Battle Road Of The King [аннулирован]

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Battle Road Of The King

Сообщение 41024 » 11 июл 2014, 16:42

Было бы убедительно, если бы ты десятком постов назад не кричал "ВСЕ ИГРАЮТ КАК ХОТЯТ, НЕ ЗАМЕТИЛИ ЗНАЧИТ НЕ СЧИТАЕТЯ, МОЙ ТУРНИР ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!!!11один"
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

ник2108
Пользователь
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:36

Re: Battle Road Of The King

Сообщение ник2108 » 11 июл 2014, 16:42

Если честно надоело на это смотреть. Хватит уже флудить. Реально, я даже результаты боев найти не могу >>
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Battle Road Of The King

Сообщение Rem » 11 июл 2014, 16:44

Hell Kaiser писал(а):И да,няш,чего же ты к людям,которые обманывают насчет эффектов и руллинга-то не докапываешься?
Кстати, а нафиг ты котика в роялах держишь?

Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Battle Road Of The King

Сообщение Hell Kaiser » 11 июл 2014, 16:48

Rem писал(а):
Hell Kaiser писал(а):И да,няш,чего же ты к людям,которые обманывают насчет эффектов и руллинга-то не докапываешься?
Кстати, а нафиг ты котика в роялах держишь?
Секрет фирмы,в лс напишу

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Battle Road Of The King

Сообщение PalaNG » 11 июл 2014, 16:59

Rem писал(а):
Hell Kaiser писал(а):И да,няш,чего же ты к людям,которые обманывают насчет эффектов и руллинга-то не докапываешься?
Кстати, а нафиг ты котика в роялах держишь?
Прессинг оппонента просто так - дело важное111
Изображение

Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Battle Road Of The King

Сообщение Hell Kaiser » 11 июл 2014, 17:06

41024 писал(а):
И да,няш,чего же ты к людям,которые обманывают насчет эффектов и руллинга-то не докапываешься?
Потому что они могут просто не знать, или банально что то забыть и совершить ошибку.
Однако то, что ты забыл, что в игре не 2 редрава, а один, я ни за что не поверю, лол.
Вернемся к этой теме,раз ты мне так говоришь,то пожалуйста,незнание закона не освобождает от ответственности,давай тогда еще поубираем половину участников?

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Battle Road Of The King

Сообщение 41024 » 11 июл 2014, 17:09

Ну ты можешь пытаться себя выгораживать как угодно, но они на голову выше тебя, потому что ошибались не намеренно. Они именно ОШИБАЛИСЬ.
А ты читерил, причем намеренно. Этого достаточно, что бы понять, как ты играешь, и как ты выигрываешь.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Battle Road Of The King

Сообщение Hell Kaiser » 11 июл 2014, 17:10

41024 писал(а):Ну ты можешь пытаться себя выгораживать как угодно, но они на голову выше тебя, потому что ошибались не намеренно. Они именно ОШИБАЛИСЬ.
А ты читерил, причем намеренно. Этого достаточно, что бы понять, как ты играешь, и как ты выигрываешь.
Думай,что хочешь

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Battle Road Of The King

Сообщение CNumber69 » 11 июл 2014, 17:11

Вернемся к этой теме,раз ты мне так говоришь,то пожалуйста,незнание закона не освобождает от ответственности,давай тогда еще поубираем половину участников?
У тебя полно реплеев. Посмотри и докажи это, а потом поставь техническое поражение. Тебе уже даже твои же правила процитировали.
- Игроку, нарушившему основные правила игры, дается техническое поражение в матче.Для того,чтобы доказать это, сохраните реплей или сделайте скриншот и покажите организатору.
Это, видимо, интересно играть с людьми, незнающими или нарушающими правила, потому что соперник не заметил этого. Кто сказал, что нужно играть по правилам? Ну, кроме твоих же правил.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Battle Road Of The King

Сообщение Shiro » 11 июл 2014, 17:13

CNumber69 писал(а):
Вернемся к этой теме,раз ты мне так говоришь,то пожалуйста,незнание закона не освобождает от ответственности,давай тогда еще поубираем половину участников?
У тебя полно реплеев. Посмотри и докажи это, а потом поставь техническое поражение. Тебе уже даже твои же правила процитировали.
- Игроку, нарушившему основные правила игры, дается техническое поражение в матче.Для того,чтобы доказать это, сохраните реплей или сделайте скриншот и покажите организатору.
Это, видимо, интересно играть с людьми, незнающими или нарушающими правила, потому что соперник не заметил этого. Кто сказал, что нужно играть по правилам? Ну, кроме твоих же правил.
Ты меня, конечно, извини, но ты кто? О_о
Изображение
The world is me. I am the world.

Закрыто