Crimson Demons

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Crimson Demons

Сообщение Jing-kun » 30 июл 2016, 16:25

Fausthive17 писал(а):Данную формулу построения баннера ( два юнита и перс по середине ) используют большинство русскоязычных и англоязычных тим, поэтому обвинять кого-то в плагиате, это ,как минимум, глупо >_>
Странно вообще слышать про плагиат ,в мире где все хорошее новое , всего лишь переделанное старое.
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
NeosYT
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:24

Re: Crimson Demons

Сообщение NeosYT » 31 июл 2016, 13:05

Jing-kun писал(а):
NeosYT писал(а):
-Shockwave- писал(а):Вот это отличия. +__+ Рамка, два юнита по бокам и аниме-перс в середине. Да, последнее используется во многих англо-баннерах, но вряд ли вы их видели, очевидно что от Неоса подобная форма баннеров появилась сразу же после того, как я сделала их для VS. Так то не надо мне тут придумывать.
Зачем меня сюда впутали ю_ю .Во первых я как минимум делал эти баннеры сам тратя время и силы.Во вторых я взял идею не отрицаю и за свою не выдавал .В третьих возьму ту же хоту у них тоже что и у меня, но в округленном виде(для Леонки) .В четвертых Алло у большинства команд с двух форумов похожие баннеры в одном стиле, а у тех у кого в другом возьмем рт у них баннеры по мне не очень(не имею ни чего против).Все я больше не хочу затрагивать тему баннеров.
Во-первых зря ты припер хоту , ибо Поля делала баннеры для ЕФ (тебя даже в помине как игрока не было) , так что Неос ты не очень , если не знаешь про того кто делал баннеры для Деи , то лучше не используй ,как аргумент , ибо он неубдителен.
Стоп что?
Я плохого не говорил ни чего про ваши баннеры я просто в пример их привел.Мне не важно подробности их создания это, во-первых.Во-вторых говорить что человек не очень, если он не знает каких либо подробностей как минимум глупо .Единственное что я понял что общество агрессивное не понимаю всего смысла начинает устраивать срач.Я вот не понимаю Шоки что она докопалась к моим баннерам ? Обвиняя в плагиате именно меня, а ничего что большая часть людей делает в одном и том же стиле ?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2016, 13:22

Мдя, до Неоса до сих пор не дошло, как всё это выглядит. Есть определённое построение, ты же стырил всё то только можно.
А теперь давай уже закроем этот бесполезный разговор.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 31 июл 2016, 15:26

-Shockwave- писал(а):Мдя, до Неоса до сих пор не дошло, как всё это выглядит. Есть определённое построение, ты же стырил всё то только можно.
А теперь давай уже закроем этот бесполезный разговор.
А зачем ты его начинала то? Ю_Ю
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2016, 15:34

Acva писал(а): А зачем ты его начинала то? Ю_Ю
Pls, если бы ты хоть чуток внимательно читал, а не лишь любил вставлять рандомные глупости, ты бы увидел, что я это лишь в скобочках мимоходом упомянула, а люди тут раздули как будто это было самое главное, что я хотела сказать.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 31 июл 2016, 15:49

-Shockwave- писал(а):
Acva писал(а): А зачем ты его начинала то? Ю_Ю
Pls, если бы ты хоть чуток внимательно читал, а не лишь любил вставлять рандомные глупости, ты бы увидел, что я это лишь в скобочках мимоходом упомянула, а люди тут раздули как будто это было самое главное, что я хотела сказать.
Не важно как. Начала то именно ты Ю_Ю
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 31 июл 2016, 15:52

-Shockwave- писал(а):
Acva писал(а): А зачем ты его начинала то? Ю_Ю
Pls, если бы ты хоть чуток внимательно читал, а не лишь любил вставлять рандомные глупости, ты бы увидел, что я это лишь в скобочках мимоходом упомянула, а люди тут раздули как будто это было самое главное, что я хотела сказать.
Да и не только в скобочках! Я тут специально даже посчитал! Ты поддержала эту тему целых 3 раза! Не считая последнее сообщение.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2016, 16:32

Теме начали уделять внимание, я на неё ответила.
И вообще, Аква, ты каким боком сюда влезаешь вообще? Хватит уже дрова пытаться подкидывать.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Crimson Demons

Сообщение TMGen » 31 июл 2016, 16:57

Ну, тут про баннеры больше проблема в том, что первый баннер Неоса был полной копиркой баннера ВС, а именно, рамка, подпись в нижнем правом углу, подпись в верхнем левом углу, ну а две карты и перс это во всех баннерах, не считаем. Но так как мы предъявили жалобу, то Неос немного изменил свой баннер, убрал подпись! Поэтому теперь да, баннер не как у ВС, но если бы я не предъявил ему нарушение авторских прав, то он бы ни на грамм не изменил баннеры и тогда бы это точно была бы копирка под ВС, ня
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Crimson Demons

Сообщение Whility » 31 июл 2016, 17:24

Баннеры гены возвращаются к истокам кек
Изображение

Ответить