Crimson Demons

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 29 июл 2016, 00:23

Fausthive17 писал(а): Уж "читы" на авангард я точно не придумал. Но есть пару идей. По твоим словам кажется, что мы "рипаемся" и воссоздаемся каждую неделю, я решил, что нужно создать новую тиму, ладно, ладно, как тысячному посетителю назову еще одну причину, избавится от "воидского" прошлого, знаешь, очень не комфортно, когда твою тиму воидами обзывают >_>
А насчет значения слов, я просто попытался показаться крутым и начииитаныыым ( нет). Имидж это хорошо, но стремление всем понравится меня как-то не вдохновляет ю.ю. Знаю, что в современности без этого никуда и это составляющая часть успеха, но все же >_>. А чьими-то советами я редко пользуюсь
лол, алло, меня слышно? Ты не должен всем нравиться, но есть определённые понятия, которые дают тебе и твоей команде нормальный имидж.
Так, например, я помню было несколько огромных дискуссий касающихся того, что люди не говорят "гг". Да, банально, но эти две буквы это проявление хоть какого-то уважения к сопернику. В частности я помню даже к той же Хоте (ныне Dei) была подобная претензия, и нет, вовсе не от меня, а от игроков из англокоманд. С тех пор они начали писать эти несчастные "гг" и претензии к ним исчезли. Ведь легче это сделать, чем попадать в центр недовольства.
Или есть вон, на англофоруме, Сирват. Он уже пересоздал команды три на моей памяти, и все с теми же, по сути, людьми. Да-да, сбивал винрейт. А ещё он часто не постит репорты поражений, а вот победы всегда. И я тебя уверяю, это регулярно становится причиной шуток. Тебе оно надо?
Речь не о том, чтобы подлизываться к кому-то или ещё что, а чтобы просто банально нормальное впечатление о себе создавать.
Ну и да, вас называли по имени "лидера", нужно было лишь его сместить лол. Хотя если тебе так нравится, я могу и дальше вам Воидами называть. >_>
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 29 июл 2016, 00:43

Шоки, но войд уже давно не лидер, но их все называет войдами.
Последний раз редактировалось Acva 29 июл 2016, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 29 июл 2016, 00:44

Фауст, давай, контратакуй! Я на тебя поставил!!! Ты не можешь проиграть!!
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 29 июл 2016, 20:19

-Shockwave- писал(а):
Fausthive17 писал(а): Уж "читы" на авангард я точно не придумал. Но есть пару идей. По твоим словам кажется, что мы "рипаемся" и воссоздаемся каждую неделю, я решил, что нужно создать новую тиму, ладно, ладно, как тысячному посетителю назову еще одну причину, избавится от "воидского" прошлого, знаешь, очень не комфортно, когда твою тиму воидами обзывают >_>
А насчет значения слов, я просто попытался показаться крутым и начииитаныыым ( нет). Имидж это хорошо, но стремление всем понравится меня как-то не вдохновляет ю.ю. Знаю, что в современности без этого никуда и это составляющая часть успеха, но все же >_>. А чьими-то советами я редко пользуюсь
лол, алло, меня слышно? Ты не должен всем нравиться, но есть определённые понятия, которые дают тебе и твоей команде нормальный имидж.
Так, например, я помню было несколько огромных дискуссий касающихся того, что люди не говорят "гг". Да, банально, но эти две буквы это проявление хоть какого-то уважения к сопернику. В частности я помню даже к той же Хоте (ныне Dei) была подобная претензия, и нет, вовсе не от меня, а от игроков из англокоманд. С тех пор они начали писать эти несчастные "гг" и претензии к ним исчезли. Ведь легче это сделать, чем попадать в центр недовольства.
Или есть вон, на англофоруме, Сирват. Он уже пересоздал команды три на моей памяти, и все с теми же, по сути, людьми. Да-да, сбивал винрейт. А ещё он часто не постит репорты поражений, а вот победы всегда. И я тебя уверяю, это регулярно становится причиной шуток. Тебе оно надо?
Речь не о том, чтобы подлизываться к кому-то или ещё что, а чтобы просто банально нормальное впечатление о себе создавать.
Ну и да, вас называли по имени "лидера", нужно было лишь его сместить лол. Хотя если тебе так нравится, я могу и дальше вам Воидами называть. >_>
Имидж команды, уважение и прочее это да, хотя у меня самого были неприятные инциденты, ну по крайней мере один раз, я винован ( Аква еще раз сорян). Такое чувство, что у тебя ко мне какие-то претензии, если да, готов выслушать. Если причина была бы лишь в одних винрейтах, я не стал бы пересоздавать команду, нафиг нужно, больше мороки, винрейты и поравить можно >_>. Лол, нас "Воидами" обзывали даже тогда, когда мы сместили этого "лидера". И когда мы выбрали нового лидера, я все равно наблюдал и слышал как нас "Воидами" называли >_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 29 июл 2016, 20:29

ммм... У меня к тебе нет претензий (хотя к команде вашей у меня есть претензия одна, да: Неос полностью слизал баннеры VS и даже не стесняется этого), я просто тебе хотела объяснить определённые вещи, ибо у тебя, судя по твоим "жопы вылизывать", было не совсем верное представление.
На этом предлагаю разговор закрыть.
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 29 июл 2016, 22:06

-Shockwave- писал(а):ммм... У меня к тебе нет претензий (хотя к команде вашей у меня есть претензия одна, да: Неос полностью слизал баннеры VS и даже не стесняется этого), я просто тебе хотела объяснить определённые вещи, ибо у тебя, судя по твоим "жопы вылизывать", было не совсем верное представление.
На этом предлагаю разговор закрыть.
Он не слизал, я видел, через скайп, как Неос в фотошопе это все делал >->
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Crimson Demons

Сообщение Whility » 29 июл 2016, 22:26

Он выдаёт рамочку за собственную идею, хотя раньше она была у ВС! ю-ю
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 29 июл 2016, 22:27

Fausthive17 писал(а): Он не слизал, я видел, через скайп, как Неос в фотошопе это все делал >->
ммм... Он слизал всё начиная от "построения" баннера, и заканчивая даже проклятой рамкой, она совершенно идентична. Так что не надо мне тут...
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 29 июл 2016, 23:54

-Shockwave- писал(а):
Fausthive17 писал(а): Он не слизал, я видел, через скайп, как Неос в фотошопе это все делал >->
ммм... Он слизал всё начиная от "построения" баннера, и заканчивая даже проклятой рамкой, она совершенно идентична. Так что не надо мне тут...

Эти банеры похожи лишь рамкой и не более >_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 30 июл 2016, 00:18

Fausthive17 писал(а): Эти банеры похожи лишь рамкой и не более >_>
ммм. +_+ Может, нужно глаза получше раскрыть? А впрочем неважно.
Изображение

Ответить