Booster Set 17: Blazing Perdition

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение Orenji_Reiji » 13 июл 2014, 17:22

мива писал(а):
vladmir97 писал(а):Purgatory - вроде как «очищение». Но при чём тут оно? Да, ансаб назвал так. Но официальное имя архетипа - perdition. Дословно это слово означает погибель, но «погибельный дракон»... Не то. Поэтому он адский, т.е. несущий гибель.
Эм .... Я как бы попросил прочитать , я знаю что пержишны , просто мне это название больше нрава
Ты попросил что-то бредовое, вот я и не понял.
Purgatory читается как-то похоже на "Пёогатори".
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение мива » 13 июл 2014, 17:26

vladmir97 писал(а):
мива писал(а):
vladmir97 писал(а):Purgatory - вроде как «очищение». Но при чём тут оно? Да, ансаб назвал так. Но официальное имя архетипа - perdition. Дословно это слово означает погибель, но «погибельный дракон»... Не то. Поэтому он адский, т.е. несущий гибель.
Эм .... Я как бы попросил прочитать , я знаю что пержишны , просто мне это название больше нрава
Ты попросил что-то бредовое, вот я и не понял.
Purgatory читается как-то похоже на "Пёогатори".
аригато , извиняюсь за непонятную простбу

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение CNumber69 » 13 июл 2014, 17:27

Дело в том, что он якобы основной, хотя является полным аналогом Никс. Вот в чём дело. Да, он хороший, но он не способен размазать оппонента по стенке. А именно это следовало бы дать тем, кто больше года не получал поддержки в бустере.
Ничего им не следовало бы дать. Такое прямо удивление, что неосновной клан, которым не играют главные герои, не получает имбового саппорта. Вот прямо никогда такого не случалось, а сейчас Буши треклятые именно Тачей урезали. Вот в мои-то годы у Тачей была такая имбовая под... подождите-ка, им всегда давали средненькие новые карты и они никогда никого не рвали. Разве не так?
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение Orenji_Reiji » 13 июл 2014, 17:34

Ну да, так, но... да. С тобой практически бессмысленно спорить, потому что Тачи действительно даже третьеплановым кланом назвать с натяжкой можно. Они по определению не могли что-то имбового получить. Хотя... Нектар и Полиция - тоже не самые основные кланы. Но ничего не помешало им дать по крутому легиону. Мушкетёрка Вера довольно часто сверкает в топах турниров, а Син Бастер пусть и не сверкает, но всё равно гораздо выше по уровню, чем этот Тачик.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение CNumber69 » 13 июл 2014, 17:37

Полисы были у аниме у целой милой команды с няшной королевой, а Тачи у каких-то отшибленных военных. Помоему, всё справедливо. Про Нектаров не знаю, надо свои связи покрутить там и разобраться, что за беспорядок. Будет, кстати, забавно, если Тачи заимеют топ-место в турнире после того, как вы тут дружно хаете этих легионов.
P.S. Вроде, разобрался, нектары же и раньше в топы пробирались с сефиротами, насколько я помню. Баланс восстановлен - всё логично.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение PalaNG » 15 июл 2014, 07:00

Изображение

Boatswain, Arman
Ранг 1/7,000/5,000/Вампир/Granblue
АВТО: когда этот воин призывается с кладбища, если Ваш авангард относится к клану «Granblue», до конца хода сила этого воина увеличивается на 3,000.

Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение PalaNG » 15 июл 2014, 07:18

Армаде Гранблю, первые ранги которой полностью забиты сплошь и рядом нужными воинами, ОЧЕНЬ НУЖЕН ТАКОЙ ВОИН, БУШИРОАД. -_-
Он не плох, но не более. 1 ранги скорее будут забиты другими воинами, и ему найдется место разве что в кол-ве 1-2 штуки, не более.
Да, он получает +3к при призыве, но это на один ход, ладно бы, если бы он получал +3к за каждого призванного из кладбища, но усиление на всего один ход - скучно. Даже очень.
Со своим со-братом, Corrupt Dragon'ом, они смогут разогнаться до 22к атакующей силы, не плохо, а если они будут призваны брейк-райдовским Найт-мистом, то и вовсе до 32к. Да, неплохо, на один ход бабахнуть - сойдет. Но все равно, Гранблю явно заслужила воинов получше, так как он является кланом Серы *или этот засранец снова поменяет колоду и будет опять все запутано....*, а тот - один из антагонистов сезона, ну не может не получить какую-нибудь имбу.
Вон, Либераторам дадут Prominence Core для голубоволосого Гаяра, у Нева есть его Sin Buster, у Рати - Ведьмы. Сера просто не может не получить воина, с хорошим эффектом, Pinot-легион - это средний легион, не более. Кстати, Роялы не могут получить Трипл-рарку в этом бустере, так как не будет персонажа что его рекламы. Или Айчи выйдет с новым легионом из Линка и ББС и всех разнесет к чертям. Так что есть надежда, что и Тачиказе и Гранблю еще получат по хорошему легиону. Хотя кого я обманываю, чтобы Буши дали ХОРОШИЕ легионы кланам, которые появляются раз-два-и-обчелся раза ._.
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение мива » 15 июл 2014, 10:43

ну и что за фигня ?? Лучше бы вортекса или линка показали ,или хоть голда

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение мива » 15 июл 2014, 10:47

palaNG,эммм в бустере ещё 5 RRR мест свободны но 1 из них вортекс , другое голда , 3 линк ,как раз 2 места но>> Наши инопланетные друзья вроде как на 2 легиона претендуют, а судя по их кавайности они будут трипламия >>Хотя я лично надеюсь на встающий авангард тачиказе^___^

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение Orenji_Reiji » 16 июл 2014, 12:29

Проанализируем бустер. Точнее свободные места на триплы. Порядок распределения кланов в бустере такой: Роялы > Голды > Кагерō > Тачиказэ > Наруками > Линки > Гранблю > Аква. Итак. 1е 2 места могут быть только голды, только роялы или и голды и роялы. У нас уже объявлен Проминенс Кор, один из них будет явно он. Поэтому будет либо ещё одна трипла голдов, либо трипла роялов. 3я РРРка занята Лазерным. Значит 4я будет Пердишном. По структуре бустера дальше должны идти Тачиказэ, НО. Дальше у нас Накл бастер. Тачей пропустили. Это значит, что Тачикам триплу не дадут. Триплы 6 и 7 не заняты никем, но у нас анонсирован Линк, который одно из этих мест займёт. Вот и получается, что у нас ещё одна загадочная трипла. Это может быть или Гранблю, или ещё один Линк. Ну или 3й Наруками. Если учесть, что Гранблю якобы уже получили мейн легион, то остаются Линки и Наруками. Но у Наруками уже есть 2 триплы, так что логичней ожидать ещё одного Линка. Хотя там может быть и Аква, хотя она уже тоже получила своего босса. 8я трипла занята Тетрой.

Вывод: первая трипла это роял или проминенс кор, вторая трипла это какой-нибудь голд 100%, 4я трипла это Пердишон, 6я трипла это либо Линк либо Наруками (скорее всего Линк), 7я трипла это Линк или Гранблю или Аква (скорее всего Линк).
Изображение

Ответить