Аниме Юмор про\по ККИ игры

Обсуждение аниме и манги, в основе которых лежит ККИ.
Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение 41024 » 07 авг 2014, 02:25

Надо чуть оживить тему.

***

Юги и фанат Юги.
Фанат: Юги, ты великолепен!
Юги: Это не я, это все лак.
Фанат: О_о Как же так, Юги, ведь у тебя такие замечательные стратегии! Я не верю в это!
Юги: Это правда. В Югио без лака никуда.
Фанат: Как же так! Я думал, ты выигрываешь благодаря стратегиям, а не удаче!
Юги: Удача? Причем тут удача? Ты мою прическу видел? Без лака она вообще держаться не будет! Приходится его литр выливать каждое утро, что бы была как камень!

***

Юма: Шингетсу, мы ведь правда друзья? И ничто не сможет разрушить нашу дружбу?
Шингетсу: Ага, друзья :tehe:
Юма: И мы вместе победим этого злого вектора!
Шингетсу: Да да, победим Вектора :tehe:
Юма: Хорошо, когда у тебя есть такой надежный друг!
Шингетсу: Юма, в знак нашей дружбы не мог бы ты взять эти карты и ничего не говорить Астралу? :hehe:
Юма: Но... Ладно, ради нашей дружбы я сделаю это!

*во время дуэли Юмы против Вектора*

Астрал: Юма, откуда у тебя в колоде эти 3 копии Self-Destruct Button?
Юма: :tired2:

***

Кроу ходит грустный, денег на бустеры нет, колода морально устарела, а с воровством завязал.
Думает, как бы добавить новых карт.
Кроу: Юсей, у тебя завтра важный турнирый матч! Если ты используешь силу своих друзей, то наши души будут с тобой! Воспользуйся моей колой и выиграй их!
Юсей: Спасибо, это очень поможет!
На следующий день.
Юсей: Спасибо, твоя колода действительно помогла, возвращаю!
Кроу: Отлично, сразу 10 новых блеквингов, и как у него это получается!

***

Дружеская дуэль между Юсеем и Луа.
Луа: Юсей, у тебя в колоде всегда столько странных карт! Разве это не странно, что у тебя оказываются карты всегда подходящие под ситуацию?
Юсей: Уверен тебе показалось. А теперь активирую карту Магии, эффект которой: Если осталось 3550 хп а у оппонента находится деформер монстр оригинальная атака которого 100 увеличена на 700, в колоде осталось ровно 29 карт, а в руке оппонента 4 карты, то нанесите оппоненту 100 урона
Луа: Фух, пронисло.
Юсей: И призовите 5 синхро монстров прямо из экстра деки без каких либо ограничений!
Луа: ...

***

Юсей: Не бывает плохих карт. Бывают плохие ситуации в дуэлях неподходящие под хорошие карты. И то не у всех.

***

АнтиЮсей: Не бывает плохих карт. Слышали, Оджамы? Вас не бывает!!!
*Оджамы грустно уходят с поля на кладбище*

***
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение DJ Neko » 07 авг 2014, 08:12

Ну у юсея действительно такие ситуации постоянно -_- "Я составлю колоду из карт которые мне дали зеки и выиграю этим полнейшим рандомом карт нормальную синхро деку!"
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение Rank Up » 07 авг 2014, 08:14

41024 писал(а):Надо чуть оживить тему.
***

Дружеская дуэль между Юсеем и Луа.
Луа: Юсей, у тебя в колоде всегда столько странных карт! Разве это не странно, что у тебя оказываются карты всегда подходящие под ситуацию?
Юсей: Уверен тебе показалось. А теперь активирую карту Магии, эффект которой: Если осталось 3550 хп а у оппонента находится деформер монстр оригинальная атака которого 100 увеличена на 700, в колоде осталось ровно 29 карт, а в руке оппонента 4 карты, то нанесите оппоненту 100 урона
Луа: Фух, пронисло.
Юсей: И призовите 5 синхро монстров прямо из экстра деки без каких либо ограничений!
Луа: ...
Хахаха) годно)
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение мива » 07 авг 2014, 12:35

Про кроу особо доставило
Молодец няш,продолжай в том же духе

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение Valek99 » 07 авг 2014, 13:58

Про кнопку самоуничтожения доставило. И неко,разве Юсей сражался колодой зеков против синхро деки?Оо и назвать нормальной колоду iron chain ну никак язык не поворачивается.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение DJ Neko » 08 авг 2014, 04:58

Зря ты так думаешь...Давай дуэру! Я покажу тебе всю силу этой деки ~ И айрон чеин имеют только синхро, значит они синхро архетип...
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение 41024 » 08 авг 2014, 08:49

Решил перенести сюда свою миниатюру, а то в том мрачном месте смаилики удалились и она потеряла свой смысл. ><
Юсей в Дуэльной Академии.
События происходят примерно между 64-80 сериями. Наступило мирное время, и что-бы получить лицензию Дуэлянта Юсей, вместе с остальной компанией, поступает на подготовительные экзамены в Академию где учится Луа и Лука.

Уже прошли пробные Дуэли, и вот преподаватель собрал всех в зале.

Преподаватель: Итак, я собрал вас всех что-бы обсудить ваши проблемы. Вначале хотел бы сказать – у вас у всех неплохие результаты, кроме, разве что, у Луа. Из трех пробных игр, он умудрился проиграть все три! Напомню, игры проходили уже собранными колодами.

Луа: Я не виноват, мне попадались всегда плохие колоды!

Преподаватель: Не говори глупостей. Вот вы, Юсей, можете назвать эти колоды плохими? *дает список колод которыми играл Луа*

Юсей: Так. Первая колода – Оджамы. Этой колодой сложно выиграть. Вторая – Блеквинги. О, это же хорошая колода! Но у оппонента в первом же ходу выпала Экзодия. Третей колодой была колода ловушек. Но оппонент призвал в первый же ход Психошокера… Я думаю Луа на самом деле просто не повезло. Если бы он играл своими любимыми картами, то смог бы вложить в игру больше души, и тогда…

Преподаватель: Ладно, ладно. К этому мы еще вернемся. У вас, Юсей, тоже не все так гладко. Не смотря на то, что вы выиграли все три игры, вы всегда доставали карты которых нет в тех колодах. Да что уж там тех колодах, таких карт вообще нет! И меня, честно, удивляет почему дуэльный диск мог их спокойно считывать. Ладно, я хочу посмотреть вас в деле. Давайте, Таг Дуэль! Юсей, ты в команде с Луа против Даске и Рико. Так же я разрешаю вам вмешать в собранные колоды некоторые свои карты.

Луа: Мы выиграем их, верно, Юсей?

Юсей утвердительно кивнул.

После нескольких ходов:

Даске: Юсей, я изучал твою тактику и я знаю слабое место твоей колоды! Больше ты не выиграешь.

Юсей: Я верю в свои карты и своих друзей!

Луа: Да, мы с Юсеем обязательно победим!

Даске: Тогда узри, моя козырная карта против тебя! Активирую Ловушку – Путаница Карт! Эта ловушка перед каждым взятием карт посылает верхнюю карту колоды в низ!

Юсей: :agr:

Луа: Какая бесполезная карта. Правда Юсей?

Юсей: :agr:

Луа: Ю…сей…?

Юсей: Изображение

Луа: Юсей!

Даске: А теперь твой ход, Юсей! Давай, отправь ту светящуюся карту в низ колоды!

Под конец дуэли дела складывались очень плохо, у Юсея в руках была полная мешанина карт, и он ничего не мог сделать. Вся надежда на Луа.

Луа: Атакую своим Деформером твоего закрытого монстра!

Юсей: Луа!!! У нас осталось 200 хп! 200! У твоего Деформера всего 100 атаки, и мы играем против колоды стен! И ты атакуешь!?

Рико: Ха ха ха, я ждал этого! *открывает монстра* Большая Стена! 2500 защиты! Вы проиграли.

Юсей подходит к Луа, и смотрит что у того было в руке. У Луа в руке Dark Hole, Monster Reborn и Mirror Force.

Юсей(сдерживаясь): Луа, почему ты не играл этими картами?

Луа(оправдываясь): Но Юсей, эти карты написаны на английском, а я вместо обычной школы хожу в Дуэльную Академию, поэтому английских слов не знаю!

Преподаватель: Так, ладно, теперь Джек. Ты тоже выиграл все 3 игры, но твоя тактика несколько… Отличается от остальных.

Джек: Я выиграю любого, кто встанет у меня на пути, независимо от колоды!
Преподаватель: Ладно, ладно. Давайте на примере. Вот вам базовый набор карт, соберите из него колоду и сыграйте, скажем, с Даске который будет использовать случайную колоду.

Дуэль Джек VS Дайске.

Первый ход Дайске положил закрытого монстра и закончил ход.

Джек: Сейчас я тебе покажу настоящую игру Короля! Активирую Dark Hole, твой монстр умирает! Дальше, призываю Стену в атаку!

Луа: Он призвал стену в атаку?

Юсей: Он призвал стену в атаку?

Джек: Королю не нужны монстры которые не умеют атаковать!
Преподаватель: Вот, а я о чем говорил.

Джек: Экипирую Стану четырьмя картами экипировки повышающие атаку до 4000! А теперь, Стена, Атакуй его напрямик!

Джек победил.

Преподаватель: Вот, видите! Даже играя Стенами вы полагаетесь только на силу.
Джек: Сила это ключ к победе.

Преподаватель: Юсей, ну хоть вы ему покажите как нужно играть. Соберите колоду из Стен из этих базовых карт и сыграйте с Рико.

Юсей против Рико.

Первый ход Юсея.

Юсей: Призываю Крепкую Стену в позицию атаки.

Джек утвердительно кивнул.

Преподаватель: О, он тоже призвал стену в атаку…

Рико: Ха ха ха! Как ты собираешься победить меня стеной в атаке в первый ход?

Юсей: Да, одна стена может и не сильна. Поэтому ей нужны друзья! Активирую Карту Магии и призываю Маленькую Стену, Большую Стену, а так же Стену из Мусора! А теперь активирую карту Магии эффект которой: Понизив свои жизни до 100 поворачивает всех монстров в атаке в позицию защиты, и наносит урон равный сумме их защиты! Ты получаешь 4000 урона!

Преподаватель: Это был плохой пример. Это был очень плохой пример. Все, я увольняюсь… Ищите себе другого преподавателя.
Конец.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение Rank Up » 08 авг 2014, 10:34

Типичные Юсэй и Джек :РР
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение Almatik » 05 ноя 2014, 00:38

:bugaga2: :bugaga2: :bugaga2:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Аниме Юмор про\по ККИ игры

Сообщение 41024 » 08 дек 2014, 07:36

Вообщем раз ТиКей решил переехать, надо стащить оттуда наши с Ремом анекдоты по югио, что бы не потерялись. Написаны они преимущественно до выхода Зеала, но что-то и после.

******************************************
Дуэлятся Юги и Юсей, Джудай смотрит.
Юги: Карты отражают твою душу, вот я, например, с виду добрый мальчик, но внутри меня скрывается темная сущность. "Темный Маг" и другие злобные карты в моей колоде это подчеркивают.
Джудай: Точно, у меня колода из героев, и я сам люблю быть героем.
Юсей:...
Юги: Мой ход, призываю "Курибо" в защиту и ставлю 2 закрытые карты. Заканчиваю ход.
Юсей: Активирую спелл карту "Мусороперерабатывающий Завод" и призываю "Синхронщика Мусора", и делаю синхро призыв "Война Мусора" и атакую.

******************************************
Юги: Проделывает сложнейшую комбинацию и вызывает Черного Мага.
Джудай: Проделывает сложнейшую комбинацию и вызывает Фузов.
Юсей: Проделывает простейшую комбинацию, делает синхро призыв, о котором первые двое и не подозревали.
Юги: 0___0
Джудай: *____*
Юсей: ...

******************************************
Юги(обращаясь к даркмеджикану) - давай победим в этой дуэли!
Джудай - верно, Курибо, я должен победить.
Юсей(в шоке) - с кем говорят эти психи?

******************************************
Юги применяет Ями Форму.
У Джудая становятся глаза разного цвета.
Юсей: О боже, что меня ждет в будущем...

******************************************
(5D'+FFXIII)
Юсей - мой ход, тяну, призываю ежика в защиту, ставлю 2 закрытые карты и заканчиваю ход.
Сноу(проведя комбо протыкает Юсея кучей ледяных копий) - я победил, да?

******************************************
Юсей и Гудвин дерутся в дуэли.
Гудвин - я атакую напрямик.
Юсей - я активирую трап, Чучело из Металлалома!
Гудвин- я использую свои способности и даю чучелу мозги.
*Чучело атакует Юсея вместе с монстром Гудвина*

******************************************
Стоят Юсей, Юги, Джудай, и ГГ след. аниме по Югио вместе, и разговаривают.
Юги: Я вот в игрушечном магазине живу. Зато у меня есть своя комната, много игрушек, и мне весело!
Джудай: А я в общежитие. Да. Живем по трое, кормят плохо, но мне нравится.
Юсей: Я живу на свалке, не кормят вообще, заставляют работать, грязно, темно, сыро.
ГГ из след. аниме по Югио(думая, чем бы удивить еще): А я... А я... А я вообще девушка!
Юги: 0___0
Джудай: +_+
Юсей: ...

По аналогии:

Юги: Я вот когда играю, у меня остается не более 200 жизней в конце!
Джудай: А когда я играю, у меня остается не более 100 жизней в конце!
Юсей: Когда я играю, у меня остается обычно 50 жизней в конце.
ГГ из след. аниме по Югио: А я вообще играть не умею >_ >'

******************************************
Что бы было если бы Луа и Юсей вышли бы в Финал:
Т.К. У Луа нет ни прав, ни ДиВиля,Луа стоит в центре, а Юсей ездит вокруг него.
А что бы было если бы Луа выиграл и прошел в Финал?
Джек: ВТФ? О_О

******************************************
Юсей почти всегда отстает по Контерам Скорости от соперника, и едет где то сзади.
На самом деле, он мог бы обогнать их, но, учитывая его скудное финансовое положение, приходится экономить деньги на бензине.

******************************************
Jack: Эффекты карт в этой битве настоящие! Я активирую Спелл Карту! Ускорение! Мои очки скорости возрастают на 4 до конца хода!
Юсей: Активирую Трап Карту! Стена!
Jack: Что!? - только и успел сказать Jack, перед тем как врезался в стену.

******************************************
Изаёй VS Оппонент.(не важно)

Жизней:4000/2500

Изаёй: Сейчас я активирую карту, которая нанесет тебе 500 урона!
Оппонент: Ничего, у меня еще остан...
Изаёй: Расщипитель на атомы активирован.

******************************************
Как Юсей получил свою колоду ня
Юсей: Эти карты очень дороги для меня.
Ралли: Наверное, тебе их кто то подорил, и они тебе дороги как память.
Юсей: Да нет... нашел их в мусорке...
Ралли: Тогда, наверное, с ними связана какая нибудь история!
Юсей: Да нет, ничего такого...
Ралли:Тогда почему! Почему ты ими играешь!
Юсей: Просто других карт в мусорке не валялось, а денег на новые у меня нет >_ >'
Ралли: А стардаста ты тоже в мусорке нашел?
Юсей: Конечно, это была мусорка очень богатых людей и называлась сейфом, но это не меняет того факта что это мусорка. >_>

******************************************
Аки: Я ведьма! И мои атаки наносят реальный урон, сейчас ты испытаешь на себе мою боль!
Дракон Чёрной Розы, атакуй напрямик!
Дракон атакует, снося и ломая всё на своём пути, вся местность выглядит так, словно недавно по неё прошелся дестибальный ураган, только противник остался стоять на маленьком нетронутом "островке" асфальта, целый и невредимый.
Аки: Что? Почему? Ты же должен был...
Батлер: Я не верю в ведьм, (оглядывает разрушения) а это, можно вполне логически обяснить, например...

******************************************
Юги, Джудай и Юсей сражаются со злодеями, которые пытаются уничтожить мир.
Каждый дуэлится по разу, чья команда выиграет 2 раза побеждает.
Юги выиграл, Джудай проиграл, вся надежда на Юсея.
Юги: (даёт Юсею 5 карт) Это экзодия, после нескольких лет мне всё-таки удалось её воскресить, я верю, что ты с твоей удачей победишь с помощью неё.
Юсей: Спасибо. (идет дуэлится)
Через 10 минут.

У Юсея фиговая ситуация. У Юсея на поле тюнер 4 лвла, а в руке 4 куска экзодии и 1 спел.
Юсей: Вся надежда на следующую карту. (тянет 5 часть экзодии, ногу)
Юсей: Да, я ждал эту карту! Атктивирую спел карту "Темная Жертва", я могу скинуть одного темного монстра, и вызвать сколько угодно темных нормальных монстров 1 лвла с суммарной атакой не больше чем у скинутого монстра. (скидывает туловище и суммонит 4 остальные части)
Юсей: Соединяю тюнера 4 лвла и 4 монстра 1 лвла... (заводит волынку про кластеры и призывает Стардаста)

Джудай упал на ровном месте.
Юги первый раз в жизни грязно выругался.

Через пол часа Юсей всё-таки выиграл с 50 хп.

Юсей: (подходит к Юги и отдает экзодию) Спасибо, она очень помогла в трудный момент.
Юги: (теребя прическу, ставшую трехцветной из-за седых волос, берет экзодию, подходит к морю и выкидывает её)

******************************************
Дивайн подкараулил Юсея, активировал карту Psychic Sword и начал угрожать ему мечем. Посреди монолога Дивайна, о том, как Юсей подпортил все его планы, Юсей неожиданно прыгает в сторону стенки, ударяется об неё лицом, скатывается на пол, а через несколько секунд поднимается.
Дивайн: Что ты творишь, совсем с ума сошел?
Юсей: (Стирая с лица кровь) Эффект твоей карты - добавление атаки, равной разнице своего хп и хп противника, если твоя жизнь меньше чем у противника, но моё хп сейчас меньше...

******************************************
Юсей наконец-то устроился на работу, и начал зарабатывать.
Юсей: Ралли, я куплю тебе новую одежду.

Ралли: Спасибо, Юсей. *_*
(Думает: Что же это будет? Может быть, спортивные шорты и майка? Или же кожаная куртка и джинсы?)

Юсей выходит, а через час радостный возвращается обратно.

Юсей: Вот Ралли. Это - розовое платье. А это - розовые туфли. А вот и розовый бантик.

Ралли(кидая обиженый и озлобленый взгляд): Нет уж, спасибо. Я в этом останусь.
Выходит и хлопает дверью.

Юсей: Я что то не то купил?

Шокированно смотрит на дверь.

Юсей: Ааа, понял! Ему просто не нравится этот оттенок розового.

Ушел покупать розовый с другим оттенком.

******************************************

Манджоме(смотря свою Оджама Деку): Никогда не видел таких слабых и бесполезных карт.

Выкидывает в окно. Мимо проходит Юсей, видит падающие карты, и ловит их.

Юсей: Ого, никогда не видел таких сильных и полезных карт!

Быстро убегает, пока никто не видит.

******************************************
Что для остальных людей мусор, то для Юсея колода, Дивиль, дом, и основной источник "дохода".

******************************************
Дуэль.
Один из игроков собирается активировать карту ловшуки Дезоксирибонуклеиновая кислота.
-Активирую карту ловушки! Дизоркс... Дезоорксербл... Дизокслрб... Дизаоклерыбл... *обижено* Ну и ладно. Заканчиваю ход -.-

******************************************
Юсей: теперь когда у меня есть работа я могу зарабатывать на жизнь не дуэлями, да и дуэли мне уже поднадоели, нет никакого азарта. Можно теперь пойти и купить еды на честно заработаные деньги...
Джек: Я на них уже кофе купил.
Юсей: Блин, пошли дуэлится.

******************************************
1-й художник: А я видел краба... Вообщем дизайн Юсея готов.
2-й xудожник: А я видел, как собирают пшеницу... Вообщем дизайн Кроу готов.
3-й xудожник(нормальный): А я прическу Джеку ещё не придумал, но нарисовал для него отличный шлем...
Первые два художника: Да ты диллетант, шлем перекрасить, стекло убрать, вот и готова прическа.
3-й художник: Да идите вы... Пойду Бруно рисовать...
4-й художник: А я вчера впервые попробовал LSD... Вообщем дизайн Егара готов.

******************************************
Мастерскую Юсея окружила секьюрети, после чего туда врывается Ушио и говорит, что Юсей подозревается в убийстве.
Юсей решает сбежать что бы доказать свою невиновность и выпрыгивает в окно.
Через некоторое время Юсей просыпается в больнице.
Юсей: Выброситься? В окно? Я же живу в подвале!
© Rem

******************************************
Сидят Юсей, Кроу, Джек и Бруно в гараже, решили поиграть - водящий называет чьё-нибудь имя и придумывает к нему рифму, тот чьё имя назвали становится водящим.
Юсей: Я начну, Кроу... Кроу - чёрное крыло.
Кроу: Хмм... Бруно... Бруно... БруунО - починил Ди-Виль давно.
Бруно: Джак... Хмм... Джак - уродливый пиджак.
Джек: Бруно - сломаный нос.
Бруно: Так не в рифму же!
Джек(вставая): Зато правда.

******************************************
Проходят таможенный контроль
Первым входит незнакомец с снайперской винтовкой, гранатометом, ножом, и взрывчаткой.
Охраник: Все впорядке, проходите.

Вторым входит девушка с катаной на поясе.
Охраник: Все впорядке, проходите.

Третьим входит Юсей.
Охраник: У него карты!!! Хватайте его!!!

Чертвертым был Джак, который не сдал Ди-Виль в багажный отсек.


******************************************

Юсей, Джек, и Кроу играют 3х3 в смертельной Дуэли.
Команда Юсея проиграла.

Команда оппонента: Ха ха ха ха ха! Ха ха ха! Ха ха ха аха ха ха ха! Теперь вы умр...

Команда Юсея возглавляемая Джеком подбегает и начинает их жестоко бить.

Джек(радостно): Наконец-то нам удалось воспользоваться планом Б.

******************************************
Джек: Если я проиграю в этой дуэли, я больше не Джек Атлас!
Через неделю.
Джек: Если я проиграю в этой дуэли, я больше не Трек Мапс!

******************************************

Куча детей показывают Кроу детские рисунки.
Дети: Давай, братик Кроу, мы верим в тебя!
Кроу: Я постараюсь, ребята!
Бруно: Может стоило предупредить Юсея, что мы отдали его наброски нового ДиВиля детям?
Луа: Лучше не надо.

******************************************
Колоду нельзя создать по какой-либо формуле, колода создается душой.
В случае Юсея колода создается не только душой, но и еще во время дуэли.

******************************************
Что бы было, если бы Астрал пришел к прошлым героям Югио:

К Юги.
Ями Юги: Извини, это тело уже занято.

К Джудаю:
Элементальный Герой Огненая Леди, Элементальный Герой Спаркман, и Элементальный Герой Бублман хором: Пошел вон!
Джудай: Извини, но ребята против.

К Юсею:
Юсей: В моей Экстра Деке нет места под Эксидов.

Комментарий Рема к Анегдоту выше.
http://puu.sh/dlF0e/bdcec31b8e.png

******************************************

Юма VS Юсей.
(в ковычках мысли Юсея)
Юсей в первый ход вызывает 5 Синхро Монстров. Ход Юма. Юма ставит одну закрытую карту, и призывает монстра с 0 атаки в атакующую позицию.
"Монстр с 0 атаки, и закрытая карта... Он заманивает меня. Мне надо найти способ избавиться от нее."

Прошло 37 ходов, у Юсея кончаются карты в деке.
"Кажется в моей колоде нет карт, позволяющих уничтожить закрытую ловушку... А он за это время даже не переставил монстра в защиту. Надо найти способ обойти эту ловушку."

Юма: Активирую карту магии!
Астрал: Юма, карты магии поля кладутся в отдельный слот.
Юма: Что такое карты магии поля?
Юсей: 0_0 Атакую всеми монстрами!
Астрал: Наблюдение №1376 Юма может испортить любой отлично выверенный план...


******************************************

Кайба: Юги, если я тебя выиграю ты будешь принадлежать мне!
Юги: Вот именно поэтому данная додзи никогда не станет яойной!


******************************************
Как все могло сложиться между Астралом и Юмой.

Астрал(перед исчезновением): Наблюдение номер 3: Не надо было говорить Юме что если он проиграет то я исчезну. И особенно это не надо было делать после слов "Ты никудышный дуэлист".

******************************************
Главные герои 5D's в детстве:
Маленький мальчик(злодей): докажи, что ты не трус, давай поставим на кон наши колоды!
Маленький Юсей: хорошо, я принимаю твой вызов.
Спустя 5 минут Юсей проигрыват.
Маленький мальчик(злодей): Ха, как и договаривались, я забираю твою колоду. Так, посмотрим что там у нас... Хммм... Эммм... Что это за мусор?!
Со злостью выбрасывает колоду в мусорку и уходит.
Маленький Юсей(забирая колоду из мусорки): Моя тактика идеальна!

Маленький мальчик(злодей): докажи, что ты не трус, давай поставим на кон наши колоды!
Маленький Кроу: Хорошо, я приниму твой вызов.
Спустя 5 минут Кроу проигрыват.
Спустя 10 минут мальчик-злодей жалуется воспитательнице что все его карты украли.
Маленький Кроу(улучшая колоду новыми картами): Моя тактика идеальна!

Маленький мальчик(злодей): докажи, что ты не трус, давай поставим на кон наши колоды!
Маленький Джек: хорошо!
Набивает мальчику морду и забирает его колоду.
Маленький Джек: моя тактика идеальна!

Маленький мальчик(злодей): докажи, что ты...
Маленькая Аки: ...
Маленький мальчик(злодей): ну я имел ввиду...
Маленькая Аки: ...
Маленький мальчик(злодей): давай я отдам тебе свою колоду и мы не будем дуэлиться? Отдаёт колоду и убегает.
Маленькая Аки: моя тактика идеальна!

******************************************
Юсей: Мы не можем использовать Моментум из-за Арки Колыбели, что же нам делать?
Бруно: Мы можем использовать бензин!
Юсей: Точно! *залпом выпивает канистру*
Бруно: Вообще-то я не это имел ввиду...

******************************************
SG + DM/GX/5d's/Zexal

Юги: Настало время игры теней. Правила очень просты.
*достает огромный рулл бук от Конами*

******************************************

Юги(обращаясь обиженно к пирамидке): Когда я попросил у тебя друзей, я имел ввиду настоящих а не воображаемого!


******************************************
Парадокс Возвращается
(или как все могло бы быть)


Эра Джудая
Парадокс: Я разгадал слабость дуэльных монстров! Призываю монстра, эффект которого уничтожает любых нормальных монстров! Все ваши козыри будут уничтожены!
Джудай: Нормальные монстры? Ими сейчас уже почти никто не сражается, сейчас все используют фузов!

Эра Юсея:
Парадокс: Я разгадал слабость дуэльных монстров! Призываю монстра, эффект которого уничтожает любых фузион монстров! Все ваши козыри будут уничтожены!
Юсей: Фузион монстры? Ими сейчас уже почти никто не пользуется, сейчас все используют Синхро Монстров!

Эра Юма:
Парадокс: Я разгадал слабость дуэльных монстров! Призываю монстра, эффект которого уничтожает любых Синхро монстров! Все ваши козыри будут уничтожены!
Юма: Синхро монстры? А кто это? Ими сейчас уже никто не играет, сейчас все используют Эксид Монстров!

Следующая Эра:
Парадокс: Я разгадал слабость дуэльных монстров! Призываю монстра, эффект которого уничтожает любых Эксид монстров! Все ваши козы... Эмм... Никого? Куда все делись? Мир уничтожен? Не надо было Юме доверять судьбу мира.

******************************************
Астрал: Юма, давай победим. Призови Гагага Мага в атакующую позицию!
Юма: Я взлечу к небесам! Призываю Гагага Мага в атакующую позицию!
Астрал: А теперь активируй Монстр Реборн и воскреси Гагага Голема!
Юма: Точно! Активирую Монстр Реборн и воскрешаю Гагага Голема!
Астрал: А теперь принеси мне кофе!
Юма: Верно! Сейчас сбег... Секундочку. < _<
Астрал: А ведь почти получилось... Еще немного практики, и он будет меня слушаться.

******************************************
Шута: Я выиграю тебя и заберу твоего номера себе!
Юма: Накладываю друг на друга 2 монстра второго уровня и призываю №96 Блек Миста. Пожалуйста. Забирай. :hehe:

******************************************
Немного мрачного юмора(навеяно серией с Шутой и дирижаблем):

Юма наконец собрал всех номеров. Но остался еще один. Его владелец убил Котори.

Юма: Нет! Котори! Нееееет!
Астрал: Юма, еще все можно исправить. Нам надо только выиграть у него в дуэли!
Юма: Но он вырвал у нее сердце! Все забрызгано кровью, разве такое возможно?!
Астрал: Я не уверен, но, возможно, если мы выиграем его и заберем Номера, то Котори получится вернуть.
Юма: Верно! *обращается к оппоненту* Сразимся же!

*после того, как Юма победил*
Юма *веря в любую чушь* подбегает к Котори и трясет ее бледное бездыханное тело.
Юма: Котори ты в порядке?
Астрал(злобно хихикая): Наконец я собрал их все!


******************************************

Юма: Так... В такой ситуации я должен призвать Гагага Мага.
Астрал: Юма карамелька! Если ты призовешь Гогого Голема, то получишь карамельку!
Юма: Ура, ура карамелька! Призываю Гогого Голема!
Астрал: А Кайто умен, его методы действительно работают.

******************************************
Фаны во время ДМ:
-ДМ не кончится никогда! Там такие потрясающие герои, такой интересный мир!

Фаны после конца ДМ и начала GX:
-Боже, что это за хрень?!

Фаны после 100 серий GX:
-GX не кончится никогда! Там такие потрясающие герои, такой интересный мир!

Фаны после конца GX и начала 5d's:
-Боже, что это за хрень?! Ди-вили? Нафиг они нужны? Верните старые дуэли и старых героев!

Фаны после 100 серий 5d's:
-5d's не кончится никогда! Там такие потрясающие герои, такой интересный мир, и настолько динамичные дуэли!

Фаны после конца 5d's и начала Zexal:
-Боже, что это за хрень?!

Фаны после 100 серий Zexal:
-Боже, что это за хрень?!

******************************************
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Ответить