Bakugan Battle Planet

Обсуждение любых других ККИ: Покемоны, Z/X, МТГ и другие.
Ответить
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Bakugan Battle Planet

Сообщение Orenji_Reiji » 10 окт 2018, 00:20

Изображение

Это хоть и не совсем наш прямой профиль, но новость достаточно важная, и эта франшиза как минимум для меня оказалось очень знаковой в моём пути ККИшника да и жизни в принципе. Слухи и сливы ходили уже давно, но сегодня это было анонсировано официально - у Бакуганов будет ребут. Да-да, франшизу Бакуганов спустя много лет решили запустить (ну а чему удивляться, сейчас всё подряд получает ремейки/ребуты).

Новая версия будет называться Bakugan Battle Planet (Боевая планета Бакуганов / Бакуган: боевая планета). Её связь с оригиналом пока неизвестна, но по имеющимся концепт-артам можно сделать вывод, что связи никакой не будет, новая вселенная будет полностью самостоятельной. Более того, если раньше большая часть Бакуганов напоминала фентезийных существ или инопланетян, то сейчас они все выглядят механизированными существами. И я не думаю, что это просто такие выбранные концепты, а именно их новое направление.

Новые игрушки появятся в Америке в качестве пробы, как я понял, в 1 квартале (январь-март) 2019 года
Массовый запуск - в 2 квартале (апрель-июнь) 2019.
Новый мультсериал начнётся в декабре в Америке на канале Cartoon Network, а в остальных странах когда-нибудь в следующем году.

О том, будет ли русскоязычная локализация игры и/или мультсериала, пока информации нет.

Концепт-арты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить