Fighter's Collection 2014

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение -Shockwave- » 24 апр 2014, 08:07

ИзображениеИзображение

1. Total Force Seeker, Locrinus
Ранг 2/9,000/5,000/человек/Royal Paladin
АВТО 【Арьергард】: в ходу, в котором Ваш авангард встал в легион, когда этот воин атакует, до конца битвы его сила увеличивается на 4,000.

2. Bifurcation Seeker, Brutus
Ранг 3/11,000/человек/Royal Paladin
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Total Force Seeker, Locrinus (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АВТО 【Авангард】: [Встречный взрыв 1 "Seeker"] Когда этот воин атакует авангард оппонента, если он находится в легионе, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите до четырёх находящихся у Вас в переднем ряду воинов, в именах которых содержится "Seeker", и до конца хода их сила увеличивается на 3,000.
АВТО 【Авангард】: [Встречный взрыв 1 "Seeker"] Когда этот воин призывается в авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного Total Force Seeker, Locrinus, призовите его в арьергард и перемешайте колоду.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение -Shockwave- » 24 апр 2014, 08:08

Замечательно. Просто замечательно.
Вместо того, чтобы дать какие-нибудь крутые карты явно отстающим Тачиказе или Гранблю, давайте и сюда засунем неплохой легион Искателей!
Буши... Вы бушинулись.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение Ichiro » 24 апр 2014, 08:15

О чем я и говорил на предыдущей странице. Все это печально...

Аватара пользователя
Sendo_Aychi
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:06

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение Sendo_Aychi » 24 апр 2014, 10:43

Шоки, ты заставляешь меня смеятьсяXD
Неважно, сколько у тебя силы и карт. Главное иметь надежду и друзей.(Возникни, мой Авангард!!)

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение Rank Up » 24 апр 2014, 10:59

хооо. Интересный легион - нужно попариться, чтобы он работал в полную силу. Жаль опять у сикеров :Р
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение Raynhour » 24 апр 2014, 13:38

Хватит уже ныть.Авангард не честная игра,и будет ею всегда.Хотите честной игры,играйте в шахматы,а лучше вообще в доту.Правда тоже не честная игра....

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение Ichiro » 24 апр 2014, 14:05

Raynhour писал(а):Авангард не честная игра
Не знаю, как Шоки, но я сетую не на то, что Авангард не честный. Я сетую на то, что Авангард становится скучным. Потому что

а) игра в онлайне превращается в квест "победи Сикеров", пилоты которых, судя по всему, в большинстве своем только вчера прочли правила, и даже лютые казуалы при желании могут не напрягаясь победить их;

б) при этом, как ИРЛ-игрок, я четко понимаю, что на СССД, например, у меня денег не будет никогда. А значит, что с реальными игроками (которые зачастую далеко не такие нубы, как контингент онлайн-версии) у меня шансов будет немного.

Вывод: забить на онлайн и играть в ИРЛ-казуальной песочнице. Там, безусловно, интересно, но безумные идеи взлетают гораздо реже простых стабильных планов. А значит, на турнирах такое прокатит только по большим праздникам, что меня не вполне устраивает.

З.Ы.: В Доту не играл, но в ЛоЛ`е важен скилл - и только он. А так как я считаю, что игры эти идентичны, я бы назвал обе вполне честными.

Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Fighter's Collection 2014

Сообщение Shiro » 24 апр 2014, 22:11

Запихнуть легион в ФК, где должны быть только 3 ранги... На это способны только Бушироад
Изображение
The world is me. I am the world.

Ответить