Империя Драконов

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
Орихалкон
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:58

Империя Драконов

Сообщение Орихалкон » 09 авг 2015, 00:35

Империя Драконов
(пожалуй, лучшая Империя Драконов на русском форуме).
Рады приветствовать вас в нашем секторе. Здесь вы всегда найдете людей, готовых помочь и поддержать вас. Мы ценим всех и каждого. Все мы проходим свой путь
от
Изображение
до
Изображение
И только от нас зависит, кем мы станем в итоге. Раскрой свой потенциал и пробуди в себе личного дракона.

Изображение

Положения Империи
1. Веселись, ведь игра создана в первую очередь именно для этого.
2. Будь силен духом и победы не заставят долго ждать.
3. Стремись сразиться с сильным, и победить его.
Основатели империи и ныне действующие Цезари - Orihalkon и Kido.
В настоящее время Империя состоит из:
Night Beasts
Изображение
Команда Night Beasts[NB]
Наш "девиз"
Наступит ночь – мы выйдем на охоту.
Увидим цель и вызов полетел!
И встанем мы, лишь только нам ответят,
Как Авангарды на планете Крей.

Ведёт нас в бой бойцовская порода,
Напарники поддерживают нас.
Нам силу дарит сборная колода,
Все те, кто будет призван в этот раз.

Нас очень много, разных и по силам,
По нациям и расам, по скиллам.
Но в кланах мы, и в это – наша сила!
Мы разные, но в этом – наша связь!

В пылу боёв мы постигаем правду,
Продумываем тактику побед,
Испытываем слабость и отчаянье,
Что избежать помогут многих бед.

И долгая дорога перед нами,
Свободная от зла и от добра.
Свою победу вырвем мы клыками,
Мы Вознесёмся, одолев врага!


Добро пожаловать! Команда NB приветствует вас. Здесь вы познаете не только ярость битвы и вкус победы, но и горечь поражения. Пусть это не пугает вас. Наш опыт станет нашей силой, нашей связью друг с другом и с нашими кланами. Своими клыками и когтями мы докажем, что никто в этом мире не сможет царствовать вечно и любой охотник станет нашей жертвой. Мы принимаем как матёрых хищников, так и молодых детёнышей, и каждый сможет рассчитывать на помощь стаи в обучении и самосовершенствовании.


Состав команды
Orihalkon
Smash3
Emin
AlikhanX
Kred
MightyBeast
Haou.
qJiZzy
Kido
DarkEagle


Винрейт (победы/поражения)
3/19
Horsemen of the Apocalypse
Изображение
Мы всадники апокалипсиса уничтожающие все живое на своем пути. Смятение и ужас в сердцах наших врагов. Наши идеалы непоколебимы.
Если в тебе горит темное пламя приводящее в ужас твоих врагов - вступай в наши ряды. Каждый из нас стоит горой за своих. Мы всадники чьи имена у всех на устах
Наша цель - бороться за первое место везде!!! Быть первыми вот наше кредо!!!
Капитан-смерть: Kido
Правая рука-мор: Jing

Известные игроки команды
Jing - победитель турнира Supremacy Clash - http://challonge.com/ru/SupremacyClash
Kido - второе место на командном турнире (Stride Generation Tournament #9) в составе команды Mystic Force (Orihalkon, Kido, Smash3) - http://challonge.com/ru/stridegenerationtournamentcfa9
- третье место Legendary Tournament: The power to Stand your Vanguard! - http://challonge.com/ru/LT_TPTSYV1
Orihalkon - второе место на командном турнире (Stride Generation Tournament #9) в составе команды Mystic Force (Orihalkon, Kido, Smash3) - http://challonge.com/ru/stridegenerationtournamentcfa9
Smash3 - второе место на командном турнире (Stride Generation Tournament #9) в составе команды Mystic Force (Orihalkon, Kido, Smash3) - http://challonge.com/ru/stridegenerationtournamentcfa9
Ren7 - второе место Seek The Mate, Legion Tournament - http://challonge.com/ru/seekthematelegiontournament

Эти люди побеждали в ТБ всю команду противника
Ren7 - Vorpal Swords, Radiant Tales, Starlight Palace, Team Asteroid
Kido -Radiant Tales, Rising Eclipse

Победы-Поражения: 56-87
Всадники апокалипсиса на англофоруме
Но мы будем рады, если именно ваша команда присоединится к Империи Драконов. Здесь царит душевная обстановка и уют.
Цели Империи Драконов: показать, что хорошие взаимоотношения между партнерами по команде многое значат и могут привести нас к победе.
Если ТЫ и твоя команда чувствуете тоже, что и мы, то вступайте в наши ряды.
Истинная цель
Порабощение всех иных команд, экспансия на русский и английский форумы, Единая Империя!
Изображение
Свод правил Империи
Империя едина, поэтому винрейт империи складывается из винрейтов команд, являющихся её частями.
Каждый подданный империи может выступать в боях как равный член любой команды, входящей в состав империи, если это было согласовано с другими бойцами, участвующими в групповой битве.
В битвах вида ганслингер, при участии в бою нечётного количества бойцов, победа\поражение будут приписаны той команде, количество игроков которой является доминирующим. Исключение составляет случаи, когда член иной команды побеждает все бои в матче 3х3, или суммарный процент побед присоединившихся в бой имперских подданных из другой команды при битвах 5х5 и более будет составлять 75% и более.
При чётном количестве бойцов, победа\поражение будут приписаны той команде, чей счёт побед\поражений будет доминирующим в данном групповом бою.
В битвах вида раунд аут, при участии смешанных групп, победа будет присуждена той команде, члены которой останутся в доминирующем количестве после завершения группового боя. Если число выживших участников из двух команд будет равным, то победа будет приписана той команде, которая была инициатором группового боя (путём вызова или принятия вызова). Поражение же будет приписано той команде, большее число участников которой было отсеяно по итогу группового боя.
Все бои внутри империи между её подданными – это бои во славу империи, но никак не во имя её ослабления. Все подобные схватки остаются делом империи и не отображаются в статистике империи. Эти бои отображаются только в статистике команд – участников.
Жертвы войны
Изображение
Uncrowned Kings [UK]

Основатель: Sora
Капитан: Kido

Наш Девиз"
Мир поделен светом и тьмой,
Коль хотим выжить нужно стиль найти свой
Чтобы решить, кто выбран судьбой
Мы вызываем всех вас на бой!
Битвы порой бывают пусты
Какие-то длинны, другие просты
Но неизменно во все времена
Только ПОБЕДА миром править должна!

Пусть у нас и нет Короны
Пусть мы следуем законам
И шальной удачи нету
Нам важна лишь ты, победа!
В нашей жизни то и дело
Мы бросаем вызов смело
Рождены мы для игры
Без короны короли!

Фортуну поймаем, славу найдем
И в короли мы себя возведем.
И как не странно, бывает порой
Шут снял корону и вот ты - Король!
Меч обнажив, на нас нападать
Всем кто готов корону забрать
Сильные мира этой земли,
Мы вам докажем, что мы короли!

Носим каждый мы корону
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Нам подвластно все на свете
В нашей жизни то и дело
Нам бросают вызов смело
Рождены мы для игры
А в ней мы просто короли!

Люди воюют друг с другом опять
Кто за корону, кому - отдавать
Чтобы быть королем - не корона нужна!
Важно лишь то, что команда дружна!

К чёрту нам писать законы!
К черту эту нам корону!
Мы живем легко на свете
Ну а вы, фортуны дети
Все бросайте вызов смело
В этой жизни то и дело
Рождены мы для игры
Без короны короли!
Количество королей на данный момент: ??
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Победы-Поражения: 43-66
Винрейт (победы/поражения)
43/66
Последний раз редактировалось Орихалкон 14 окт 2015, 23:14, всего редактировалось 29 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Империя Драконов

Сообщение Happy_nya » 09 авг 2015, 00:39

Жаль только что ваша империя потерпела поражение и полностью разбита и под нашими владениями :kawaii:
Тоесть удачи вам. :cool:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Империя Драконов

Сообщение -Shockwave- » 09 авг 2015, 02:12

Кхм... Наверное меня опять закидают гневными взглядами и криками "да какое тебе дело!?!71", но тем не менее, я отпишусь.
Империя едина, поэтому винрейт империи складывается из винрейтов команд, являющихся её частями.
Быть одной командой или быть "империей", в которую входят несколько команд... Результат один и тот же - единый винрейт. Я не понимаю, если вы так вопрос ставите, то почему бы просто не назваться одной командой, а не придумывать какую-то империю?
Каждый подданный империи может выступать в боях как равный член любой команды, входящей в состав империи, если это было согласовано с другими бойцами, участвующими в групповой битве.
Опять же, почему бы просто не быть одной командой? Я не понимаю, вы можете свободно играть в любой команде, но при этом не являться членом той команды, но являться членом империи, в которую она входит... Это всё равно что я поиграю сначала в паре с Деном и Ником, а потом в паре с Володей и Спайдом, но это всё равно одна команда будет, только разными составами, с общей статистикой, так какой смысл её делить?
Все бои внутри империи между её подданными – это бои во славу империи, но никак не во имя её ослабления. Все подобные схватки остаются делом империи и не отображаются как в статистике империи, так и в статистике команд – участников. Команды могут делать записи в летописях о прошедших боях, но на статистику счёта это влиять не будет.
Вот это настолько бред, что извините. То есть, вы предлагаете командам присоединяться к вам, но бои между этими командами не будут учтены. Честно говоря, не в обиду сказано, я сомневаюсь что кто-то присоединиться [ну серьёзно, в этом нет никакого смысла], но допустим эта идея станет популярной и к вам присоединиться 10 команд. И все эти команды станут друг для друга закрытыми оппонентами, то есть можно будет ходить туда-сюда, играть как попало, а это даже значения не будет иметь, ибо "не во имя ослабления империи". А во имя чего тогда? Во имя того чтобы неделю искать оппонента, который ещё не часть вашей империи?

Вот серьёзно, не троллинга ради, не надо на меня тут злиться и агриться, но я не понимаю. Какие плюсы вообще даёт подобная затея?
Знаете, как это выглядит со стороны? Сначала была команда DA с фиговым рейтингом, но она была "временной" [дооо], поэтому всем было плевать. Потом она решила стать полноценной командой и дабы скинуть фиговый рейтинг, были созданы UK, а дабы не портить его совсем уж нубами, были созданы NB. Обе команды поиграли-поиграли, и имея рейтинг ниже 40% решили что пора создать новую команду, дабы этот рейтинг опять скинуть, ибо он опять по нулям. Вы меня извините, но это реально выглядит именно так, ибо совершенно никакого другого плюса в создании подобной "империи" я не вижу. Возможно, я чего-то не понимаю, в таком случае я хочу чтобы вы мне объяснили. Нет, серьёзно, это ваше дело, чем страдать, но это выглядит просто как сбивание поражений.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Империя Драконов

Сообщение Ice_Guardian » 09 авг 2015, 02:16

К слову о сбивании поражений. Мне конечно всё равно, но почему вдруг у команд в составе счётчик обнулился? Команды те же, просто они теперь в составе одной.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Империя Драконов

Сообщение TMGen » 09 авг 2015, 02:19

-Shockwave- писал(а):Кхм... Наверное меня опять закидают гневными взглядами и криками "да какое тебе дело!?!71", но тем не менее, я отпишусь.
Шоки...ну тебе ничего сказать нельзя...все не так переведешь...я написал " да тебе то разница" не в том смысле что не лезь, а что-то типо " не парься, не обращай внимание на то что там твориться, вон даже мы то на это как то не очень внимание обращаем....а если мы то не обращаем, то тебе то какая разница"

ну не умею я объяснять) не мое это ХD

Ice_Guardian писал(а):К слову о сбивании поражений. Мне конечно всё равно, но почему вдруг у команд в составе счётчик обнулился? Команды те же, просто они теперь в составе одной.
Кстати + сам не понял ХD ну возможно он и не обнулился просто здесь еще не написали. А вообще типо нам лучше :bugaga2:


А насчет этой идеи...у меня странные чувства...короче посмотрим че будет
Последний раз редактировалось TMGen 09 авг 2015, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Империя Драконов

Сообщение Happy_nya » 09 авг 2015, 02:23

TMGen писал(а):
-Shockwave- писал(а):Кхм... Наверное меня опять закидают гневными взглядами и криками "да какое тебе дело!?!71", но тем не менее, я отпишусь.
Шоки...ну тебе ничего сказать нельзя...все не так переведешь...я написал " да тебе то разница" не в том смысле что не лезь, а что-то типо " не парься, не обращай внимание на то что там твориться, вон даже мы то на это как то не очень внимание обращаем....а если мы то не обращаем, то тебе то какая разница"

ну не умею я объяснять) не мое это ХD
А вам бы стоило начать серьёзнее относиться к команде.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Империя Драконов

Сообщение TMGen » 09 авг 2015, 02:25

kamui147 писал(а):
TMGen писал(а):
-Shockwave- писал(а):Кхм... Наверное меня опять закидают гневными взглядами и криками "да какое тебе дело!?!71", но тем не менее, я отпишусь.
Шоки...ну тебе ничего сказать нельзя...все не так переведешь...я написал " да тебе то разница" не в том смысле что не лезь, а что-то типо " не парься, не обращай внимание на то что там твориться, вон даже мы то на это как то не очень внимание обращаем....а если мы то не обращаем, то тебе то какая разница"

ну не умею я объяснять) не мое это ХD
А вам бы стоило начать серьёзнее относиться к команде.
Я прост не понял нафиг это все... и стараюсь не задумываться об этом
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Империя Драконов

Сообщение Rank Up » 09 авг 2015, 10:31

аа.... ммм... идея хорошая конечно, но она противоречит самой идее КБ. По сути, если вы добьётесь своей цели, в командных боях не будет смысла о_О Зачем?
Изображение

Аватара пользователя
Kido
Пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:46
Откуда: Щёкино. Тульская область
Контактная информация:

Re: Империя Драконов

Сообщение Kido » 09 авг 2015, 13:36

Все правила империи пока выглядят как черновой вариант. Они будут изменяться дабы убрать все существующие противоречия. Пока можете не обращать внимание на изменения. Пока что если вам нужны будут сабы в команду, то выбирать их можно лишь из числа участников империи. + теперь будет отдельный винрейт команд и общий винрейт империи. И да. на замечания по поводу обнуления винрейта. Нулевой винрейт будет лишь у империи. Например винрейт королей остается неизменным, просто с этого момента будут так сказать отчисления (побед, поражений) в общую копилку империи.
Изображение

Аватара пользователя
Kido
Пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:46
Откуда: Щёкино. Тульская область
Контактная информация:

Re: Империя Драконов

Сообщение Kido » 09 авг 2015, 16:35

Uncrowned Kings Vs Team Eternal Freedom(TEF)
Kido (Shadow Paladin) vs Gray (DI)
1-0
Kido (Shadow Paladin) vs Jeffrey Kl (DP)
0-1
Jing (Royal Paladin) vs Jeffrey Kl (DP)
0-1
Storm (Great Nature) vs Jeffrey Kl (DP)
1-0
Storm (Great Nature) vs Puma (Narukami)
0-1
Почти…
Изображение

Закрыто