Crimson Demons

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 30 июл 2016, 00:36

-Shockwave- писал(а):
Fausthive17 писал(а): Эти банеры похожи лишь рамкой и не более >_>
ммм. +_+ Может, нужно глаза получше раскрыть? А впрочем неважно.
На наших баннерах размер другой, шрифт, отсутствие девиза и расположение ника, они похожи лишь рамкой +_+
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 30 июл 2016, 00:56

Вот это отличия. +__+ Рамка, два юнита по бокам и аниме-перс в середине. Да, последнее используется во многих англо-баннерах, но вряд ли вы их видели, очевидно что от Неоса подобная форма баннеров появилась сразу же после того, как я сделала их для VS. Так то не надо мне тут придумывать.
Изображение

Аватара пользователя
NeosYT
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:24

Re: Crimson Demons

Сообщение NeosYT » 30 июл 2016, 08:37

-Shockwave- писал(а):Вот это отличия. +__+ Рамка, два юнита по бокам и аниме-перс в середине. Да, последнее используется во многих англо-баннерах, но вряд ли вы их видели, очевидно что от Неоса подобная форма баннеров появилась сразу же после того, как я сделала их для VS. Так то не надо мне тут придумывать.
Зачем меня сюда впутали ю_ю .Во первых я как минимум делал эти баннеры сам тратя время и силы.Во вторых я взял идею не отрицаю и за свою не выдавал .В третьих возьму ту же хоту у них тоже что и у меня, но в округленном виде(для Леонки) .В четвертых Алло у большинства команд с двух форумов похожие баннеры в одном стиле, а у тех у кого в другом возьмем рт у них баннеры по мне не очень(не имею ни чего против).Все я больше не хочу затрагивать тему баннеров.
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Crimson Demons

Сообщение Whility » 30 июл 2016, 08:39

"для Леонки" Но я же не у вас и не вступаю к вам оО
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 30 июл 2016, 08:44

SoryuLeon писал(а):"для Леонки" Но я же не у вас и не вступаю к вам оО
А у тебе разве Поля сделала банер? Ю_Ю Ибо он хочет сказать, шо у тебя в хоте был банер " в округлённом видел для Леонки"
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Crimson Demons

Сообщение Whility » 30 июл 2016, 08:47

Это слишком сложно для моего мозга
Изображение

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Crimson Demons

Сообщение Una » 30 июл 2016, 11:59

Добавлю чуть в защиту своих баннеров для ДЕИ ю-ю Две карты и перс по середине очень удобная формула построения баннера,я её использовала и на старых баннерах,до новых баннеров ДЕИ. Ещё обвинить кого-то в плагиате и копировании очень сложно,так как всё таки конечный результат баннеров Неоса отличается от баннеров Шоки.
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 30 июл 2016, 15:32

Данную формулу построения баннера ( два юнита и перс по середине ) используют большинство русскоязычных и англоязычных тим, поэтому обвинять кого-то в плагиате, это ,как минимум, глупо >_>
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Crimson Demons

Сообщение Elwin » 30 июл 2016, 15:48

Год назад такой фигней маялся=)
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Crimson Demons

Сообщение Jing-kun » 30 июл 2016, 16:24

NeosYT писал(а):
-Shockwave- писал(а):Вот это отличия. +__+ Рамка, два юнита по бокам и аниме-перс в середине. Да, последнее используется во многих англо-баннерах, но вряд ли вы их видели, очевидно что от Неоса подобная форма баннеров появилась сразу же после того, как я сделала их для VS. Так то не надо мне тут придумывать.
Зачем меня сюда впутали ю_ю .Во первых я как минимум делал эти баннеры сам тратя время и силы.Во вторых я взял идею не отрицаю и за свою не выдавал .В третьих возьму ту же хоту у них тоже что и у меня, но в округленном виде(для Леонки) .В четвертых Алло у большинства команд с двух форумов похожие баннеры в одном стиле, а у тех у кого в другом возьмем рт у них баннеры по мне не очень(не имею ни чего против).Все я больше не хочу затрагивать тему баннеров.
Во-первых зря ты припер хоту , ибо Поля делала баннеры для ЕФ (тебя даже в помине как игрока не было) , так что Неос ты не очень , если не знаешь про того кто делал баннеры для Деи , то лучше не используй ,как аргумент , ибо он неубдителен.
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Ответить