V Special Series 02: V CLAN COLLECTION Vol.2

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

V Special Series 02: V CLAN COLLECTION Vol.2

Сообщение -Shockwave- » 10 авг 2021, 16:23

Изображение

V Special Series 02: V CLAN COLLECTION Vol.2

● Бустер включает в себя 84 карты (84 RRR) + 16 Parallel (4 VSR, 12 SP);
● 48 новых карт и 36 перепечаток;
● Поддержка для кланов «Angel Feather», «Shadow Paladin», «Gold Paladin», «Nubatama», «Tachikaze», «Nova Grappler», «Link Joker», «Dark Irregulars», «Gear Chronicle», «Granblue», «Great Nature» и «Neo Nectar».

Дата выхода - 3.09.2021.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: V Special Series 02: V CLAN COLLECTION Vol.2

Сообщение -Shockwave- » 11 авг 2021, 00:18

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Blade Wing Reijy
Ранг 3/12,000/человек/Dark Irregulars/дар воображения: Щит
АКТ [Авангард]: если у Вас в душе как минимум десять карт, заплатите цену [Взрыв души 1], выберите одну карту у себя в душе и ограничьте её в закрытом положении.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард]: приобретите все нижестоящие способности, в зависимости от количества закрытых карт в Вашей зоне ограничений.
— Как минимум пять: сила этого воина увеличивается на 5,000.
— Как минимум семь: во время Вашего хода, сила этого воина увеличивается на 10,000, а проверка эффектов — на одну.
— Как минимум десять: во время Вашего хода, сила этого воина увеличивается на 10,000, а критический удар — на два.
АВТО [Авангард]: когда этот воин атакует, если у Вас в зоне ограничений как минимум пятнадцать закрытых карт, выберите одного авангарда оппонента и нанесите ему два очка урона.

2. Blaze Foresight
Ранг 2/9,000/5,000/человек/Dark Irregulars
АВТО: когда этот воин помещается в авангард или же в арьергард, заплатите цену [Встречный взрыв 1], выберите у себя в руке до двух триггер-воинов, поместите их в свою душу и возьмите по одной карте из колоды за каждую помещённую в душу карту.

3. Bestial Squeezer
Ранг 1/8,000/5,000/человек/Dark Irregulars
АВТО: когда этот воин помещается в арьергард, заплатите цену [поместите одного обычного воина со своего кладбища в низ своей колоды] и Вы можете активировать Заряд души 1.
АКТ [Кладбище]: заплатите цену [ограничьте этого воина], выберите одного своего арьергарда и поместите его в свою душу.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Sword Saint of Invincibility, Daihouzan
Ранг 3/13,000/человек/Nubatama/дар воображения: Щит
АВТО [Авангард]: когда этот воин атакует авангард, заплатите цену [Встречный взрыв 1 & Взрыв души 1], выберите одного арьергарда оппонента, верните его в руку, и до конца боя сила этого воина увеличивается на 5,000, а проверка эффектов — на одну и, если у авангарда оппонента как минимум 3ий ранг и у оппонента на поле как максимум один арьергард, сила этого воина увеличивается на 10,000, а критический удар — на один.
АВТО [Авангард]: во время хода оппонента, когда обычный воин оппонента помещается в арьергард, если у оппонента в руке как минимум четыре карты, оппонент выбирает одну карту у себя в руке и скидывает её.

2. Master Swordsman of Successive Victory, Houzan
Ранг 2/9,000/5,000/человек/Nubatama
АВТО [Авангард/арьергард]: когда этот воин атакует авангард, выберите одного арьергарда оппонента, верните его в руку и, если у авангарда оппонента как минимум 2ой ранг, до конца боя сила этого воина увеличивается на 10,000.
АВТО: когда поверх этого воина сменяется воин 3го ранга, если у оппонента на поле как минимум три арьергарда, выберите одного своего авангарда и до конца хода его критический удар и проверка эффектов увеличиваются на один.

3. Martial Artist of Laceration, Houzan
Ранг 1/8,000/10,000/человек/Nubatama
АВТО: когда этот воин помещается в авангард, посмотрите на семь верхних карт своей колоды, выберите среди них до одной карты 2го или выше ранга, в имени которой содержится «Houzan», раскройте её, возьмите её в руку и перемешайте свою колоду.
АВТО [Арьергард]: в конце битвы, в которой этот воин атаковал или же поддерживал, выберите одного арьергарда оппонента и верните его в руку.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Ancient Dragon, Spinodriver
Ранг 3/12,000/дино-дракон/Tachikaze/дар воображения: Ускорение
АВТО: когда этот воин атакует из авангарда или же когда поверх него делается смена, заплатите цену [Встречный взрыв 1 & уберите с поля двух своих арьергардов], получите один дар воображения: Ускорение, возьмите одну карту из колоды, выберите одну карту у себя в руке и призовите её в арьергард. Затем, выберите двух своих воинов и до конца хода их сила увеличивается на 5,000.
АВТО [Арьергард] [Один раз за ход]: когда во время проверки эффектов Вы раскрываете триггер-воина, поместите верхнюю карту своей колоды под этого воина в закрытом положении в качестве боеприпаса.

2. Ancient Dragon, Dinocrowd
Ранг 2/9,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
АВТО [Авангард/арьергард]: когда этот воин атакует, заплатите цену [Взрыв души 1 & уберите с поля одного своего арьергарда], до конца боя сила этого воина увеличивается на 10,000 и ещё на 5,000 за каждый боеприпас этого воина.
АВТО [Арьергард] [Один раз за ход]: когда во время проверки эффектов Вы раскрываете триггер-воина, поместите верхнюю карту своей колоды под этого воина в закрытом положении в качестве боеприпаса.

3. Ancient Dragon, Iguanogorg
Ранг 1/8,000/10,000/дино-дракон/Tachikaze
АВТО: если у этого воина имеется боеприпас, цена за эту способность снижается на Встречный взрыв 1. Когда этот воин убирается с арьергарда способностью карты, заплатите цену [Встречный взрыв 1] и призовите эту карту в открытый круг арьергарда в спящем положении.
АВТО [Арьергард] [Один раз за ход]: когда во время проверки эффектов Вы раскрываете триггер-воина, поместите верхнюю карту своей колоды под этого воина в закрытом положении в качестве боеприпаса.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Lycoris Musketeer, Vera
Ранг 3/13,000/био-робот/Neo Nectar/дар воображения: Мощь
АКТ [Авангард] [Один раз за ход]: заплатите цену [Встречный взрыв 1 & уберите с поля двух своих арьергардов], выберите две карты у себя на кладбище, поместите их в низ своей колоды в любом порядке, посмотрите на пять верхних карт своей колоды, выберите среди них до двух карт воинов, призовите их в арьергард и перемешайте свою колоду. Если Вы призвали две карты, в именах которых содержится «Musketeer», до конца хода проверка эффектов этого воина увеличивается на одну.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард]: если у авангарда оппонента как минимум 3ий ранг и у Вас в переднем ряду находится Lycoris Musketeer, Saul, все Ваши воины в переднем ряду получают силу от триггер-эффектов, которую получает этот воин.

2. Lycoris Musketeer, Saul
Ранг 2/10,000/5,000/био-робот/Neo Nectar
АВТО: когда этот воин помещается в авангард или же в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится «Musketeer», заплатите цену [Взрыв души 1 & уберите с поля одного своего арьергарда], посмотрите на три верхние карты своей колоды, выберите среди них до одной карты воина, призовите её в арьергард, а остаток поместите в низ своей колоды в любом порядке. Затем, если Вы призвали триггер-воина, заплатите цену [Встречный взрыв 1] и активируйте его триггер-эффекты.

3. Water Lily Musketeer, Ruth
Ранг 1/8,000/10,000/био-робот/Neo Nectar
АВТО: когда этот воин помещается в авангард, призовите до одного травяного токена в арьергард. Если у авангарда оппонента как минимум 1ый ранг, призовите до двух токенов вместо одного.
АВТО [Арьергард]: когда этот воин или же другой Ваш воин помещается в арьергард из колоды, заплатите цену [уберите этого воина с поля] и активируйте Заряд счётчика 1.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Prophecy Celestial, Ramiel
Ранг 3/12,000/ангел/Angel Feather/дар воображения: Щит
АВТО [Авангард]: когда этот воин атакует, заплатите цену [Взрыв души 1] и активируйте Заряд счётчика 1. Затем, поднимите всех своих арьергардов, чьё имя совпадает с любой открытой картой у Вас в зоне урона. За каждых двух поднявшихся воинов, возьмите одну карту из колоды и до конца хода сила всех Ваших арьергардов увеличивается на 5,000.
АВТО [Авангард/арьергард]: в начале Вашей фазы смены, если у Вас в зоне урона как минимум четыре карты, Вы можете поместить верхнюю карту своей колоды в свою зону урона. Если Вы это сделаете, выберите одну карту у себя в зоне урона, возьмите её в руку и, если этот воин находится в арьергарде, поместите этого воина в свою душу.

2. Candle Celestial, Sariel
Ранг 2/9,000/5,000/ангел/Angel Feather
АВТО: когда этот воин помещается в авангард или же в арьергард, заплатите цену [Встречный взрыв 1 & Взрыв души 1], найдите у себя в колоде до одного обычного воина, поместите его в свою зону урона и перемешайте свою колоду. Если Вы поместили карту, выберите одну карту у себя в зоне урона и исцелите её.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Арьергард]: если у Вас в зоне урона как максимум одна закрытая карта, этот воин приобретает способность поддержки.

3. Spine Celestial, Jophiel
Ранг 1/8,000/10,000/ангел/Angel Feather
АВТО: когда поверх этого воина делается смена, выберите одну карту у себя в зоне урона и Вы можете поменять её местами с картой воина из своей руки.
АВТО: когда этот воин помещается в арьергард из руки, заплатите цену [Встречный взрыв 1 & ограничьте этого воина] и поместите верхнюю карту своей колоды в свою зону урона. В конце хода, Вы можете поместить эту карту на своё кладбище. Если поместили, выберите одну карту у себя в зоне урона и возьмите её в руку.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: V Special Series 02: V CLAN COLLECTION Vol.2

Сообщение -Shockwave- » 16 авг 2021, 22:42

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Young Pirate Noble, Pinot Noir
Ранг 3/12,000/вампир/Granblue/дар воображения: Щит
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард]: во время Вашего хода, сила всех Ваших воинов в переднем ряду увеличивается на 5,000 за каждых трёх триггер-воинов у Вас на кладбище.
АВТО [Авангард] [Один раз за ход]: во время Вашего хода, когда Ваша Pirate Belle, Pinot Blanc помещается в арьергард, заплатите цену [Взрыв души 1], скиньте две верхние карты своей колоды и активируйте все триггер-способности скинутых карт.

2. Pirate Belle, Pinot Blanc
Ранг 2/9,000/5,000/вампир/Granblue
АВТО [Кладбище]: когда находящаяся у Вас в авангарде Young Pirate Noble, Pinot Noir атакует, заплатите цену [Встречный взрыв 1 & уберите одного своего арьергарда с поля], возьмите одну карту из колоды и призовите эту карту в свой передний ряд арьергарда.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Арьергард/круг защиты]: этот воин не может быть атакован и его защита увеличивается на 5,000 за каждых трёх триггер-воинов у Вас на кладбище.

3. Sea Strolling Banshee
Ранг 1/8,000/5,000/призрак/Granblue
АВТО: когда этот воин помещается в авангард, найдите у себя в колоде до одной карты, скиньте её и перемешайте свою колоду.
АВТО [Арьергард]: в конце битвы, в которой этот воин атаковал или поддерживал, Вы можете скинуть две верхние карты своей колоды. Затем, если был скинут как минимум один триггер-воин, заплатите цену [уберите этого воина с поля] и возьмите одну карту из колоды.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Ultimate Raizer Mega-flare
Ранг 3/12,000/боевой робот/Nova Grappler/дар воображения: Ускорение
АВТО [Авангард]: в конце битвы, в которой атаковал Ваш арьергард, в имени которого содержится «Raizer», заплатите цену [Встречный взрыв 2 & отправьте этого воина на отдых] и поднимите того и этого воинов.
АВТО [Авангард]: в конце битвы, в которой этот воин атаковал, если у Вас в переднем ряду арьергарда нет стоящих воинов, заплатите цену [Встречный взрыв 1], выберите у себя в душе одну карту 2го ранга, в имени которой содержится «Raizer» и сделайте на неё смену в стоячем положении. В конце хода, выберите у себя в душе одну карту 3го ранга, в имени которой содержится «Raizer», и сделайте на неё смену в стоячем положении.

2. Ultimate Raizer Dual-flare
Ранг 2/9,000/5,000/боевой робот/Nova Grappler
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард/арьергард]: во время Вашего хода, если у Вас в переднем ряду арьергарда нет стоящих воинов, сила этого воина увеличивается на 3,000 за каждый ранг авангарда оппонента.
АВТО [Арьергард]: в конце битвы, в которой этот воин атаковал, заплатите цену [поместите этого воина в свою душу], выберите одного своего авангарда и до конца хода его сила увеличивается на 5,000. Если у Вас в зоне урона нет открытых карт, активируйте Заряд счётчика 1.

3. Raptoriaraizer
Ранг 1/8,000/10,000/боевой робот/Nova Grappler
АВТО: когда этот воин помещается в авангард, выберите у себя в душе одного Battleraizer и Вы можете призвать его в арьергард.
АВТО [Арьергард] [Один раз за ход]: заплатите цену [Встречный взрыв 1 & поместите одного своего арьергарда в свою душу], найдите у себя в колоде до одной карты, в имени которой содержится «Raizer» и чей ранг на один выше ранга карты, помещённой в душу для платы за эту способность, призовите её в арьергард и перемешайте свою колоду.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: V Special Series 02: V CLAN COLLECTION Vol.2

Сообщение -Shockwave- » 18 авг 2021, 23:27

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Bluish Flame Liberator, Prominence Core
Ранг 3/12,000/космический дракон/Gold Paladin/дар воображения: Ускорение
АКТ [Авангард] [Один раз за ход]: заплатите цену [Встречный взрыв 1 & уберите одного своего арьергарда с поля], посмотрите на четыре верхние карты своей колоды, выберите среди них до двух карт воинов, призовите их в арьергард, а остаток поместите в низ своей колоды в любом порядке. Если у Вас в душе находится Bluish Flame Liberator, Percival, выберите до четырёх карт вместо двух.
АВТО [Авангард]: когда Ваш арьергард помещается, до конца хода сила того и этого воинов увеличивается на 3,000, затем, если призванным арьергардом является Oath Liberator, Aglovale и у авангарда оппонента как минимум 3ий ранг, исходный критический удар этого воина становится равен двум.

2. Liberator of Royalty, Phallon
Ранг 2/9,000/5,000/гигант/Gold Paladin
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Арьергард]: во время Вашего хода, если Ваш арьергард был помещён из колоды в этом ходу, сила этого воина увеличивается на 5,000.
АВТО [Авангард/арьергард]: когда атака этого воина достигает авангарда, Вы можете посмотреть на верхнюю карту своей колоды. Если это карта воина, Вы можете призвать её в арьергард.

3. Fast Chase Liberator, Josephus
Ранг 1/8,000/10,000/человек/Gold Paladin
АВТО: когда поверх этого воина делается смена, Вы можете посмотреть на верхнюю карту своей колоды. Если это карта воина, Вы можете призвать её в арьергард.
АВТО: когда этот воин помещается в арьергард, заплатите цену [Взрыв души 1] и активируйте Заряд счётчика 1. Затем, заплатите цену [Взрыв души 1] и возьмите одну карту из колоды.

Изображение

Ответить