G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение -Shockwave- » 14 авг 2015, 16:05

Hichigo писал(а): Да потому что вы хотите видеть в качестве финишера стабильность в виде лока рука + крит\рестенд или тому подобные вещи, при этом говоря: "Обоже, опять то же самое". А как только дали нечто новое и непривычное в виде ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СТРАТЕГИЮ клана карты в виде Разиэля - так это ж не финишер, он только кб обновляет же, нафиг он нужен. Не так ли?
Не так ли. Ну серьёзно, тут нет НИ-ЧЕ-ГО оригинального. Да, хил. Этого БОЛЕЕ ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ. Да, если бы дали лок/рестенд, это было бы сильно, но достаточно скучно, но в плане ожиданий этот эффект радует не больше, чем банальные лок и рестенд. Просто потому что ты тупо берёшь один урон, и отправляешь его на кладбище. ВСЁ. В игровом плане тут нет ничего нового и интересного. Мало того, этот воин ещё и не позволяет совершенно никак давить. Да даже Дьябло, которого хейтит половина игроков, ИНТЕРЕСНЫЙ. Да, всё верно, он интересный, потому что такого никогда не было раньше, Дьябло заставляет вечно помнить о себе. Вот тебе простой пример как вроде заезженные лок и крит можно интересно преподнести. А тут тупо взяли хил-триггер и перенесли его в страйд. ВСЁ. Этот Ангел просто не оправдал мои ожидания, совершенно.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Happy_nya » 14 авг 2015, 16:08

Hichigo писал(а):
-Shockwave- писал(а):О Господи, даже читать до конца не захотелось, ибо теперь все "я ждал(а)/хотел(а) видеть другое" приравнивается к нытью.
Ну нафиг.
Да потому что вы хотите видеть в качестве финишера стабильность в виде лока рука + крит\рестенд или тому подобные вещи, при этом говоря: "Обоже, опять то же самое". А как только дали нечто новое и непривычное в виде ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СТРАТЕГИЮ клана карты в виде Разиэля - так это ж не финишер, он только кб обновляет же, нафиг он нужен. Не так ли?
Я тебе более этого скажу, клан будет бесполезен против Накла и Оверов. Они не дадут ему атаковать с помощью смен карт потому что у них не будет поля. Ок отхилишь урон когда у тебя будет 5 урона, Одни усилят себе передний ряд на 10к другие сделают рестенд вг >_>. Я не говорю что карта плохая она весьма хорошая, но им нужно было что-то большее как по мне.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Happy_nya » 14 авг 2015, 16:14

И да даже насчет страйда Колонии который все яро хейтили потому что он не был мега имбой. После страйда Машенингов можно было ожидать того что он будет тупо лочить стенд вг но они сделали так что он реально давит. Да он не заблочит полностью но он заставляет противника избавиться от дефа со своего 2 страйда, а их сердце лочить рг я несколько дне йиграю против это хрени и это реально давит. Те же ангелы с этим страйдом и Габриель делают себе +1 в рг и -1 урон конечно это вроде и не плохо, но это абсолютно не давит на противника. Хичига сам сказал что сейчас все финишеры лочат руку получают крит или рестенд и именно поэтому отхил одного урона ну мягко говоря бесполезен.
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Hichigo » 14 авг 2015, 16:58

kamui147 писал(а):
Hichigo писал(а):
-Shockwave- писал(а):О Господи, даже читать до конца не захотелось, ибо теперь все "я ждал(а)/хотел(а) видеть другое" приравнивается к нытью.
Ну нафиг.
Да потому что вы хотите видеть в качестве финишера стабильность в виде лока рука + крит\рестенд или тому подобные вещи, при этом говоря: "Обоже, опять то же самое". А как только дали нечто новое и непривычное в виде ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СТРАТЕГИЮ клана карты в виде Разиэля - так это ж не финишер, он только кб обновляет же, нафиг он нужен. Не так ли?
Я тебе более этого скажу, клан будет бесполезен против Накла и Оверов. Они не дадут ему атаковать с помощью смен карт потому что у них не будет поля. Ок отхилишь урон когда у тебя будет 5 урона, Одни усилят себе передний ряд на 10к другие сделают рестенд вг >_>. Я не говорю что карта плохая она весьма хорошая, но им нужно было что-то большее как по мне.
Я постом выше написал всё, что я об этом думаю. К тому же я не считаю себя настолько идиотом, чтобы при отсутствии поля и при 5 уронах против накла делать страйд на хил, который ничего не даст. К тому же сейчас у ангелов вполне приличные способности на восстановление поля появились.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Hichigo » 14 авг 2015, 17:05

-Shockwave- писал(а):
Hichigo писал(а): Да потому что вы хотите видеть в качестве финишера стабильность в виде лока рука + крит\рестенд или тому подобные вещи, при этом говоря: "Обоже, опять то же самое". А как только дали нечто новое и непривычное в виде ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СТРАТЕГИЮ клана карты в виде Разиэля - так это ж не финишер, он только кб обновляет же, нафиг он нужен. Не так ли?
Не так ли. Ну серьёзно, тут нет НИ-ЧЕ-ГО оригинального. Да, хил. Этого БОЛЕЕ ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ. Да, если бы дали лок/рестенд, это было бы сильно, но достаточно скучно, но в плане ожиданий этот эффект радует не больше, чем банальные лок и рестенд. Просто потому что ты тупо берёшь один урон, и отправляешь его на кладбище. ВСЁ. В игровом плане тут нет ничего нового и интересного. Мало того, этот воин ещё и не позволяет совершенно никак давить. Да даже Дьябло, которого хейтит половина игроков, ИНТЕРЕСНЫЙ. Да, всё верно, он интересный, потому что такого никогда не было раньше, Дьябло заставляет вечно помнить о себе. Вот тебе простой пример как вроде заезженные лок и крит можно интересно преподнести. А тут тупо взяли хил-триггер и перенесли его в страйд. ВСЁ. Этот Ангел просто не оправдал мои ожидания, совершенно.
Действительно, полная смена карт в уроне, чего никогда нигде не было(ну ладно, была одна карта в ДИ года 4 назад, 4 ГОДА НАЗАД КАРЛ) - совсем неоригинально. Хил, который НУЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ, ибо это СТРАТЕГИЯ КЛАНА. Да, я конечно понимаю, что 26к + тройная проверка + 1 рг от Габриэль уже ну ни в коем разе не давление. Подумаешь надо будет отдать либо 25-35к, либо идеалку на защиту от одного только авангарда, так ещё есть и рг, которые могут накрутить ещё атак в идеале. И да, ты можешь прямо тут предложить ИНТЕРЕСНЫЙ, НОВЫЙ И ХОРОШИЙ эффект, который мог бы быть у главного страйда ангелов.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Hichigo » 14 авг 2015, 17:13

kamui147 писал(а):И да даже насчет страйда Колонии который все яро хейтили потому что он не был мега имбой. После страйда Машенингов можно было ожидать того что он будет тупо лочить стенд вг но они сделали так что он реально давит. Да он не заблочит полностью но он заставляет противника избавиться от дефа со своего 2 страйда, а их сердце лочить рг я несколько дне йиграю против это хрени и это реально давит. Те же ангелы с этим страйдом и Габриель делают себе +1 в рг и -1 урон конечно это вроде и не плохо, но это абсолютно не давит на противника. Хичига сам сказал что сейчас все финишеры лочат руку получают крит или рестенд и именно поэтому отхил одного урона ну мягко говоря бесполезен.
Хорошо, возьмём ситуацию ангелы вс спайки. Тебе пронесли 4 урона и на следующий ход очевиден файнал тарн спайков(допустим у них 3 урона). У тебя уже есть 2 открытых Г-юнита, Габриэль в авангарде и начало твоего хода. Что ты будешь делать? Пытаться убить спайков Разиэлем\Уриэль? Посмеёмся вместе, ибо шансы очень малы, а ему достаточно оставить в руке Легион и 1 огра, чтобы сделать больно. Правильно, нужно хилиться и искать способы поставить на поле 1-2 медсестры и получить в руку Нокиэль. При успешном выполнении вышенаписанного, ты получаешь ЕДИНСТВЕННУЮ В СВОЁМ РОДЕ КОЛОДУ, которая может законтрить файнал-раш спайков НЕ НА ЛАКЕ, а именно стратегией. Ну может я и погорячился, ибо природа\ОТТ с 15-20 картами в руке тоже может выжить, однако остальные в 90% случаев помрут. :D
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение TMGen » 14 авг 2015, 18:14

Hichigo писал(а): Ну может я и погорячился, ибо природа\ОТТ с 15-20 картами в руке тоже может выжить, однако остальные в 90% случаев помрут. :D
бермуду забыл
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение PalaNG » 14 авг 2015, 18:38

Плюсую Шок. Даже читать всю 50 страницу не стану. Мое мнение не изменить, страйд отхиливающий 1 урон, и после этого стоящий ванилью, не сможет сломать оппонента за 1 ход.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Orenji_Reiji » 14 авг 2015, 18:58

ОТТ с 15-20 картами в руке... Надеюсь, это станет явью!
Или они хотя бы будут хорошо контролировать свой топдек.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение TMGen » 14 авг 2015, 19:57

Orenji_Reiji писал(а):ОТТ с 15-20 картами в руке... Надеюсь, это станет явью!
Или они хотя бы будут хорошо контролировать свой топдек.
им надо как генезису похожие карты на востановление деки! не зря два эти клана сестры!(ну были раньше по крайней мере)
Изображение

Ответить