Команда Destiny Draw
Re: Команда Destiny Draw
Командное сражение против Rising Eclipse
Формат: Roundout (4x4)
First Round:
Hawk Disaster (Narukami) vs NeoBuster (Narukami) - Hawk Disaster выиграл.
Exper (Royal Paladin) vs Zane Sorciere (Aqua Force) - Zane Sorciere выиграл.
Tim (Kagero) vs Nicole Reyes (Royal Paladin) - Nicole Reyes выиграл.
Happy_nya (Link Joker) vs Touma Callum (Dimensional Police) - Touma Callum выиграл.
Second Round:
Hawk Disaster (Narukami) vs Zane Sorciere (Aqua Force) - Zane Sorciere выиграл.
Счёт 1-4, мы проиграли :C
Формат: Roundout (4x4)
First Round:
Hawk Disaster (Narukami) vs NeoBuster (Narukami) - Hawk Disaster выиграл.
Exper (Royal Paladin) vs Zane Sorciere (Aqua Force) - Zane Sorciere выиграл.
Tim (Kagero) vs Nicole Reyes (Royal Paladin) - Nicole Reyes выиграл.
Happy_nya (Link Joker) vs Touma Callum (Dimensional Police) - Touma Callum выиграл.
Second Round:
Hawk Disaster (Narukami) vs Zane Sorciere (Aqua Force) - Zane Sorciere выиграл.
Счёт 1-4, мы проиграли :C
Re: Команда Destiny Draw
Командное сражение против Masked Knights
Формат: Roundout (4x4)
Первый раунд:
Keigon (Megacolony) vs DanJD (Kagero) - DanJD выиграл.
Tim (Kagero) vs Darkey (Dimensional Police) - Tim выиграл.
Happy_nya (Link Joker) vs Patrickzz (Narukami) - Patrickzz выиграл.
Sakamoto (Dimensional Police) vs MakuJD (Dark Irregulars) - MakuJD выиграл.
Второй раунд:
Tim (Kagero) vs DanJD (Kagero) - Tim выиграл автоматом (DanJD афкашил).
Третий раунд:
Tim (Kagero) vs Patrickzz (Narukami) - Tim выиграл.
Fourth round
Tim (Kagero) vs MakuJD (Dark Irregulars) - Tim выиграл.
Счёт 4-3, мы выиграли Тим выиграл C:
Формат: Roundout (4x4)
Первый раунд:
Keigon (Megacolony) vs DanJD (Kagero) - DanJD выиграл.
Tim (Kagero) vs Darkey (Dimensional Police) - Tim выиграл.
Happy_nya (Link Joker) vs Patrickzz (Narukami) - Patrickzz выиграл.
Sakamoto (Dimensional Police) vs MakuJD (Dark Irregulars) - MakuJD выиграл.
Второй раунд:
Tim (Kagero) vs DanJD (Kagero) - Tim выиграл автоматом (DanJD афкашил).
Третий раунд:
Tim (Kagero) vs Patrickzz (Narukami) - Tim выиграл.
Fourth round
Tim (Kagero) vs MakuJD (Dark Irregulars) - Tim выиграл.
Счёт 4-3, мы выиграли Тим выиграл C:
Re: Команда Destiny Draw
Командное сражение против Моезиллы Neo Genesis
Формат: Gunslinger (4x4)
Keigon (Aqua Force) vs Akira (Kagero) - Akira выиграл.
Exper (Great Nature) vs Akira (Kagero) - Exper выиграл.
Exper (Great Nature) vs Drat (Gold Paladin) - Exper выиграл.
Exper (Great Nature) vs Moezilla (Shadow Paladin) - Moezilla выиграла.
Hawk Disaster (Royal Paladin) vs Moezilla (Shadow Paladin) - Moezilla выиграла.
Happy_nya (Nova Grappler) vs Moezilla (Shadow Paladin) - Moezilla выиграла.
Счёт 2-4, поиграно :C
Формат: Gunslinger (4x4)
Keigon (Aqua Force) vs Akira (Kagero) - Akira выиграл.
Exper (Great Nature) vs Akira (Kagero) - Exper выиграл.
Exper (Great Nature) vs Drat (Gold Paladin) - Exper выиграл.
Exper (Great Nature) vs Moezilla (Shadow Paladin) - Moezilla выиграла.
Hawk Disaster (Royal Paladin) vs Moezilla (Shadow Paladin) - Moezilla выиграла.
Happy_nya (Nova Grappler) vs Moezilla (Shadow Paladin) - Moezilla выиграла.
Счёт 2-4, поиграно :C
Re: Команда Destiny Draw
- Хаппа открыл титул Убийца времени
- Сакамото и Хавк покидают основной состав.
- Тим переходит в основу.
Re: Команда Destiny Draw
Командное сражение против Celestial Storm
Формат: Normal (3x3)
Tim (Kagero) vs Shurgal (Shadow Paladin) - Tim выиграл.
Happy_nya (Shadow Paladin) vs Shiro (Aqua Force) - Happy_nya выиграл.
Exper (Gear Chronicle) vs Absol (Neo Nectar) - Absol выиграл.
Счёт 2-1, мы победили C:
Формат: Normal (3x3)
Tim (Kagero) vs Shurgal (Shadow Paladin) - Tim выиграл.
Happy_nya (Shadow Paladin) vs Shiro (Aqua Force) - Happy_nya выиграл.
Exper (Gear Chronicle) vs Absol (Neo Nectar) - Absol выиграл.
Счёт 2-1, мы победили C:
Re: Команда Destiny Draw
Командное сражение против Neo Genesis
Формат: Normal (3x3)
Happy_nya (Shadow Paladin) vs Nil (Shadow Paladin) - Nil победил.
Hawk Disaster (Royal Paladin) vs Moezilla (Kagero) - Moezilla выиграла.
Счёт 0-2, мы проиграли :C
Формат: Normal (3x3)
Happy_nya (Shadow Paladin) vs Nil (Shadow Paladin) - Nil победил.
Hawk Disaster (Royal Paladin) vs Moezilla (Kagero) - Moezilla выиграла.
Счёт 0-2, мы проиграли :C
- Jack Atlas
- Пользователь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:55
Re: Команда Destiny Draw
Я и мои друзья хотели бы присоединиться к команде