Duel Masters

Обсуждение любых других ККИ: Покемоны, Z/X, МТГ и другие.
askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Duel Masters

Сообщение askael » 14 авг 2012, 23:46

Сперва пару слов о сайте и вообще об этом комьюнити- отлично,давно искал что-то подобное. К сожалению я не очень люблю Авангард,а в Юги в свое время играл еще на приставке Game boy,было то много лет назад.
А теперь хочу вернуться к сабжу,к duel masters. Эта кки как и игры,которые доступны на этом ресурсе базируется на аниме/манге.На мой взгляд эта игра заслуживает особого внимания любителей ККИ,ведь игра действительно хороша.
К слову,впервые столкнулся с ней ,играя в приставку game boy,спустя долгое время играл на PS2,но это все не то,больше всего хотелось бы поиграть в нее онлайн с русскоязычными игроками,что не так важно.но тоже неплохой плюс.
Подробнее об игре :
Общая информация:
http://en.wikipedia.org/wiki/Duel_Masters
http://duelmasters.wikia.com/wiki/Duel_Masters_Wiki
гайд по правилам :


Где поиграть? Этот вопрос и меня волнует,хотелось бы,чтобы внимание администрации пало на эту игру и она вошла в список игр сайта,а на данный момент лично я знаю один ресурс,где поиграть можно http://www.tradecardsonline.com/im/just ... 0416e44934
Но там проблематично найти противника,нет возможности составлять колоды,не покупая игр,в целом это не то,чего бы хотелось.

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Duel Masters

Сообщение 41024 » 15 авг 2012, 00:45

Проблема в аниме, его фиг достанешь и на него нет сабов. ><
А не смотря аниме играть как-то не хочется.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duel Masters

Сообщение -Shockwave- » 15 авг 2012, 00:46

askael
Имеет смысл попробовать поиграть в современный Югио. Игра очень даже сильно отличается от того, чем была много лет назад.

По теме:
Отсутствие равок и перевода - плохо, ибо подобные игры рекламу получают именно от подобной продукции. По-другому просто даже и не знаю, как рекламировать игру. У Югио и Авангарда я делаю перевод серий каждую неделю, но людей всё равно играет не так много, как могло бы и как хотелось бы. То есть, боюсь, что игра может получиться для "избранных".
Отсутствие бесплатного клиента - тоже минус. Хотя, тут можно будет заставить Няша сделать клиент, если очень понадобится~
Но тем не менее, этим можно заняться - когда-нибудь. Если это будет интересно хоть какому-то количеству человек. Но это нужно будет искать человека, который действительно будет этим всем заинтересован. + нужны люди, разумеется, те, кто действительно в этом заинтересованы.
Ну, сайт только открылся, посмотрим, как дела пойдут дальше.
Изображение

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 15 авг 2012, 01:18

Лично меня аниме это не интересует,интереснее самому пробовать играть.
В новый юги пробовал,неплохо,но Duel masters меня больше привлекают механикой игры.Я думаю,что многим будет интересно попробовать что-то новенькое.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duel Masters

Сообщение -Shockwave- » 15 авг 2012, 01:22

askael
Тебя аниме может и не интересует, но факт в том, что в подобные игры зачастую играют не перед, а после просмотром аниме. Всё-таки аниме - громаднейшая реклама. И одно исключение в виде тебя этот факт перекрыть не может.
Просто дело в том, что даже начни мы сейчас следить за игрой и делать по ней новости статью - как всё это раскручивать, как до людей доносить.
Изображение

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 15 авг 2012, 02:51

Коль я кашу заварить пытаюсь,то само собой,не стал бы увиливать от помощи в рекламе.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duel Masters

Сообщение -Shockwave- » 15 авг 2012, 03:05

askael
Хм, а как ты планируешь рекламировать игру? Людей ведь нужно действительно заинтересовать. Сами они вряд ли пойдут играть в какую-то совершенно неизвестную в России игру, у которой нет никакого анимированного источника. Лично я просто пока что не очень представляю рекламу и набор потенциальных игроков.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Duel Masters

Сообщение Rem » 15 авг 2012, 03:29

askael писал(а): Где поиграть? Этот вопрос и меня волнует,хотелось бы,чтобы внимание администрации пало на эту игру и она вошла в список игр сайта,а на данный момент лично я знаю один ресурс,где поиграть можно http://www.tradecardsonline.com/im/just ... 0416e44934
Но там проблематично найти противника,нет возможности составлять колоды,не покупая игр,в целом это не то,чего бы хотелось.
Есть там возможность бесплатно составлять колоды. Единственный минус этого ресурса - жуткие задержки и не всегда переведённые карты в бою.

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 15 авг 2012, 03:33

Вот и байки,что в России она неизвестная. Да,она в Японии актуальна,но какое-то время ей занимались wizards of the coast,которые знакомы абсолютно всем любителям ККИ своей Magic the gathering. Для начала- тут есть люди,которые играют в другие кки,вероятно им будет любопытно попробовать что-то новое,позвать своих друзей.Далее,не стоит забывать о возможности создания групп в соц.сетях для привлечения новых игроков. Ну,а еще один момент- популярный( среди тех,кто интересуется кки) блог http://www.blein.ru статья в котором об игре обязательно не останется без внимания.
Так-с,сейчас еще порылся https://thepiratebay.se/torrent/6780258 ... n_Complete Вроде как аниме и если верить( :?: ) тому,что в раздаче написано- сабы англ.

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Duel Masters

Сообщение Rem » 15 авг 2012, 05:49

У меня там качается пустой торрент, у кого-нибудь получилось нормально скачать?

Ответить