Crimson Demons

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 28 июл 2016, 20:53

-Shockwave- писал(а):Предполагаю что Воид этого делать не желает.
Я его и просить не собираюсь >_>
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 28 июл 2016, 21:31

Удачи вам!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 28 июл 2016, 22:02

Fausthive17 писал(а):Ответ
Эти винрейты, они ужасны ю-ю и я выкинул Воида из Тимы >_>
лол. Что и требовалось доказать. Я это ещё вчера в тимчате нашем говорила.
Но да, были уже такие, и много, кто сбивал команду из-за винрейта. Да только, извиняюсь, лучше Вы от этого не станете. Чтобы поднять винрейт, можно много чего делать, но уж явно не тупо пересоздавать команду. Так можно до посинения делать, чуть плохо - сразу перебивка. А такое не любят.
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 28 июл 2016, 22:15

-Shockwave- писал(а):
Fausthive17 писал(а):Ответ
Эти винрейты, они ужасны ю-ю и я выкинул Воида из Тимы >_>
лол. Что и требовалось доказать. Я это ещё вчера в тимчате нашем говорила.
Но да, были уже такие, и много, кто сбивал команду из-за винрейта. Да только, извиняюсь, лучше Вы от этого не станете. Чтобы поднять винрейт, можно много чего делать, но уж явно не тупо пересоздавать команду. Так можно до посинения делать, чуть плохо - сразу перебивка. А такое не любят.

Эм, не в самих то винрейтах дело, да это тоже одна из причин, но не главная и точно не единственная, прости, но я не буду посвещать весь форум о своих планах по поднятию уровня игроков, даже мои тиммейты не знают этот план, а остальные и подавно >_>
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 28 июл 2016, 22:18

-Shockwave- писал(а):
Fausthive17 писал(а):Ответ
Эти винрейты, они ужасны ю-ю и я выкинул Воида из Тимы >_>
лол. Что и требовалось доказать. Я это ещё вчера в тимчате нашем говорила.
Но да, были уже такие, и много, кто сбивал команду из-за винрейта. Да только, извиняюсь, лучше Вы от этого не станете. Чтобы поднять винрейт, можно много чего делать, но уж явно не тупо пересоздавать команду. Так можно до посинения делать, чуть плохо - сразу перебивка. А такое не любят.
А насчет твоей фразы " А такое не любят"

Команда будет идти собственным курсом и, может это будет казаться грубым, но мне лично плевать на общественное мнение, я тут не жопы вылизывать собираюсь, а команду создавать , гонятся за общественным одобрением не в моем стиле и точно не будет в стиле команды
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 28 июл 2016, 22:30

Мужик!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Crimson Demons

Сообщение -Shockwave- » 28 июл 2016, 23:09

Эм, Фауст, я конечно всё понимаю, но... лол, во-первых, никто не просил тебя рассказывать какой-то твой "план", хотя я очень сомневаюсь, что ты придумал в Авангарде что-то совершенно новое. Во-вторых, "вылизывание жоп" тут, я тебя уверяю, никому не нужно, а то, про что говорила я, это поддержание хорошего имиджа команды, не более. Я тебе могу привести много примеров людей, которые имидж своей команды портили или до сих пор портят, и я тебя уверяю, с ними играть не особо любят. А если люди постоянно бегают туда-сюда, делают тонны "новых" команд со старыми игроками и прочее, это выглядит смешно. Советую тебе переосмыслить значение употребляемых тобою слов.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Crimson Demons

Сообщение Acva » 28 июл 2016, 23:14

Фауст! Ты же не сдашься так легко!
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 28 июл 2016, 23:17

Acva писал(а):Фауст! Ты же не сдашься так легко!
Тут тебе не versus battle >.>
Изображение

Аватара пользователя
Fausthive17
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 21:04

Re: Crimson Demons

Сообщение Fausthive17 » 28 июл 2016, 23:24

-Shockwave- писал(а):Эм, Фауст, я конечно всё понимаю, но... лол, во-первых, никто не просил тебя рассказывать какой-то твой "план", хотя я очень сомневаюсь, что ты придумал в Авангарде что-то совершенно новое. Во-вторых, "вылизывание жоп" тут, я тебя уверяю, никому не нужно, а то, про что говорила я, это поддержание хорошего имиджа команды, не более. Я тебе могу привести много примеров людей, которые имидж своей команды портили или до сих пор портят, и я тебя уверяю, с ними играть не особо любят. А если люди постоянно бегают туда-сюда, делают тонны "новых" команд со старыми игроками и прочее, это выглядит смешно. Советую тебе переосмыслить значение употребляемых тобою слов.


Уж "читы" на авангард я точно не придумал. Но есть пару идей. По твоим словам кажется, что мы "рипаемся" и воссоздаемся каждую неделю, я решил, что нужно создать новую тиму, ладно, ладно, как тысячному посетителю назову еще одну причину, избавится от "воидского" прошлого, знаешь, очень не комфортно, когда твою тиму воидами обзывают >_>
А насчет значения слов, я просто попытался показаться крутым и начииитаныыым ( нет). Имидж это хорошо, но стремление всем понравится меня как-то не вдохновляет ю.ю. Знаю, что в современности без этого никуда и это составляющая часть успеха, но все же >_>. А чьими-то советами я редко пользуюсь
Изображение

Ответить