ZeXal 73

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 73

Сообщение -Shockwave- » 27 сен 2012, 00:36

Эллазия
У меня все плееры отображают как надо, на обоих компьютерах. Возможно, это у тебя что-то не так.

Если у Зеро долго не будет - буду делать саб под данную равку. Потом, возможно, сделаю ретайминг, но тут не буду заикаться, ибо ненавижу ретайминги...

Tsunauyshi
И всегда будет. Это же Юма. >>''
Дуэль Номеров он проиграть не может, ибо прощай Астрал. Простые же дуэли проигрывать - пожалуйста.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 73

Сообщение Эллазия » 27 сен 2012, 13:55

-Shockwave- ну мне остаётся только надеяться, что Зэро таки выложат равку к концу недели. Потому что в противном случае мне серию не посмотреть вообще, т.к. на другом компе она у меня тоже не воспроизвелась, и чёрт знает в чём тут может быть проблема. >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 73

Сообщение Эллазия » 29 сен 2012, 20:32

Зэро выложили равку! *__*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 73

Сообщение CNumber69 » 29 сен 2012, 20:43

Зэро выложили равку! *__*
Шок всё равно делает тайминг под ту равку, печаль тебе.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 73

Сообщение Эллазия » 29 сен 2012, 21:28

А вот кстати, Шок, под какую равку ты будешь сабы делать? Чтоб если что, я не мучилась и сразу эту так смотрела. X)))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 73

Сообщение CNumber69 » 29 сен 2012, 21:53

Эллазия писал(а):А вот кстати, Шок, под какую равку ты будешь сабы делать? Чтоб если что, я не мучилась и сразу эту так смотрела. X)))
Я только что ответил на твой вопрос, зачем ещё раз спрашивать?~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 73

Сообщение -Shockwave- » 29 сен 2012, 22:04

Эллазия
Я делаю под ту, что выложила ранее. И скорее всего ты её просто не докачала. Ибо других причин в том, что у тебя она закрывается на половине, нет. У всех остальных работает.
Но в любом случае, серия точно такая же, как у Зеро. То есть даже ретайминг делать не придётся.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 73

Сообщение -Shockwave- » 30 сен 2012, 03:09

Серия 73 была добавлена в заглавное сообщение.
Приятного просмотра.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 73

Сообщение -Shockwave- » 30 сен 2012, 03:50

И вот! Первый сезон закончился!
Потрясающе, я выдержала онгоингом 73 серии. Практически каждую божью неделю. Ох-х...
Можете начинать меня благодарить, кормить печеньками и говорить, какая я хорошая. :ohyes:

______________________________
Как я ни грустила по поводу отсутствия спешала, серия не разочаровала. Очень много создатели в одну серию вместили-таки. Потрясающий был бой, почти на уровне последней дуэли 5D's, хотя последняя мне всё равно больше нравится. +-+
Парадиос - чудо просто. И так сильный, а тут ещё и все остальные карты нейтрализует. Оо Вызов Экскалибура порадовал. Гош, правда, как-то удивил - "о, это же тот монстр, что я ему подарил". Такое ощущение, что он его едва вспомнил, а ведь это был его козырь. Оо
Гагаги потихоньку превращаются во что-то потрясающее~ Сомневаюсь, конечно, что им дадут собственный Пот оф Грид, но надеюсь что хоть совсем карту не испортят при выходе. Вообще, в аниме с завидной регулярностью появляются аналоги Грида - у Кайто был, в этой серии у Юмы аж две штуки... Х_х
А убирающая монстра из игры ловушка - это вообще что? х_Х И зачем? Ограничена лишь своим монстром, продолжительная, да ещё и нейтрализует эффект при возврате. О чём Юма думал, взяв эту карту в колоду. >> Interdimensional Matter Transporter хотя бы очень часто себя оправдывает. >>
Последняя карта - ня, Адреус и Тирас на арте, очень мило. ^^ Особенно учитывая, что Тирас - TCG эксклюзивка. Только вот раньше, вроде как, карты вообще не повторялись, а тут прям в один момент у обоих игроков одинаковая карта. Зрелищно, но конец бы какой-нибудь другой, всё-таки.
Кстати говоря, судя по моему списку всех переведённых карт - у Юмы в колоде было 43 монстров [в основной], а ловушки и магии мне лень считать. Чем не Юсей. Хотя Юсей круче.
И всего двадцать одно наблюдение Астрала за 73 серии, хотя вначале так бодренько начал. ._. Я их вроде даже все где-то выписывала...

А следующая неделя у меня перерыв, хорошо как. ^^
Изображение

Kvetzakoml
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:45

Re: ZeXal 73

Сообщение Kvetzakoml » 30 сен 2012, 10:39

:ohh: Шок-чан, ты круче всех) Что бы мы без тебя делали) Поздравляю с окончанием перевода первого сезона Зехала и дарю печеньку :kawaii:

Ответить