Zeroic Advent

Tenso
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 22:27

Re: Zeroic Advent

Сообщение Tenso » 06 янв 2018, 18:38

[T.A]Blackrock vs Acva
Harry vs Overlord
2-1
Blackrock win.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Zeroic Advent

Сообщение Orenji_Reiji » 06 янв 2018, 18:39

Большое спасибо всем участникам нашего успешно состоявшегося турнира!
Финальные результаты следующие:
1 место - [T.A]Blackrock
2 место - Acva
3 место - Whility
Сетка финала: http://challonge.com/zeroicadventfinals

Прошу финалистов написать мне в личку в дискорде / в Вк номера обложек и имя аккаунта, а победителя турнира номер желаемой триалки (или карточный приз на эквивалентную сумму) и данные для отправки.

Изображение

Gray64
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:06

Re: Zeroic Advent

Сообщение Gray64 » 06 янв 2018, 19:02

я тут чуть подумал про использование разных колод. а почему бы на след турнире не изменить это правило? одна колода на одного человека на весь турнир или можно менять после каждой битвы(даже посреди матча, но только проигравшей стороне. в данном случае при 2-0 можно давать не 3, а 4 очка, т.к. две победы подряд заметно сложнее станет получить)

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Zeroic Advent

Сообщение Una » 06 янв 2018, 21:10

Спасибо за туринр. Приятным сюрпризом стало большое кол-во участников и небольшок кол-во бак ливеров. Так же весьма удивили победители, мой фаворит чёт не прошёл Ю_Ю К коментарию выше, я не думаю что менять деки в середине матча это нормально, так-как это будет банальным контр-пикерством, особенно если только проигравшей стороне >_>
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Zeroic Advent

Сообщение Rank Up » 06 янв 2018, 22:52

по-моему после групповой стадии надо было, чтобы каждый участник скинул деку, которой он будет играть оргу, чтобы игры были интереснее. Ну, не то, чтобы это имело значение :Р
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Zeroic Advent

Сообщение Acva » 07 янв 2018, 01:22

Нафиг эти ваши кинутые деки оргу, я в прошлом туре не ту деку кинул и мучался со старыми оверами ю-ю
Изображение

Gray64
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:06

Re: Zeroic Advent

Сообщение Gray64 » 08 янв 2018, 19:17

Una писал(а):Спасибо за туринр. Приятным сюрпризом стало большое кол-во участников и небольшок кол-во бак ливеров. Так же весьма удивили победители, мой фаворит чёт не прошёл Ю_Ю К коментарию выше, я не думаю что менять деки в середине матча это нормально, так-как это будет банальным контр-пикерством, особенно если только проигравшей стороне >_>
В этом и задумка. Таким образом самой важной будет первая игра, а если один заметно сильнее второго, то и 2-0 сделает(несмотря на контрпик), это будет заметно реже, потому 4 очка за это. А банальный контрпик и сейчас бывает. Глянет человек кем его оппонент всегда играет и берёт специально против него, из-за этого у него очень мало шансов даже на 1 очко, а так у него появится возможность

Ответить