G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение Valek99 » 20 май 2015, 11:40

Можно тебя попросить больше не выкладывать новые карты до того как это сделает Шок? Ибо она это не любит, т.к. не соблюдается терминология сайта.

З.Ы. Ну и минутка возмущения по поводу того, что в 3 сете,который уже через неделю выходит они не показали РРР и ГР, да и вообще половина карт неизвестна, а уже начинают показывать селедку, до бустера с которой еще месяц =_=
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение DJ Neko » 20 май 2015, 12:49

Да и не только Шоки, мне куда проще усваивается информация в англе или переведенном русском чем подобное муторное рассуждение -_- Зачем не говорить эффект как факт, а передавать его своими словами -_- И тем более затрагивать такие вещи как атака -_- О защите забыл сказать если уж до конца делать =3
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение -Shockwave- » 20 май 2015, 13:19

Изображение

Strolling Weather, Emilia
Ранг 2/9,000/5,000/русалка/Bermuda Triangle
АВТО: Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Встречный взрыв 1] Когда этот воин возвращается из арьергарда Вам в руку, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, возьмите одну карту из колоды.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард/арьергард/круг защиты】: сопротивление (данный воин не может быть выбран целью эффектов оппонента).

Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение Rank Up » 20 май 2015, 13:20

R-1, я не спец бермуды, но когда клан получает страйдо поддержку, сначала появляются карты с эффектами, которые уже были, но чутка лучше - либо силы больше, либо цена ниже, либо ещё что. При этом прикручивается ГБ. Резиста у бермуды до этого не было вообще. Резист - это очень сильная способность, которая контрит таргетное уничтожение, таргетный лок, таргетный возврат в низ колоды. Когда ты играешь против таких механик, в моменты, когда тебе нужны кб для чего-то другого, а атаковать чем-то надо, эта карта отлично зайдёт. Оставил её на поле, а её только атакой реально будет снести - а это экономит тебе руку ну или сохраняет карту на поле для эффекта, например, страйда, который возвращает карты с поля в руку в момент своего появления на поле. А ведь если вместо этой карты была бы другая, её просто снесли бы за просто так и тебе не было бы смысла призывать тот страйд с пустым полем.
Так что не знаю, почему тебя так удивила редкость этой русалки - она вполне оправдана, на мой взгляд.
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение Valek99 » 20 май 2015, 13:21

Так что не знаю, почему тебя так удивила редкость этой русалки - она вполне оправдана, на мой взгляд.
Ты уверен что РРР+СП опрвданная редкость для этой карты?:D
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение -Shockwave- » 20 май 2015, 13:21

R-1
Просьба больше не пытаться выкладывать сюда новые карты.
Во-первых, у сайта есть администрация, ответственная за освещение новостей, и бежать впереди паровоза явно не стоит. Неприятно, когда лезут вперёд тебя и пытаются делать то, о чём никто не просил.
Во-вторых, мне в любом случае придётся всё это переводить в нормальном виде, дабы потом использовать перевод на главной странице сайта и в клиенте.
Так что просьба больше подобного не делать.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение -Shockwave- » 20 май 2015, 13:24

Expy писал(а): Так что не знаю, почему тебя так удивила редкость этой русалки - она вполне оправдана, на мой взгляд.
Ха. Ха. Ха.
Тапир из Природы был коммоном. Коммоном, Карл!
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение Valek99 » 20 май 2015, 13:26

Ха. Ха. Ха.
Тапир из Природы был коммоном. Коммоном, Карл!
Так тапир кроме резиста ничем от тигра не отличался. А это улучшенная версия напарника легионера не только резистом, но и тем, что цена 1 встречный врзрыв, а не встречный+взрыв души~ Ради такого, можно и редкость поднять :D

А вообще я правильно помню, что в экстре на коробку только 1 трипла? Если да, то мне искренне жаль всех фанатов бермуды, которые вместо страйда\сердца вытащат это~
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение Orenji_Reiji » 20 май 2015, 13:28

Ради такого можно лишить бермуду потенциальной основы колоды 3 ранга ~
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Clan Booster Set 1: Academy of Divas

Сообщение -Shockwave- » 20 май 2015, 13:31

Valek99 писал(а):
Ха. Ха. Ха.
Тапир из Природы был коммоном. Коммоном, Карл!
Так тапир кроме резиста ничем от тигра не отличался. А это улучшенная версия напарника легионера не только резистом, но и тем, что цена 1 встречный врзрыв, а не встречный+взрыв души~ Ради такого, можно и редкость поднять :D

А вообще я правильно помню, что в экстре на коробку только 1 трипла? Если да, то мне искренне жаль всех фанатов бермуды, которые вместо страйда\сердца вытащат это~
Но-но-но, тигр усиливал лишь Природу, а тапир усиливает любого воина! + сопротивление. И тем не менее тигр был RRR, а тапир - коммон. А тут, кстати, наоборот, ибо промо-карты обычно не имеют фойлы, как я помню, а тут сразу RRR.
Ну и да, на 1 дисплей лишь 1 RRR в экстрах.
Изображение

Ответить