21 янв 2015, 17:17

Вот! Вот такой Регалия и должна была быть в экстре. Хочешь имбу? Изи, но если не будешь внимателен, готовься получить по лицу. Очень хорошо, Буши. Но слишком поздно.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 21 янв 2015, 17:28

Ichiro писал(а):Вот! Вот такой Регалия и должна была быть в экстре. Хочешь имбу? Изи, но если не будешь внимателен, готовься получить по лицу. Очень хорошо, Буши. Но слишком поздно.
Нет, это далеко не имба. Даже если убрать оба эффекта на нанесение урона, это +10,000/+1 крит, а это было даже у первой Эшли, да что там, у первого Фантома в первом сезоне. И не надо мне говорить про цену/условия, пожалуйста. Я говорю про получаемый результат и он хорош, но далеко не имбов, этих усилений с критами в игре уже многие десятки.
Это просто не тот эффект, который стоило бы балансировать. И я очень сомневаюсь что она была бы очень популярна, даже засунь Буши её в экстру вместо Никс.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Ichiro » 21 янв 2015, 17:41

-Shockwave- писал(а):
Ichiro писал(а):Вот! Вот такой Регалия и должна была быть в экстре. Хочешь имбу? Изи, но если не будешь внимателен, готовься получить по лицу. Очень хорошо, Буши. Но слишком поздно.
Нет, это далеко не имба. Даже если убрать оба эффекта на нанесение урона, это +10,000/+1 крит, а это было даже у первой Эшли, да что там, у первого Фантома в первом сезоне. И не надо мне говорить про цену/условия, пожалуйста. Я говорю про получаемый результат и он хорош, но далеко не имбов, этих усилений с критами в игре уже многие десятки.
Это просто не тот эффект, который стоило бы балансировать. И я очень сомневаюсь что она была бы очень популярна, даже засунь Буши её в экстру вместо Никс.
Шоки, я немного не это имел ввиду. Я хотел сказать, что уже существующих Регалий надо было балансить таким же образом. Или любым другим. Если бы у Иггдрассиль была опция "взорвал слишком много - получил по щам", а у грейвчарджеров - "зарядил слишком много - получил по щам", они были бы хоть немного честнее.

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Valek99 » 21 янв 2015, 18:17

Я хотел сказать, что уже существующих Регалий надо было балансить таким же образом. Или любым другим. Если бы у Иггдрассиль была опция "взорвал слишком много - получил по щам", а у грейвчарджеров - "зарядил слишком много - получил по щам", они были бы хоть немного честнее.
Так можно балансить все карты до бесконечности~ Поднял вг-получил урон~ Залокал поле противника-получил урон. Поднял слишком много рг с большим усилением,или провел слишком много атак,как у спайков-получил урон. Игра бы стала веселее,да~
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Shiro » 21 янв 2015, 18:20

Немного не во время. Вот выйди она где-то между 3 и 4 сезоном было бы более уместно. Сейчас другой уровень игры. Ну а так, идея прикольная. Собственно, всё это уже сказал до меня Ичиро.
Изображение
The world is me. I am the world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 03 фев 2015, 12:36

Изображение

Super Cosmic Hero, X Rogue
Ранг 4/15,000+/боевой робот/Dimension Police/воин наследия
Вознесение (раскройте этого воина, если авангарды обоих игроков 3го или выше ранга) -Шаг вознесения- [Скиньте из руки одного или больше воинов, сумма рангов которых составляет три или больше] Вознесите этого закрытого воина над Вашим кругом авангарда. (Когда Вы совершаете вознесение, данный воин получает силу и имя одного из сердец, а в конце хода он возвращается в открытом положении.)
АВТО 【Авангард】: когда атака этого воина достигает авангарда оппонента, если у данного воина как минимум 37,000 силы, возьмите одну карту из колоды, затем оппонент выбирает одного находящегося у него в арьергарде воина и убирает его с поля.

Изображение

Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Shiro » 03 фев 2015, 14:40

Божественный арт +__+. А эффект такой средненький, не сказать, что плохой.
Изображение
The world is me. I am the world.

4eSNok(RuS)

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение 4eSNok(RuS) » 03 фев 2015, 14:54

О_о а я думал это из чисто полицейского бустера не помню как его, это очень хорошая промка с приемлемым эффектом

Ответить