Cray Wars: Return of Яeverse

Аватара пользователя
Tim Kyzo
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:57

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Tim Kyzo » 11 янв 2014, 15:09

Металикано писал(а):эм я как бы придлагал сыграть тиму но он не захотел==
Да ты мне предлагал и я сказал что позже... Когда я пришел позже тебя уже не было))))
Играй достойно. Проиграй красиво

Yuki
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:13

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Yuki » 11 янв 2014, 15:12

Yuki Jaden vs Tim Kyzo
Link Joker vs Eradicator
2:1
Link Joker vs Gold Paladin
2:1

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Металикано » 11 янв 2014, 15:17

Tim Kyzo писал(а):
Металикано писал(а):эм я как бы придлагал сыграть тиму но он не захотел==
Да ты мне предлагал и я сказал что позже... Когда я пришел позже тебя уже не было))))
позже это не 4 часа=-=
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 15:20

почему он 2 раза подряд играл линк джокерами?

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 15:23

Нет, народ, так не пойдёт.
Во-первых, МНЕ, как организатору, никто и ничего не сказал. Смотреть историю за день я не обязана.
Во-вторых, вы уже реально затянули это до невозможности. Этими "я пришёл, сказал, никого не было/сказали позже/исчезли" можно отмазываться до бесконечности. Это ВЫ должны быть заинтересованы в том, чтобы найти оппонента. Если за 24 часа вы не смогли этого сделать, то я вижу лишь один выход. Я и так много дней не снимала жизни тем несчастным, что "не смогли найти оппонента", хотя не особо его и искали.
Так что теперь Тим с Сашей просто доиграют и всё.

Raynhour
Потому что у него босс, а босс не обязан менять колоду каждый раз. В правилах это выделено красным.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 15:38

Но ты сама сказала *всем кто искал противника,но не смог его найти,я тех луз не даю.*Ну или что то в этом роде.Теперь ты решила поменять это,и дала тех луз.Не сообщив опять таки нам.

P.S. Если уж говорить то я каждый день играл,только один день не смог сыграть за афк оппонента и сразу тех луз

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 15:50

и просто интеренсо,что ты прикажешь делать когда договорился с противниками сыграть через час но они исчезли?

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 15:52

P.S. Вчера я ещё заходил вечером но ты сама видела что никого не было,и где мне брать противника,по айпи значит узнавать адресс,номер телефона?

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 16:01

Это не было правилом. Это было моим личным желанием и верой в то, что вы-таки сумеете наконец взять, и сделать то, что от вас просится.
Но я сделала это раз, сделала два, а людям пофиг. Стань чуток мягче и вы на шею сядете. Если бы я продолжила это делать, вы бы растянули это ещё на неделю, потому что "это ж не турнир, приза тут особо нет, чего париться".
И да, я никому не давала технические поражения. Я лишь сняла очки за неактив. У того же Юки было четыре жизни вчера. Но он лишился трёх и играет же как-то. То что это остальных убило - нужно было думать, когда вы за 24 часа не смогли договориться о бое ни с одним человеком.
Ну серьёзно. Как я уже сказала, можете кричать, возмущаться и ненавидеть меня, но жизни уже сняты. И делать это нужно было сразу, зря я тянула.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 16:04

НАДО БЫЛО ОТНИМАТЬ ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО.Мне правда просто обидно,я не сыграл ОДИН ДЕНЬ,и сразу отняли жизни.К примеру же остальные сколько не играли,и ничего.Если бы так было бы,добро уже давно бы победило

Ответить