(Манга) Легенда о воине по имени Тиёри

Новости, касающиеся медийной составляющей вселенной.
Ответить
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

(Манга) Легенда о воине по имени Тиёри

Сообщение Orenji_Reiji » 07 янв 2019, 02:01

Изображение

Представляем вашему вниманию новый проект! Это манга из серии "what if", не имеющая отношения к сюжету сериала. Можете считать события этой манги альтернативной вселенной.
Манга повествует о девочке по имени Тиёри, которая увлекается карточной игрой "Викросс". Разработчики Викросса запустили свою игру в виртуальную реальность и, естественно, Тиёри тоже хочет ощутить на себе такой опыт. Насколько успешно у неё это получилось можете узнать в этой манге.

Первая глава находится в прикреплённом к сообщению архиве. Приятного прочтения!

Примечание
На официальном сайте Викросса выложены лишь первые две главы. Скорее всего новые главы загружаться туда не будут. Начиная с третьей главы манга печатается в журнале WIXOSS MAGAZINE, который выходит без какого-то конкретного расписания, но периодичность последних нескольких выпусков составляет полгода. Возможно, последующие главы будут печататься и в других журналах компании, но где будет следующая глава написана в конце предыдущей главы, то есть для того, чтобы узнать, когда выйдет 4я глава, нужно прочитать 3ю, а её-то у нас на руках и нет. Найти её тоже не удалось. Если у кого-то есть возможность раздобыть нам сканы манги, будем очень признательны, иначе не обещаем, что перевод продолжится.
[/j]
Вложения
Глава 1 - Тиёри и Эльдора.zip
(8.84 МБ) 279 скачиваний
Изображение

Ответить