G Booster Set 1: Generation Stride

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 16:32

Expy писал(а):-Shockwave-, тогда почему ты не ожидала, что им дадут стэнд, если он у них есть уже давно? о_О
Просто не думала что будет стенд именно авангарда, думала будет массовое поднятие арьергарда.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Rank Up » 19 ноя 2014, 16:54

ну, я включил Нову в список ожиданий :Р
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Murasakibara » 19 ноя 2014, 17:07

Нововский наследник офигенен.еюНо.Только отт только хард кор

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Rank Up » 19 ноя 2014, 17:12

на самом деле я уже жду следующий бустер - там вроде бесцветный клан поддержат. Если на их долю выпадет парочка трипл, то это будет мощная поддержка для всех кланов. Хотя сложно придумать такой эффект, который подойдёт всем. Посмотрим, смогут ли Буши меня удивить.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 17:22

У Буши уже есть опыт бесцветных карт. В БФ. Там своя мини-стратегия, самодостаточная и не входящая в остальные миры. Аля мини-мир вне других миров. Думаю в Авангарде может быть что-такое же.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Happy_nya » 19 ноя 2014, 19:22

Дооооооооо нова молодец!_! Я чего то такого и ожидал (конечно можно было и имбовее но бушики не выпускают имб для новы). Да и наконец то для новы выпустили карту получше чем для кагеро!!! А вот ораклы и правда ужасно неоригенальне =_=
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение PalaNG » 19 ноя 2014, 19:55

Блау, вы обрели брата в лице страйда :>>>>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 19:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. White Hank
Ранг 2/9,000/5,000/пришелец/Nova Grappler
АВТО 【Арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Встречный взрыв 1] Когда этот воин атакует авангард, если данный воин получает от кого-либо силу, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одного своего другого арьергарда, поднимите его в бой и до конца хода сила того воина увеличивается на 5,000. Данная способность не может быть активирована в ходу повторно.

2. Perdition Dancer, Anna
Ранг 1/7,000/5,000/человек/Kagero
АВТО: [Взрыв души 1 "Perdition"] Когда этот воин призывается в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится "Perdition" и у оппонента нет арьергарда в одной колонке с данным воином, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите до двух находящихся у Вас в зоне урона карт и переверните их в открытое положение.

3. Holy Knight Guardian
Ранг 1/6,000/0/эльф/Royal Paladin
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ: страж (в колоде не может содержаться больше четырёх стражей.)
АВТО: [Скиньте одного воина из руки] Когда этот воин призывается в круг защитников из руки, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, атака оппонента не проходит и, если у Вас на кладбище есть Holy Knight Guardian, выберите до одной карты, находящейся у Вас в зоне урона, и переверните её в открытое положение.

4. Protect Orb Dragon
Ранг 1/6,000/0/огненный дракон/Kagero
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ: страж (в колоде не может содержаться больше четырёх стражей.)
АВТО: [Скиньте одного воина из руки] Когда этот воин призывается в круг защитников из руки, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, атака оппонента не проходит и, если у Вас на кладбище есть Protect Orb Dragon, выберите до одной карты, находящейся у Вас в зоне урона, и переверните её в открытое положение.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Steam Battler, Mashuda
Ранг 0/5,000/10,000/механический робот/Gear Chronicle/критический триггер-эффект

2. Knight of Great Spear
Ранг 3/11,000/человек/Royal Paladin
АКТ 【Авангард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Встречный взрыв 2] Выберите двух своих воинов и до конца хода их сила увеличивается на 5,000.
АВТО: [Встречный взрыв 1 & Взрыв души 1] Когда этот воин призывается в авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного Knight of Great Spear, призовите его в арьергард и перемешайте колоду.

3. Knight of Black Mantle
Ранг 2/9,000/5,000/эльф/Royal Paladin
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): во время Вашего хода, если у Вас на поле находятся как минимум два арьергарда 2го ранга, сила данного воина увеличивается на 2,000 и он приобретает следующий эффект: "АВТО 【Арьергард】: когда атака этого воина достигает авангарда, активируйте Заряд души 1, выберите одну находящуюся у Вас в уроне карту и переверните её в открытое положение".

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 20:01

Отличная последняя RR для Новы. Судя по аналогичным из других кланов, стоило ожидать, но я не думала что он ещё и усиливать будет.
А вот у Пердишнов теперь, чтобы закончились КБ, я даже не знаю что сделать надо.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение PalaNG » 19 ноя 2014, 20:05

-Shockwave- писал(а):Отличная последняя RR для Новы. Судя по аналогичным из других кланов, стоило ожидать, но я не думала что он ещё и усиливать будет.
А вот у Пердишнов теперь, чтобы закончились КБ, я даже не знаю что сделать надо.
Стэнд у Новы теперь будет просто безумным. Больше стэнда богу стэндов~
Изображение

Ответить