Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
Jack Atlas
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:55

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Jack Atlas » 27 мар 2015, 14:42

Довольно неплохая серия.Но следующая должна быть лучше,хотя скорее всего бой будет прерван ибо дуэли особенно важные не идут по одной серии.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 29 мар 2015, 02:01

Expy писал(а):я думаю, это просто повод столкнуть его с Сереной
Кого столкнуть, Шуна? Если ты поражение Шуна связываешь про сто с их встречей, то вряд ли это как-то связано, а вот если ты имел ввиду то что Серена увидев его проигрыш и "беспомощность" в борьбе с фьюжен-захватчиком Сорой, поверит в итак правдивые слова Юзу и осознав who is who станет на защиту Шуна, то согласен. Но все равно победа Соры выглядит скорее везением.

Кстати по предыдущей серии или еще раньше, кроме чудо встроенного 3д принтера в дуэльные диски фьюжен-захватчиков, превращающие всех в карты, думаю многие заметили интересные свойства браслета(ов) Юзу и думаю других "близняшек", волшебные свойства которых не позволяют находится рядом с одной девочкой-двойником больше одного мальчика-двойника, забавно и интересно.

Spoilers!!!:
По поводу же последней серии, она была забавной, но в целом не заметной, наверное так как в ней не было какой-то интересной информации или какого-то эпика, а по сути вся серия это разные отрезки разных боев и все. Разве что порадовало возвращение в строй Саватари, хотя лично меня этот персонаж не особо привлекает, пока что.
Продолжение следует...

Спасибо всем кто трудится над сериями! :good:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Rank Up » 31 мар 2015, 12:03

SolovVeg писал(а):Кстати по предыдущей серии или еще раньше, кроме чудо встроенного 3д принтера в дуэльные диски фьюжен-захватчиков, превращающие всех в карты, думаю многие заметили интересные свойства браслета(ов) Юзу и думаю других "близняшек", волшебные свойства которых не позволяют находится рядом с одной девочкой-двойником больше одного мальчика-двойника, забавно и интересно.
Контент для окрепших умов
Исключают возможность групповушки =)
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ice_Guardian » 01 апр 2015, 01:38

Эх, Экспи всё дальше и дальше уходит от смешных шуток.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 01 апр 2015, 23:43

Expy писал(а):
SolovVeg писал(а):Кстати по предыдущей серии или еще раньше, кроме чудо встроенного 3д принтера в дуэльные диски фьюжен-захватчиков, превращающие всех в карты, думаю многие заметили интересные свойства браслета(ов) Юзу и думаю других "близняшек", волшебные свойства которых не позволяют находится рядом с одной девочкой-двойником больше одного мальчика-двойника, забавно и интересно.
Контент для окрепших умов
Исключают возможность групповушки =)
Не сразу заметил.))) :wakeup:

Ice_Guardian, Ну почему же, хоть и пошловато, но вполне себе смешно.) У самого пробежали похожие нехорошие мысли когда писал это.)) Главное часто так не шутить, все таки здесь не все пользователи совершеннолетние.)
Вот что что, а не смешно и даже грустно, это когда Юя с помощью силы пытается заставить всех улыбаться, ну или вернуть улыбки. Это вызывает у меня что-то вроде :wall:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Rank Up » 03 апр 2015, 10:25

ну, это югио, тут хотя бы дуэлью заставляют. Вон в Тёмном рыцаре Джокер мог тебе просто нарисовать улыбку ножичком C:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 04 апр 2015, 19:03

Серия 49
Доставлять дуэлями улыбки!

Изображение

Кульминация королевской битвы. Юя сражается против Соры, а все остальные кучей давят бедный отряд Обелиска.

Скачать равку 49ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 49.zip
(100.77 КБ) 215 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ice_Guardian » 05 апр 2015, 01:51

Ужасное впечатление от серий, если честно. Дуэли обрезаны до невозможности. Да ещё и что это за цирк, когда трёх каких-то обычных солдат еле-еле побеждает толпа героев? Ну и походу будет очередная бредовая причина столкнуть Рейджи и Юю. Грустно короче.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение PalaNG » 05 апр 2015, 13:47

Юзу исчезает с Юго, по ходу дела в Синхро-измерение. Тут же показали, что в сериях засветятся Кроу и Джек. Неужели никто не думал, что Юя и ко, силами Рейджи, оправятся в Синхро-мир? И там встретятся с, собственно, Кроу и Джеком. Хотя странно, что показали именно их.
Значит, повествование в 5D's шло относительно синхронно с Аркой. Следовательно, и события Зеала развивались в одном промежутке времени.
Думаю, что фильм в 2016 будет повествовать о Фьюжен измерении, его финале, в целом, о Фьюжен-мире. Продолжение сюжета Арки - о Синхро-мире. Но тогда что насчет Иксиз мира?
Мои догадки о том, что то зло которое наступало на Астральный Мир - и есть Фьюжены, то есть, завоевание Иксизов началось ровно в тот момент, когда нам закончили рассказывать о Зеале. Следовательно, Зеал синхронизирован по времени также с Аркой- как и с Синхро- мирами.
Также, нам не показали результат дуэли Юки и Юги. Может ли статься, что Фьюжен-измерение было с самого начала Югио? И только с момента развития из DM в GX мир разделился еще на три измерения?
Тогда 2 города: Domino и New Domino, но 4 измерения.
Значит, Синхро и Фьюжен все-таки как-то взаимодействуют вместе. Следовательно, Юто был прав, насчет Юго О_о
Хотя не исключаю, что после разделения на миры, за Фьюженом последовал Синхро, и потому сохранил отчасти одинаковый город. И видимо, Хартленд и Маями стали отличными от Домино городами в результате дальнейшего разделения на миры..
Это лишь мое личное мнение, так что можете пропустить то что будет далее.
Судя по новому опенингу и эндингу, Юя и ко действительно отправятся в Синхро-мир. Если я прав, то действие будет происходить именно там.
Но все-таки странно что если Юго смог пройти сквозь миры путем силы Яснокрылого, то мб в дуэли Рейджи против Юи Разноглазый также перенесет всех в Синхро-мир? Но почему Синхро?
Почему Юю интересует именно пропавшая Юзу, а не загадка о том что в нем самом помимо Юи есть еще и Юто...
Хотя, если в Синхро-мире появится Юри, то путем сражения против Юго, Юри выиграет, заберет Юзу, и Юя станет носителем еще и Яснокрылого, вместе с Драконом Восстания (Энтамейто-тюнеры, привет!). Значит, Юго вольется к компашке Юи\Юто. И в итоге нас порадуют Синхро-маятниковым-Разноглазым D:

Upd: если Голубоглазому дали синхро-продолжение, совместно с его уже существующими Фьюжен-формами, а Красноглазому - вкупе с его фьюженами еще и Иксиза, то предположить можно, что разделение на миры пошло как раз после DM.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 05 апр 2015, 15:52

А Сора все такая же лалка.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Ответить