Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 22 май 2015, 14:48

Правда что ли не ожидал....
Для нас всех это было шоком. Узнать, что у Кроу есть друзья...
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Raynhour » 23 май 2015, 14:56

41024 писал(а):
Правда что ли не ожидал....
Для нас всех это было шоком. Узнать, что у Кроу есть друзья...
Это явно ошибка перевода!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 16 июн 2015, 15:33

Юя будет участвовать в Кубке дружбы, дабы сразиться с королём дуэлей - Джеком Атласом.

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Rank Up » 29 июн 2015, 20:21

Джек, сломай его для меня, пожалуйста.
Изображение

Юкино Аоцуно

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Юкино Аоцуно » 06 дек 2015, 23:31

Пишу в эту тему, так как в другую уже поздно. Я лично склоняюсь к варианту, что это все-таки синхро мир до начала действия сезона 5d's.
Юсея нет, я не думаю, что это нет в этом мире вообще, скорее всего он все еще в сателайте, как и Аки с близнецами, да и вечной троицы поклонниц Джека тоже.
Джек Атлас все еще король, не похоже что у него уже появился Scar-Red Nova Dragon (против такого противника он вполне мог его использовать), да и Кроу называя его предателем, вполне имел ввиду, что кражу Стардаста Юсея (его козырного монстра)(Тем более от этого события до начала действия 5диса, прошло 2 года, за которые много чего могло произойти). Ни разу(!) не упоминались ни Илиастер, ни двойной тюнинг, ни ускоренный синхро вызов. В дуэлях явно используется старая версия "Мира скорости", по крайне мере эффектов новой замечено не было. Да и сам факт того, что Кроу похоже все еще не использует Blackfeather Dragon'а, убегает от полиции (в которой по идее он должен работать) и заботиться (именно заботится, а не навещает) о детях, да и городом явно не Годвин правит (хотя ладно бы он), даже не тот клоун (имени которого я не помню). Так что я думаю, что это было до начала действия сезона 5d's.

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение PalaNG » 08 дек 2015, 03:53

Юкино Аоцуно писал(а):Пишу в эту тему, так как в другую уже поздно. Я лично склоняюсь к варианту, что это все-таки синхро мир до начала действия сезона 5d's.
Юсея нет, я не думаю, что это нет в этом мире вообще, скорее всего он все еще в сателайте, как и Аки с близнецами, да и вечной троицы поклонниц Джека тоже.
Джек Атлас все еще король, не похоже что у него уже появился Scar-Red Nova Dragon (против такого противника он вполне мог его использовать), да и Кроу называя его предателем, вполне имел ввиду, что кражу Стардаста Юсея (его козырного монстра)(Тем более от этого события до начала действия 5диса, прошло 2 года, за которые много чего могло произойти). Ни разу(!) не упоминались ни Илиастер, ни двойной тюнинг, ни ускоренный синхро вызов. В дуэлях явно используется старая версия "Мира скорости", по крайне мере эффектов новой замечено не было. Да и сам факт того, что Кроу похоже все еще не использует Blackfeather Dragon'а, убегает от полиции (в которой по идее он должен работать) и заботиться (именно заботится, а не навещает) о детях, да и городом явно не Годвин правит (хотя ладно бы он), даже не тот клоун (имени которого я не помню). Так что я думаю, что это было до начала действия сезона 5d's.
Разве Багряной дракон не забрал всех драконов вместе с метками? Следовательно, дабл-тюнинг, аксель синхро ушли потому что некого дабл-тюнить или аксель-синхро-нить. Плюс: в новых сериях, были кое-какие подобия на аксель-синхро. А дабл-тюнинг мы, похоже, еще увидим.
В конце 5D's Джек вернул титул короля. Илиастер исчезли как только З-он остановил обратный Моментум.
Изображение

Аватара пользователя
Julia
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:48

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Julia » 09 май 2016, 20:15

http://www.gogoanime.com/yu-gi-oh-arc-v-episode-92 крутая серия жаль что без перевода

Ответить