WEBXOSS 1st B-day

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: WEBXOSS 1st B-day

Сообщение Orenji_Reiji » 02 апр 2016, 19:05

Orenji vs mariyachan
1-0
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: WEBXOSS 1st B-day

Сообщение Whility » 02 апр 2016, 21:29

ДААА, НАКОНЕЦ-ТО Я СЫГРАЛ ЭТОТ БОЙ.
Лалка леонка вс Mariyachan
1-0
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: WEBXOSS 1st B-day

Сообщение Orenji_Reiji » 02 апр 2016, 21:37

Спасибо всем за участие. Результаты записаны здесь > http://challonge.com/WEBXOSS1stanvRU
Очень жаль, что из 20+ человек, которые изъявили желание играть в голосовалке в Вк всего лишь 6 участвовали на самом деле. Удивляться в общем-то, нечему, но всё равно немного грустно из-за пофигизма людей. Отдельно хочу отметить Аликхана, который всё же записался на турнир, но не явился на него, не предупредив о своём отсутствии, не извинившись и вообще не подав никаких признаков жизни.

Колоды участников:
1. Orenji: Tawil
2. LeonSoryu: Myuu Resona
3. Lunaskre6: Umr-Ut'Uls
4. Gena: Hanayo Double Crusher
5. mariyachan: Benevolent Sashe
6. AlikhanX: -

Ещё раз большое спасибо всем за участие. Буду держать в курсе о международном этапе, когда будет что-то ясно.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: WEBXOSS 1st B-day

Сообщение Orenji_Reiji » 16 апр 2016, 09:48

Ну вот, наконец, все регионы отыграли, правила на следующий этап определились.
Далее следует перевод информационного письма.

Следующий этап праздничного турнира по Вебкроссу - международный этап.
В него проходят топ-3 регионального этапа.
Этап начнётся 17.04.2016 в 00:00 UTC (17.04.2016 в 03:00 по Москве).
Каждому игроку наугад попадётся партнёр по битве. В первом раунде со своим регионом играть не будем, а потом уж как воля рандома будет. Первые пары будут объявлены, когда будет собрана вся информация об игроках.

1) Следующая информация должна быть отправлена на эл. почту организатору:
1. Скриншоты 3х колод.
На колоды распространяются следующие ограничения:
① Колоды должны базироваться на одной конкретной ИДЕЛ. Remember и Piruluk, Yuzuki и Hanayo не могут быть использованы в одной колоде.
② Так как обновление ещё сырое, возможны баги, можно использовать карты лишь включая до 10го бустера, карты из 11го использовать нельзя.
③ Лишь одна из отправленных колод может содержать Mayu, и лишь одна колода может заканчивать свой рост на 2м уровне.
Внимание: отправив колоду организатору, её нельзя будет поменять. Если будет выяснено, что игрок использует не такую колоду, как он отсылал, присуждается автопроигрыш.

2. Игровой ник и регион.
Указать какой ник будете использовать во время игры и, собственно, откуда вы.
Просьба соблюдать следующий формат названия письма: Webxoss Internation(Регион) Никнейм

2) Просьба присоединиться к группе на Дискорде https://discord.gg/0vqSzo9fr6hkH6sm
Там будут сообщаться сроки проведения игр. После официального начала раунда там можно будет найти противника и согласовать с ним время игры. И ещё просьба назвать себя в Дискорде так же, как написали в письме.

3) Правила Батору
① Перед началом игры скажите противнику 3 своих ИДЕЛ, которые были указаны в заявке. Это же делает противник. И затем каждый из вас выбирает по одной сказанной друг другом ИДЕЛ. (Вы называется ИДЕЛ противника, а он Вашу) Названную ИДЕЛ нельзя будет использовать во время игры.
② Первую игру играйте любой из двух оставшихся колод. Нужно выиграть один раз обеими колодами. Если Вы победили, больше не можете использовать против этого противника ту колоду, а если проиграете, то можете поменять колоду, если хотите.
③ СОХРАНЯЙТЕ РЕПЛЕИ КАЖДОЙ ИГРЫ. После игры отправляйте все реплеи организатору.
Соблюдайте формат названия письма: Webxoss Batoru A(Ваш ник) vs B(ник противника) round n (n - номер раунда)
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: WEBXOSS 1st B-day

Сообщение Orenji_Reiji » 26 апр 2016, 09:43

В общем-то, для нас турнир закончился.
Луну победили в 2:0 ужасными колодами и мувами, но зато при полном лаке, при отсутствии у Луны такового.
Меня победили в 2:1. Действо проходило для меня в 2-3 часа ночи, когда я уже толком не соображал. Первую игру я вообще не понял, во второй я, делая уйму ошибок, сумел победить, в третьей я бился до последнего, и вот уже даже был в шаге от победы, но противнику зашло именно то, что ему было нужно, потому победы я не увидел.
С Лалколеоном получилось забавнее всего. Леон был в этом чате игроков чуть ли не круглосуточно, а его противник отписывался раз в день, и на этом всё. В итоге, когда настал последний день, прошёл в следующий тур противник, ибо "он был в чате в последний момент, а Леон - нет".
Вот такие дела.
Изображение

Ответить