Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение -Shockwave- » 31 май 2013, 01:10

PalaNG писал(а):Буши совсем обленились >>
Уже лето, а они только одного дракона показали, в то время как 10 триалку полностью анонсировали >>
Есть разница между анонсом новых карт для старого клана и совершенно новым кланом~
Терпение, мой юный друг, дольше даты выхода тянуть они не смогут. ^^''
DJ Neko писал(а):А вообще, всем срать на Линков >< Все горюют, по той фигне что вышла в поддержку для шп
Мне как-то всё равно на Призрачных паладинов, горевать не собираюсь. ^^ А вот Линков жду!
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение DJ Neko » 31 май 2013, 04:32

Ты бессердечная Шоки-тян, знаешь же как долго я ждал этой поддержки, как долго о ней грезил...А теперь узнаю что это дичайшая фигня ._. Уж лучше бы тупо сделали новых вортимеров, но с более сильным уклоном в сторону ШП ._.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение -PalaNG- » 31 май 2013, 09:12

-Shockwave- писал(а): Терпение, мой юный друг, дольше даты выхода тянуть они не смогут. ^^''
Ш-ш-што? повтори, на каком ты сейчас курсе? >>
А вообще, мне насрать на то, что это новый клан. Сказали дату, так выкладывайте >>
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение -Shockwave- » 31 май 2013, 10:03

DJ Neko писал(а):Ты бессердечная Шоки-тян, знаешь же как долго я ждал этой поддержки, как долго о ней грезил...А теперь узнаю что это дичайшая фигня ._. Уж лучше бы тупо сделали новых вортимеров, но с более сильным уклоном в сторону ШП ._.
Я-то знаю. Но не надо говорить что мистическим "всем срать на Линков". Потому что это не так.
Почувствуй мою боль и разочарование, когда вместо кавайной поддержки Природе нам дали Поляриса. >>
А вообще... Не знаю, чего вы там ноете. Глупо было надеяться, что Призрачные паладины полностью скопируют стратегию Тачей. Радуйтесь, что им хоть призывов из колоды дали новых. Насчёт БР - ну, Ангелам тоже не совсем с ним повезло, бывает. А вообще, бустера показали не так уж много и есть ещё большой шанс получить хорошую поддержку, возможно не Мстителей, но тем не менее. Так что хватит уже жаловаться. ><
Ш-ш-што? повтори, на каком ты сейчас курсе? >>
Второй заканчиваю, а что? О___о
А вообще, мне насрать на то, что это новый клан. Сказали дату, так выкладывайте >>
Да что ж вам всем на всё насрать-то? Такие подробности нужно держать при себе!
Эм-м, ну дату-то они сказали, но указанная дата ещё не наступила, так что твоё негодование никак этому анонсу не соответствует.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение DJ Neko » 31 май 2013, 11:58

Сейчас на фоне всего этого, и Фантом Бластер Оверлорд показывает себя в разы понтовее чем поддержка ._.
Изображение

Hahaha
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:24

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение Hahaha » 06 июн 2013, 17:02

Лично я очень жду новый клан)

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение Orenji_Reiji » 10 июн 2013, 09:45

Изображение Изображение

1. Star-Vader, Infinite-Zero Dragon
Ранг 3/11,000/Link Joker/Кибер-дракон
АВТО 【Авангард】: Разрыв Лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): когда поверх этого воина помещается кто-либо из клана «Link Joker», до конца хода Вы можете увеличить атаку своего авангарда на 10,000. К тому же, выберите по одному воину, находящемуся в переднем и в заднем ряду арьергарда оппонента; заблокируйте их. (Заблокированные карты переворачиваются в закрытое положение. В конце хода своего владельца они переворачиваются в открытое положение).
АВТО 【Авангард】: если этот воин атакует авангард оппонента, до конца битвы его сила увеличивается на 2,000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард/Арьергард】: лидер (если у Вас на поле находится воин, относящийся к какому-либо чужому клану, данный воин не может атаковать.)

2. Star-Vader, Moebious Breath Dragon
Ранг 2/9,000/5,000/Link Joker/Кибер-дракон
АВТО 【Авангард】: когда атака этого воина достигает авангарда оппонента, выберите одного находящегося в арьергарде оппонента воина и заблокируйте его. (Заблокированные карты переворачиваются в закрытое положение. В конце хода своего владельца они переворачиваются в открытое положение).

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение -Shockwave- » 10 июн 2013, 10:14

Изображение
Обновлённая обложка 11ой триалки.
Злой Кай! +..+
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение -PalaNG- » 10 июн 2013, 12:13

*0*
*умер от няшества артов и стратегии*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Trial Deck 11: Star-Vader Invasion

Сообщение -PalaNG- » 10 июн 2013, 12:14

ОНИ БЕЗ НАЦИИ!! *0-----0*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Ответить