Cray Wars: Return of Яeverse

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение 41024 » 11 янв 2014, 16:09

Почему никто не видит в этом тактики? Искал-не искал, отказался играть, нет.
Скажем если у одной стороны остался один игрок, а у другой два, логично, что этот один игрок может использовать тактику выжидания, играя лишь с одним игроком из другой команды а другой пусть сгорит.
Тоже можно сделать, если, скажем, у тебя 4 жизни а у него 3, тупо не играть с ним и у вас обоих отнимутся жизни, но ты останешься жив а он умрет.
Те, кто сами себя загнали в угл, и должны проигрывать от такой тактики. ~ Оппонент многое упустит если не сделает так. По мне это отличная стратегия построенная на экономии жизней. Если ты остаешься один, ты должен использовать оставшиеся жизни грамотно. Если у тебя 4, а у твоих врагов 4 и 4, то проиграв 1 раз, и сделав счет скажем 3 себе и 3/4 оппонентам, то они уже автоматом выиграли, ведь им достаточно подождать что бы сбурнить оппонента.
И из такой тактики для победы впринципе в этом соревновании достаточно было отнять у всех по 3 жизни из вражеской команды, сохранив у себя хотя бы 4 жизни у одного. Тогда совместным не игранием вы сбурните друг другу жизни, но их команда вся умрет, а вы выйдете победителями. ~
Прежде чем участвовать в подобным, вам надо было придумать тактику, план, построенный на праивлах и жизнях. Вы же просто решили играть, и загнали себя в угл. ~
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение 41024 » 11 янв 2014, 16:12

Шоквейв вообще запорола правила, давая отсрочки. Вдруг кто-то и правда понял всю соль, и играл через подобный бурн. ~
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Tim Kyzo
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:57

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Tim Kyzo » 11 янв 2014, 16:15

[NPS]Tim vs Yuki Jaden
Eradictator vs Silver Thorn
2:1


УРА!!!! Победа за ДОБРОМ!!!!!!))))))
Играй достойно. Проиграй красиво

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 16:19

Raynhour писал(а):НАДО БЫЛО ОТНИМАТЬ ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО.Мне правда просто обидно,я не сыграл ОДИН ДЕНЬ,и сразу отняли жизни.К примеру же остальные сколько не играли,и ничего.Если бы так было бы,добро уже давно бы победило
Один день? Когда там сервер не работал, в воскресенье вроде? Это был второй день игры. Один из самых активных дней, когда у людей ещё есть жизни и желание играть. А что было вначале игры? Правильно, сторона зла всегда присутствовала в избытке, поэтому любой добрый мог без проблем найти оппонента.
Сервер врубился примерно в середине дня. Но так как он всё же не работал какое-то время, я сказала, что не буду снимать жизни за тот день вообще ни с кого. Твоя реакция? "Опа, жизни снимать не будут в любом случае, ну и не буду играть", и пофиг что тогда реально было с кем играть.
Я жизни у определённых злых игроков не снимала по одной причине - их всегда было больше, просто поэтому они не могли найти кого-то. Но сейчас у вас была не то чтобы очень большая разница в количестве. Но за 24 часа [а это огромный срок] скоординировались и сыграли лишь два человека.
Да, Няш прав, тут можно было просто удариться в стратегию выживания и прочее. Ну что ж, мы всё поняли, подобного больше устраивать не будем. Трудно делать что-то на интерес, когда интереса у участников нет.
Я понимаю что это может быть обидно и ты возможно опять на меня обидишься, но это уже сделано. Пора прекращать с вами нянчится, иначе всё всегда так и будет. Извини.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 16:25

Tim Kyzo писал(а):[NPS]Tim vs Yuki Jaden
Eradictator vs Silver Thorn
2:1


УРА!!!! Победа за ДОБРОМ!!!!!!))))))
Ух ты.
Взять на последний бой Серебренные шипы и даже победить один раз против Уничтожителей... Неожиданно.
Но в любом случае это было довольно интересно, ибо битва шла на последних жизнях.
Итоговая таблица:
Изображение
В итоге, победило добро с единственным оставшимся игроком с одной-единственной жизнью - Тимом. Молодец. ))
Ну а приз за большее количество побед получает Лайт.

Всем спасибо за участие.
С радостью бы послушала мнения/критику насчёт всего этого.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 16:26

Ну для начала извинятся тут не за что.К каким либо отношениям это никак не относится ибо тут идет разбор игрока и администрации.В тот день изначально я хотел играть,но сервер не работал,а ночью я соответственно играть не хочу.А вчера я искал оппонента,но я уже объяснил причину.Юки ушел в афк,Мет сказал хорошо и через пол часа написал бб всем.Что мне делать оставалось?

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 16:29

А если уж говорить про критику,если делать такие турниры то набирать или проверенных людей или же не делать их вообще.В случае как с добром многие не играли и выиграли по сути из за дизбаланса игроков(Если посмотреть на стороне добра было больше хороших игроков).

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 16:33

Raynhour писал(а):Ну для начала извинятся тут не за что.К каким либо отношениям это никак не относится ибо тут идет разбор игрока и администрации.В тот день изначально я хотел играть,но сервер не работал,а ночью я соответственно играть не хочу.А вчера я искал оппонента,но я уже объяснил причину.Юки ушел в афк,Мет сказал хорошо и через пол часа написал бб всем.Что мне делать оставалось?
Я тебе про тот день напомнила не просто так, а потому что в чате мелькало именно "жизни снимать не будут, играть не буду". Вы начинаете делать что-то лишь под каким-либо давлением.
И да, если бы изначально все были активны, то вчерашней ситуации скорее всего не возникло, ты не согласен? Вы сами своей ленью и нежеланием загнали себя в подобную ситуацию.

Ну, я изначально говорила про уравнивание сил. И как мне показалось, в итоге силы были примерно равны на обеих сторонах. Хорошие игроки были и там, и там.
Делать я такие турниры больше не буду скорее всего, и из-за того, что они слишком сильно зависят от заинтересованности игроков. Нельзя делать что-то, если игроки не заинтересованы.
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение Valek99 » 11 янв 2014, 16:39

Делать я такие турниры больше не буду скорее всего, и из-за того, что они слишком сильно зависят от заинтересованности игроков. Нельзя делать что-то, если игроки не заинтересованы.
Правильно,ня! Вообще нужно оставить турниры для избранных активов,а всех остальных повыгонять с сайта и создать замкнутый комьюнити только для избранных,ня. +____+ :bugaga2:
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cray Wars: Return of Яeverse

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 16:54

Эй, тролль Валя, ты говорил что не будешь заходить на форум.
Как-то твои обещания не выполняются.
Изображение

Ответить