Z/X: Ignition

Обсуждение аниме и манги, в основе которых лежит ККИ.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Z/X: Ignition

Сообщение PalaNG » 10 янв 2014, 13:58

Да, по сути, тут идут тупо сражения за территорию. Но возможно системы сражений будет якобы развиваться и дойдет до карточных боев. А может и нет.
Мб если будет второй сезон, то дальше будут просто карточные бои, чтобы герои не теряли "веру в своих друзей"...и прочую нечисть, ибо они подохли где-нибудь там, в конце сезона...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Z/X: Ignition

Сообщение -Shockwave- » 10 янв 2014, 14:01

Не на одних картах мир аниме живёт.
Как по мне, так первая серия была довольно... Непонятной. Ладно, я читала лор Зэкса, я хоть чуток могу что-то связать. А без этих знаний смотреть и главное судить по первой серии - можно тупо мало что понять и всё.
В принципе, начинается всё с будущего, пиарятся будущие битвы. А дальше уже начинается как бы флешбек, который будем длиться вплоть до начальных событий этой серии. Думаю серий за 5 пойдёт и начнутся битвы.
Я конечно слабо представляю, как сюда можно ввязать карточную игру, особенно по тому принципу, по какому игра, собственно, работает... Конечно могут быть расчерченные поля, фигурами на которых будут сами игроки, но...
Вообще действительно довольно странно, что есть кки, она получает аниме, а в аниме персонажи те же, но собственно самой кки как таковой нет...
Но это не делает идею плохой. Как по мне аниме может вполне неплохо развернуться.

З.Ы. Палангушка, ты всё ещё жив. ^__^
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Orenji_Reiji » 10 янв 2014, 14:25

Значит, белый, синий и чёрный миры работают сообща, как и красный с зелёным. Или же зелёный и красный не работают сообща. Пока что это не было конкретно показано. Ну что, начало действительно странное из-за того, что начинается с уже боевых действий. Будем смотреть дальше, ждём четверга-пятницы ~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Эллазия » 10 янв 2014, 14:47

-Shockwave- писал(а):Не на одних картах мир аниме живёт.
Кто ж спорит. Но мы говорим про аниме про карты. ._. Аниме про карты, но без карт это...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Z/X: Ignition

Сообщение -Shockwave- » 10 янв 2014, 14:50

Эллазия писал(а): Кто ж спорит. Но мы говорим про аниме про карты. ._. Аниме про карты, но без карт это...
Ваша ошибка в том, что вы сами решили, что это аниме про карты.
На самом деле обозначенные жанры - приключения, фантастика, научная фантастика, про кки ни разу и нигде не было ни слова.
Да, ввиду игры было логично ожидать. Но у игры есть и другая часть - очень богатая история. Именно она сейчас и воплощается, я так понимаю.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Металикано » 10 янв 2014, 14:56

-Shockwave- писал(а):
Эллазия писал(а): Кто ж спорит. Но мы говорим про аниме про карты. ._. Аниме про карты, но без карт это...
Ваша ошибка в том, что вы сами решили, что это аниме про карты.
На самом деле обозначенные жанры - приключения, фантастика, научная фантастика, про кки ни разу и нигде не было ни слова.
Да, ввиду игры было логично ожидать. Но у игры есть и другая часть - очень богатая история. Именно она сейчас и воплощается, я так понимаю.
нет ты не поняла в топку то аниме где нет карт и нормальной крови._.
историю тоже в топку если там не будет карт ._.
да мы надеялись что всё таки оно будет про карт но раз оно не про карты то в топку._.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Эллазия » 10 янв 2014, 15:19

Металикано, ещё раз ППКС! ><
Смысл снимать аниме по карточной игре, но без карточной игры?!111 ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Orenji_Reiji » 10 янв 2014, 15:27

В том-то и дело, что аниме не про карточную игру, а про историю карт игры. Это всё равно что взяли бы и сделали аниме по историям воинов авангарда.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Z/X: Ignition

Сообщение -Shockwave- » 10 янв 2014, 15:44

Кстати, аниме по историям воинов Авангарда я бы смотрела с великим удовольствием.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Металикано » 10 янв 2014, 15:45

vladmir97 писал(а):В том-то и дело, что аниме не про карточную игру, а про историю карт игры. Это всё равно что взяли бы и сделали аниме по историям воинов авангарда.
тогда на сайте не хватает наруто бличь мтг (книг) и туевой кучи всего по чему есть кки у наруто есть кки и есть аниме+-+
Изображение

Ответить