Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 29 мар 2015, 01:32

Что это, может объяснишь? Очень познавательная ссылка? 8)

Хотел еще раньше что-нибудь написать по поводу по поводу последних новостей, но не получилось.(
Так вот это конечно все круто, то что старые знакомые и даже для кого-то любимые персонажи засветятся в Arc-V, но очень интересно как то что происходит сейчас в аниме свяжут с ними и их измерением. Надеюсь это будет что-то "вголовепомещающееся" и "логикиподдающееся".)
Теперь попытаемся связать то что уже знаем с тем что возможно станет известно: Кроу и Джек из Синхро измерения, значит события 5 D*s происходили в Синхро измерении, и значит по версии тех кто считает что 5 D*s происходил в том же мире что и события DM и Gx, это все происходило в Синхро измерении. Но как же забыть Зеал с его статуями легендарных карточных монстров из DM и Gx. И как вообще образовались другие измерения.
Я же склоняюсь к версии, которую уже озвучивал на другой ветке Arc-V, о том что во всех измерениях есть какая часть прошлого, как раз та часть которая предшествовала образованию всех измерений, она одинаковая во всех измерениях. И эта часть прошлого думаю захватывает в себе события происходящие в DM и Gx. Поэтому и связали DM и Gx с 5 D*s и Зеалом, но не связали 5D*s с Зеалом, так как думаю к тому моменту это уже были разные измерения, Синхро и Иксиз соответственно. Но так это или нет думаю скоро узнаем, и самое главное как и когда образовались все измерения, Академия и Стандарт, может они вообще все уже были еще до событий в DM.
Тайны, загадки... :zzzz2: :zzzz: :theree:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Rank Up » 31 мар 2015, 12:08

мм, нет, 5дс происходил уже в другом измерении. Кто-то кидал теорию, что после какого-то события (возможно победы Юки над Даркнесом) действительность пошла разными путями - изначально мир, в котором был только фьюжен и ритуал - это либо стандарт, который ещё не развился, либо фьюжен измерение. Неодомино из 5дс - синхро измерение. Хартленд - иксиз измерение. И мне кажется Акаба Лео потому и хочет объединить все миры, потому что так не должно было быть изначально.

Почему я так думаю? Просто о реальных странах типо Америки упоминалось только в ДМе и в Джииксе. Ещё аргумент - Юки встретился с Юги. Третий аргумент - колоду Юги привозили в Академию и все дрались за возможность поиграть ею. Четвёртый аргумент - Кайба и Пегасус (они оба светились в Джииксе). При этом всём ничего из вышесказанного нельзя сказать про 5дс - там вроде было упоминание про легендарного дуэлиста, но раз это на уровне легенд и у всех миров одно прошлое до разделения, это не удивительно. Тоже можно сказать и про статуи в додзё, где учился дуэлится Юма - я помню там Неоса и Тёмного Мага, с ученицей, но не видел стардаста или ещё кого из 5дс.
Изображение

Аватара пользователя
Sora
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:31

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Sora » 31 мар 2015, 15:30

И как обычно в таких случаях бывает, никто этого момента не помнит. В 1 дуэли Шарка против Кайто, Кайто сдела Иксиз, Фьюжен и Адванс призывы. На что Шарк сказал что он обладает ВСЕМИ существующими видами призывов! И 5'ds было немало напоминаний о том, что это как и Джиикс - входит во временную линию ДМа. Кайба корпорация, Нео-Домино, Ушио. Я могу продолжить ^^
Как уже не раз говорилось, изменения (какие-то) начались после 5ds а не ДМа и Джиикса. Поскольку 5ds даже нигде не упоминается. Рискну предположить, что Зеал - 1) мир после пришествия меклордов дабы стереть Синхро вызов не просто с лица земли, но еще и из памяти людей. Или 2) В какой то вселенной Юсей проиграл Зону и Нео-Домино пал (кстати, в Зеале новый город, впервые за 4 сезона, намек?) а значит и Синхро-вызов тоже. Правда, тогда должны были умереь вся команда 5ds, которая вроде осталась с Юсеем, но как мы видим из спойлера - кто-то да жив (не буду говорить кто). Так что точной версии быть не может, это узнаем совсем скоро - от самой конами !_!
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 01 апр 2015, 17:16

Expy писал(а): Кто-то кидал теорию, что после какого-то события (возможно победы Юки над Даркнесом) действительность пошла разными путями
Ну я сам писал о том что после определенных даже в какой-то степени глобальных событий во вселенной Югио и определенного их исхода менялась и реальность, и учитывая что здесь и так мало кто что-то пишет возможно это и была моя версия когда-то, правда я уже не очень верю в это сам.
Expy писал(а):Почему я так думаю? Просто о реальных странах типо Америки упоминалось только в ДМе и в Джииксе.
Здесь ты не прав, Бомбер и рисунки Наска аля древние злые Боги - это связано с Южной Америкой, по поводу же Зеала что-то вспомнить на вскидку сложно. Да, думаю вопросов по 5 D*s и его связи с DM и Gx, почему так или как так получилось можно задать не мало(например как возник Сателайт?), но в целом его связь с ними видна, другое дело что это не доказывает что 5 D*s это не Синхро измерение или не стал им со временем. То есть как я уже и писал что возможно в каждом измерении есть общее прошлое связанное с событиями в DM и Gx. Опять же появление скоростных дуэлей, как? почему?, зато в Зеале их уже нет. В общем вопросов пока еще не мало.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 01 апр 2015, 17:37

Dan Fisher писал(а):И как обычно в таких случаях бывает, никто этого момента не помнит. В 1 дуэли Шарка против Кайто, Кайто сдела Иксиз, Фьюжен и Адванс призывы. На что Шарк сказал что он обладает ВСЕМИ существующими видами призывов!
И??? О чем это может говорить?
Dan Fisher писал(а):И 5'ds было немало напоминаний о том, что это как и Джиикс - входит во временную линию ДМа. Кайба корпорация, Нео-Домино, Ушио.
А в Зеале есть упоминания легендарных монстров Dm и Gx. Но не 5 D*s.
О том что что-то случилось после возможно победы Зона, это также всего лишь версия, да и не было этой самой победы, так как победил Юсей. Поэтому ты пишешь не значительные факты, все остальное лишь теория.
Dan Fisher писал(а):Как уже не раз говорилось, изменения (какие-то) начались после 5ds а не ДМа и Джиикса.

Кем? И где?
Dan Fisher писал(а):Правда, тогда должны были умереь вся команда 5ds, которая вроде осталась с Юсеем, но как мы видим из спойлера - кто-то да жив
И ты это пишешь после того как уже узнал о том что кто-то остался жив? Где логика?
Dan Fisher писал(а):В 1 дуэли Шарка против Кайто, Кайто сдела Иксиз, Фьюжен и Адванс призывы. На что Шарк сказал что он обладает ВСЕМИ существующими видами призывов!
Здесь предположу что после того как образовались измерения, другие виды призыва исчезли не сразу, а со временем, а Стандарт единственное измерение в котором сохранились все виды призыва. Почему и как это произошло сложно сказать, но возможно как раз потому что другие измерения забыли все виды призыва, Акаба Лео и захотел(хочет) их объединить, правда почему таким нехорошим способом, сказать также сложно.

А в целом твои версии нечем не лучше других, поэтому как ты и сам написал узнаем совсем скоро, надеюсь.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Rank Up » 03 апр 2015, 10:32

ну это как Буши - выпустили поддержку мегаколонии, а потом выпустили кучу поддержки наруками кагеро и паладинами. Ну мегаколония и исчезла х) Мб тут тоже самое.
Кстати, насчёт фьюженов - они никогда не будут аргументом, того, что мир один и тот же - фьюжен вызов и Юсэй использовал. Я думаю, тут дело в том, что раз ДМ и Джиикс - это общее прошлое всех других измерений, то и фьюжен вызов в каждом из них остался, просто он очень редок ввиду того, что все привыкли сражаться с использованием других монстров из экстры (фьюжен монстры, которых призывали в иксиз или синхро измерении были довольно слабыми по сравнению со Стардастом или же Фотон драконами).
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Almatik » 05 апр 2015, 16:15

Dan Fisher писал(а): Как уже не раз говорилось, изменения (какие-то) начались после 5ds а не ДМа и Джиикса. Поскольку 5ds даже нигде не упоминается. Рискну предположить, что Зеал - 1) мир после пришествия меклордов дабы стереть Синхро вызов не просто с лица земли, но еще и из памяти людей.
Ниет!
GX и DM упоминается и в Zexal и в 5D's, но Zexal НЕ упоминается в 5D's, так же как и 5D's в Zexal.
Значит мир был разделен после или во время событий GX, настолько, что даже само Fusion измерение отделился от Стандарта.
Dan Fisher писал(а): В какой то вселенной Юсей проиграл Зону и Нео-Домино пал (кстати, в Зеале новый город, впервые за 4 сезона, намек?) а значит и Синхро-вызов тоже. Правда, тогда должны были умереь вся команда 5ds, которая вроде осталась с Юсеем, но как мы видим из спойлера - кто-то да жив (не буду говорить кто).
Необязательно кому-то умирать в проигрыше. Возможно Джек единственный кто выжил и сейчас находится в тени, как Учиха Мадара из Наруто >_>, а его появление в опенинге лишь дразниловка для фанатов. Что если Нео-Домино который нам показали в опенинге не такой радужный и светлый? Опенинги и Ендинги Югио не такие спойлерные, но они интригующие. А еще у меня слабая надежда на то, что Юго это сын Джека! +_+ Юго Атлас.
Но такое событие маловероятно.
Давай вспомним последнюю серию 5D's.
Там были несколько минут из недалекого будущего, где Джек стал королем, Аки доктором и т.д. НО! Тогда нам не показали Нео-Домино и Юсея, каким стал город и что случилось с Юсеем? Думаю именно с этого момента и будет продолжаться 5D's в рамках Arc V, если опенинг не дразниловка.

Летающие острова похожие на мир ангелов (отсылка к Падшие с Небес) меня настораживают.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 09 апр 2015, 14:22

Серия 52 - возвращение легендарного грандмастера!
Юя решает присоединиться к Копейщикам и во что бы то ни стало спасти Юзу. В это же время мать Акабы Рейджи сообщает всему городу что чемпионат Маями прерывается, а также о существовании захватчиков из другого измерения. В городе оказывается множество дуэлистов, желающих присоединиться к Копейщикам. И пусть Юя готов сражаться, его мать, Ёко, зная, что у него на сердце, вызывает его на дуэль.

Серия 53 - мир улыбок.
В дуэли с мамой Юя узнаёт о наследии, оставленном ему отцу - о большой любви к дуэлям. Твёрдо решив сражаться против других измерений, Юя обещает маме спасти Юзу и Сору. Вскоре наступает день отправки. К удивлению Копейщиков, Рейджи объявляет совершенно неожиданную цель путешествия.

Серия 54 - город Синхро-измерения.
Сбежав во время королевской битвы от Юри, Юзу неожиданно переместилась в родной город Юго. Пока Юго и Юзу задают друг другу вопросы друг о друге, на них выходит охрана и вынуждает вступить в скоростную дуэль.

Из интервью с директором Оно:
- В первом сезоне действия происходили в Стандарте, а сам сезон был более светлым и лёгким, показывал обычную жизнь Юи и его друзей.
- Начиная со второго сезона история будет происходить в других измерениях.
- Теперь Юя и его команда должны работать сообща и побеждать во что бы то ни стало.
- Для Рейджи Юя представляется в роли объекта для изучения, в то время как для Юи Рейджи - человек, которого необходимо превзойти.
- История Юго более-менее раскроется в 54ой серии.

Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение PalaNG » 09 апр 2015, 15:18

А я говорил что они станут путешествовать по измерениям по сезонам \о
Изображение

Ответить