ZeXal 68

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 19:13

CNumber69 писал(а):Двусмысленно будет звучать "Фейкер на троне". А Трон может с собой делать всё, что угодно.~
А мне и такой нравится. XDD Как думаешь, что нормальный человек об этом подумает? х))
Но Фэйкера на Троне! оО Хотя видела уже где-то, теперь не страшно.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 68

Сообщение Rem » 26 авг 2012, 19:17

1. Ну да, ведь есть намного более подходящие на эту роль люди. Нужно анонсы читать!
2. Им не дали времени найти путь, эта Котори сразу за телефон схватилась. >>
3. Нам неизвестны ещё связи Кайто с Шарком. Котори просто повезло, что сестра его возлюбленного дружит с компьютерами.
4. Они бы их спокойно перебили и всё. Она им лишь мешала руки размять.
1) И все эти "подходящие люди" откровенные идиоты, кроме Котори разумеется.
2) Ну да, так бы сами нашли путь как раз когда Юму и Харуто прикончат, а Астральный мир разрушат, чёртова Котори, обломала такую концовку. ><
3) Прекрасно известны, Зеал полностью и целиком содран с ДМ, Шарк это альтернатива Джоноучи, а Кайто альтернатива Кабы, ну и отношения у них примерно такие же.
4) Ну да, перебили бы бесконечное количество роботов, а к тому времени как-раз дыра в Астральный мир полностью откроется и Харуто с Юмой поджарятся...
А ведь в Зеале ещё ни разу никого не ударили с помощью карты!
IV довольно пафосно кидался в Шарка Миррор Форсом.

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 19:19

Rem писал(а):IV довольно пафосно кидался в Шарка Миррор Форсом.
Одно дело пафосно кинуть, и совсем другое так же пафосно кинуть, но при этом так, чтобы цели было больно! *_*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 68

Сообщение Rem » 26 авг 2012, 19:21

Эллазия писал(а): Одно дело пафосно кинуть, и совсем другое так же пафосно кинуть, но при этом так, чтобы цели было больно! *_*
Он себя ещё покажет...

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 19:23

Rem писал(а):Он себя ещё покажет...
Я надеюсь. Это же традиция! Покалечить кого-нибудь картой. **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: ZeXal 68

Сообщение 41024 » 26 авг 2012, 19:37

А как Факера назвали в дубляже?
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 19:40

41024 писал(а):А как Факера назвали в дубляже?
Никак, так (Факером) Фэйкером и остался. Видимо они считают, что это нормально.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: ZeXal 68

Сообщение 41024 » 26 авг 2012, 19:49

Ну да, он же злодей, подобная двусмысленность, видимо, их не смущает. >>'
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 20:37

Эллазия писал(а): Кайто проиграет. ^___^ Вот 100%!
Вполне возможно, что нет. Вспоминаем тех же Кайзера с Джудаем. А если Кайто останется непобеждённым для главного героя - будет ещё больше оснований взять его и во второй сезон. Да, пожалуйста~ А то Юма, победивший Кайто, Трона и Фэйкера это я как-то странно. :huh:
Эллазия писал(а): Ты понимаешь меня! *__* Ведь любой дуэлист обязан уметь драться (и вообще выделывать какие-нибудь прикольные штуки) с помощью карт! :uhuh: Джек вообще мог спокойно Юсея поколотить, пока тот не разозлится и на даст в ответ! *___* Мой любимый момент, когда они друг другу по лицу вдарили! х)))
Джек вообще всех мог поколотить. Начиная Юсеем и заканчивая Бруно с Егером.

Чёрт, играю уже года три, а не умею драться картами. ._. Почему мои карты слишком мягкие и неспособны никого убить. :wall:
Эллазия писал(а): Сжечь Котори! ** Я не могу на неё смотреть уже, а ведь следующие серии три (или сколько там дуэль длится?) она будет торчать там же и комментировать, комментировать в духе кэпа. *фэйспалм*
lol, и этот человек меня успокаивал. :v:
Эллазия писал(а): Потому что Шарк мне больше нравится, и вообще он мой любимый персонаж. :happy:
Вот именно, что Кайто Шарка в этом плане буквально "раздел". -_- Вот так тупо позволить просчитать свои действия - позоооор.
Но Кайто-то за что так, няша же.
А вообще всё виновата их система боя, когда эффекты монстров нужно не читать и принимать решения, а выслушивать из уст оппонента. Удивительное у них общество настолько честное, что дуэли далеко не всегда выходят за грань фантастики. Вот у Юмы с воображением всё хорошо, да, особенно с тем Зеал-львом~
Эллазия писал(а): Я жду 33, потому что хочу посмотреть на Ви и Сури. XDDDD Хотя уже ясно какие имена у них будут. х)) Круто не круто, но для русского языка явно благозвучнее. XDD
Я кажется поняла, почему им имена поменяли... Они же как бы плохие, а имена английские. Вот и решили поменять (и кого волнует, что семейка не американская даже).
Эм-м... Трес, Кватро, Инко и Ветрикс - что-то как-то каким местом это благозвучнее... Откуда вообще американским детям знать, что это не странные имена, а испанские цифры.

Кстати, интересно. Уже сказано было, почему они отказались от имён. Хотя и непонятно, зачем это было сделано. Но III и IV зовутся именно римскими цифрами. То есть это не моя больная фантазия и не моя прихоть - перед появлением их в журнале публиковали как новых персонажей, и там они были подписаны именно римскими цифрами. Собственно да, писать как "Третий" и "Четвёртый" было бы удобнее (Ви, почему ты выделяешься из всех :depressed:), но почему-то же там именно римские цифры. Я надеюсь всё-таки, что это что-то значит. [И где I и II :huh:]. Любопытно будет, если это окажется чем-то не последней важности, придётся как-то американцам выкручиваться.
Хотя, зная американцев, они могут забить на даб в любой момент.
CNumber69 писал(а): Так быстро забыть великолепнейшую семью Бернардов (или Бернарда).
Фи, сам будешь искать отсылки к таким архетипам. >>
CNumber69 писал(а): За весь зехал уже есть два архетипа с интересными отсылками. И без богов всё хорошо тут.
Геральдики и...?

Но меня именно Боги разнообразные больше всего интересуют. В 5D's бой против команды "Рагнарок" - по-моему, один из лучших в Югио. И сам бой, и огромное количество отсылок - красота. Я же, вроде, говорила, что после этого боя скандинавскую мифологию всю узнала? Правда, забыла уже многое опять. :wall: Зон со своими архангелами тоже радует невероятно. Нужно больше таких отсылок. Больше.
Rem писал(а): 1) И все эти "подходящие люди" откровенные идиоты, кроме Котори разумеется.
2) Ну да, так бы сами нашли путь как раз когда Юму и Харуто прикончат, а Астральный мир разрушат, чёртова Котори, обломала такую концовку. ><
3) Прекрасно известны, Зеал полностью и целиком содран с ДМ, Шарк это альтернатива Джоноучи, а Кайто альтернатива Кабы, ну и отношения у них примерно такие же.
4) Ну да, перебили бы бесконечное количество роботов, а к тому времени как-раз дыра в Астральный мир полностью откроется и Харуто с Юмой поджарятся...
1. Глупости, они бы раскидали роботов и отлично спасли бы этого Юму. Хотя, надо отметить, что спасать Юму не пришлось даже. Теперь же у них цель выше - защитить будущее мира! А Котори только и будет что сидеть и восклицать "Юма!". Может пару раз разбавит воплями "Кайто! Шарк! Ребята!".
2. Чёртова Котори, согласна. Наконец ты всё понял~
3. Причём тут это. Под имеющимися у них связями я имела иное. >>
4. Да ладно, пол разъехался, отделив их от кучи роботов, перебить оставалось лишь парочку и всё.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 21:00

-Shockwave- писал(а):Вполне возможно, что нет. Вспоминаем тех же Кайзера с Джудаем. А если Кайто останется непобеждённым для главного героя - будет ещё больше оснований взять его и во второй сезон. Да, пожалуйста~ А то Юма, победивший Кайто, Трона и Фэйкера это я как-то странно. :huh:
Кайто возьмут даже если он проиграет. Он ведь друг-соперник ГГ, да к тому же вся его печаль будет прогнана после боя с Юмой. **
И ничего странного, он же ГГ. >>
-Shockwave- писал(а):Джек вообще всех мог поколотить. Начиная Юсеем и заканчивая Бруно с Егером.

Чёрт, играю уже года три, а не умею драться картами. ._. Почему мои карты слишком мягкие и неспособны никого убить. :wall:
А ты не помнишь в какой серии он колотил Егера? оО"
Потому что ты не персонаж Югио. Такое только им позволено. ^^
-Shockwave- писал(а):lol, и этот человек меня успокаивал. :v:
А что? Я то спокойна, постигаю дзен. :relax2:
-Shockwave- писал(а):Но Кайто-то за что так, няша же.
А вообще всё виновата их система боя, когда эффекты монстров нужно не читать и принимать решения, а выслушивать из уст оппонента. Удивительное у них общество настолько честное, что дуэли далеко не всегда выходят за грань фантастики. Вот у Юмы с воображением всё хорошо, да, особенно с тем Зеал-львом~
Для меня Кайто, не няша, а просто интересный персонаж. *_* Но я была бы рада, если бы Шарк хоть кому-то врезал наконец! :slap:
У меня всё равно фэйспалм от этой серии. :wall: Вот так взяли и опустили Шарка...
А в Зеале у них может информация где-нибудь высвечивается. Там же кругом эти таблички, плюс в первой серии Юма просматривал карты на Ди-паде.
-Shockwave- писал(а):Эм-м... Трес, Кватро, Инко и Ветрикс - что-то как-то каким местом это благозвучнее... Откуда вообще американским детям знать, что это не странные имена, а испанские цифры.
Трес и Ветрикс уж точно благозвучнее! По крайне мере в русском.
-Shockwave- писал(а):Кстати, интересно. Уже сказано было, почему они отказались от имён. Хотя и непонятно, зачем это было сделано. Но III и IV зовутся именно римскими цифрами. То есть это не моя больная фантазия и не моя прихоть - перед появлением их в журнале публиковали как новых персонажей, и там они были подписаны именно римскими цифрами. Собственно да, писать как "Третий" и "Четвёртый" было бы удобнее (Ви, почему ты выделяешься из всех :depressed:), но почему-то же там именно римские цифры. Я надеюсь всё-таки, что это что-то значит. [И где I и II :huh:]. Любопытно будет, если это окажется чем-то не последней важности, придётся как-то американцам выкручиваться.
Отбросить прошлое и полностью сосредоточится на мести?
Поэтому ты и стала их в сабах писать римскими цифрами?
Ви самый крутой! *___* (Хотя слился быстро T_____T)
У меня как-то было предположение, что I - Байрон, а II - Трон. Может оно и подразумевается, а может нет.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить