Past in the Future (Регистрация)

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение SolovVeg » 14 июн 2015, 15:18

Рискнем, чем черт не шутит!
SolovVeg
Nekroz Full force
http://vk.com/id162933313

Немного текста: Согласен с тем что колоды по силе различаются, хотя "сильными" колодами также надо уметь играть, ну да ладно все же честно.
Несколько вопросов:
1.Почему не разрешено добавлять в колоды карты из бан листа или из аниме там, если их и так хватает запрещенных карт, а некоторые колоды ими усеяны, в таком плане мне кажется понятие честной игры искажается?
2. Сайд? What is it? Карты направленные на ослабление или нейтрализацию определенных типов колод или монстров? Вдруг меня обвинят в сайде или я захочу кого-то, но мне надо знать есть ли у меня или у моего оппонента какие либо основания для этого.
3. Кто будет следить за тем что бы в колодах было не больше 5 изменений, сами игроки? Я столько карт могу и не запомнить, да и если изменишь 6-10 карт, нет гарантии что все эти карты вступят в игру и я их увижу, в общем какое-то непонятное правило, думаю надо было либо вообще ограничивать изменения, хотя и тут проконтролировать это не просто, либо не ограничивать в пределах определенного бан листа.(
Спасибо.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Sora
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:31

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение Sora » 15 июн 2015, 00:05

SolovVeg писал(а):Рискнем, чем черт не шутит!
SolovVeg
Nekroz Full force
http://vk.com/id162933313

Немного текста: Согласен с тем что колоды по силе различаются, хотя "сильными" колодами также надо уметь играть, ну да ладно все же честно.
Несколько вопросов:
1.Почему не разрешено добавлять в колоды карты из бан листа или из аниме там, если их и так хватает запрещенных карт, а некоторые колоды ими усеяны, в таком плане мне кажется понятие честной игры искажается?
2. Сайд? What is it? Карты направленные на ослабление или нейтрализацию определенных типов колод или монстров? Вдруг меня обвинят в сайде или я захочу кого-то, но мне надо знать есть ли у меня или у моего оппонента какие либо основания для этого.
3. Кто будет следить за тем что бы в колодах было не больше 5 изменений, сами игроки? Я столько карт могу и не запомнить, да и если изменишь 6-10 карт, нет гарантии что все эти карты вступят в игру и я их увижу, в общем какое-то непонятное правило, думаю надо было либо вообще ограничивать изменения, хотя и тут проконтролировать это не просто, либо не ограничивать в пределах определенного бан листа.(
Спасибо.)
Такс, распишу по пунктам.
1. Колоды того времени, разумеется, далеко не так конститентны как сейчас. Однако, некоторые карты, которые сейчас находят в банлисте, уравновешивают этот фактор. Например, 3 Джаджмента у Блэквингов.
2. Поэтому, с вероятность 79% я буду просить скидывать реплэи всех дуэлей. Все дуэли одного матча. Есть основания для сайда - спрашивайте у оппонента названия колоды и зовите меня. Я точно пересмотрю и вынесу вердикт, был ли тут сайд или нарушение регламента или нет.
3. Для этого есть реплэи. В реплэе можно посмотреть состав ВСЕЙ колоды. Кто будет следить? Хм, есть вероятность, что я играть не буду - слишком нечестно а то получится. Так что следить буду я, ну и еще кто-нибудь !_!
Изображение

leva 2003
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:58

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение leva 2003 » 15 июн 2015, 12:04

leva 2003
NWG Dark-Matter
http://vk.com/levshaposhnikov

Аватара пользователя
SilverSp00n
Пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:58

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение SilverSp00n » 18 июн 2015, 23:28

AKazam
Ewilswarm
vk.com/akazam

Аватара пользователя
spideUfa
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:45

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение spideUfa » 19 июн 2015, 02:55

spideUfa
hieratic gishki
https://vk.com/id309904280

Аватара пользователя
Мадара
Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 12:52

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение Мадара » 19 июн 2015, 13:15

Раз уж такое дело то тогда моя эйс колода будут Charge Infernity
Изображение

Аватара пользователя
Sora
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:31

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение Sora » 19 июн 2015, 18:27

Ну, и я тоже участвую, в качестве прокси бота скорее,
DzS0r4
STARDOLLS, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!
Изображение

Carbide_Raccoon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:15

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение Carbide_Raccoon » 19 июн 2015, 19:18

Carbide_Raccoon
NWG Burning Abyss (2014)
в чате

Аватара пользователя
Sora
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:31

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение Sora » 20 июн 2015, 04:26

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Past in the Future (Регистрация)

Сообщение SolovVeg » 22 июн 2015, 23:49

Я конечно проспал немного начало турнира, так как дата начала была плавающая(не известная сразу), но у меня уже есть некоторые вопросы по идущему турниру, на которые надеюсь услышать хоть какие-то ответы, до того как начать играть:

Первый вопрос: Что будет с теми у кого до сих пор стоит знак вопроса напротив эйс-колоды. Ведь потом можно будет сказать мол я не увидел что надо было ее поменять и выбрать ту колоду эйсовой, которой уже сыграл и победил, что может увеличить шансы игрока на проход дальше.

Вопрос второй: В теме где пишутся результаты боев было написано организатором что те бои которые не будут иметь реплеев, должны будут быть переиграны. Но уже видно что много сохраненных боев без реплеев. Правило в силе или хрен с ними с реплееями?
Заранее спасибо.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Ответить