Какой ваш любимый мир?

Обсуждение карточной игры в целом, её правил, стратегий и т.д.
Ответить
Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Какой ваш любимый мир?

Сообщение Mariya » 08 янв 2015, 11:45

Какой из представленных миров в игре у вас самый любимый и почему?
Мой-Легенд потому что связан с мифами и может противостоять 3-м драконьим мирам.(чуть менее мир магии с их магами)
I love mermaid!
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение мива » 08 янв 2015, 11:55

В легендах не бывает няшноты....
Разве-что когда ты вытягиваешь единственный экскалибур из деки и выйгрываешь>_>
А мне много миров нравится>_>
Но самый любимый конечно,драконьи рыцари(ну и гаргантуа-драконы тоде>_>)
Ещё мне нравятся скелеты из мира катан и 72 столпы из мира магии

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение Orenji_Reiji » 08 янв 2015, 12:58

Пока что я играюсь в основном за Мир Магии, уж как-то они мне приглянулись своей тематикой и стилем игры. Раньше гонял за Демонов, но недавно всё же пересел на Волшебников. Контроль поля и танцы-пляски оказались не по мне. Спелл-абуз оказался более по душе мне.
Ещё нравится Асгардовая линейка Мира легенд. Красивые, на мой взгляд, и качественные артворки, а ещё они очень стратегичны. Пусть они и медленные в силу своей стратегии, но мне нравится.
А ещё я сам себе удивился, когда понял, что мне, нелюбителю драконов нравятся Джекнайфы.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение PalaNG » 09 янв 2015, 20:07

Раньше меня привлекал мир Данжен. В общем, Мир Инстансов /не Подземелий же? Подземелия это скорее обычные подземные помещения../. Но это было давно, и я уже забыл чем они меня привлекали. Когда я решил играть в Баддифайт, то не знаю вообще какой мир по мне. Недавно решил вспомнить сей мир. Не играл им еще, ибо собрал всего одну колоду :DD
Но в итоге хочу собраться и снова взяться за Мир Инстансов. Если Шоквейв позволит, я мог бы взяться и за перевод Инстансов :/
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение Orenji_Reiji » 09 янв 2015, 20:19

Данжен это Данжен. Инстанс это Инстанс. Это два разных понятия, которые оба английские. А нам нужно русское. Как бы то ни было, в аниме этот мир был представлен именно как подземелье. Да и факел на флаге намекает. А перевод не нужен, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение DJ Neko » 09 янв 2015, 22:54

Реальный о3о
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение PalaNG » 09 янв 2015, 22:55

Orenji_Reiji писал(а):Данжен это Данжен. Инстанс это Инстанс. Это два разных понятия, которые оба английские. А нам нужно русское. Как бы то ни было, в аниме этот мир был представлен именно как подземелье. Да и факел на флаге намекает. А перевод не нужен, спасибо.
Нулан, куда мне со своей коротенькой помощью :\
Изображение

Аватара пользователя
Din
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 03:00

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение Din » 04 апр 2015, 02:11

Любимый мир выделить трудно, на многих сторонах играюсь. По настроению ну или по принципу "новый дек - лучший дек". За то я могу выделить ненавидимый мир, это Древний. Они просто раздражают. Ставят своего драгон лорда 7/7/2, и убивай эту махину с дабл-атакой и соуглардом от 3 до 6 раз, при том что противник тебя постоянно трапит. Словно буджины, только хуже. Не понимаю кайфа который получают игроки с ним, тупо бить одним монстром, потом трапить, потом сново бить и сново трапить
А ещё есть Джекнайфы, ничего против их не имею. Точнее против них, а вот их версию на золотом риттере ненавижу. Вызвать его легче простого, даже шанс плохой руки почти нуливой. А 10/10/5 с огромным количеством щитов у драконов, это просто издивательство над противником. Опять же не понимаю кайфа за него играть, неубиваемый эквип гасящий почти все атаки. Ход сводится на 1 атаку, а бой на количество деф-спелок

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Какой ваш любимый мир?

Сообщение Orenji_Reiji » 18 июл 2015, 19:57

http://buddyfighttheory.blogspot.ru/201 ... .html#more
Тест на наиболее подходящую сборку.
Я проходил тест 6 раз. Каждый раз выбирал в некоторых местах выбирал разные варианты. В 6 раз вообще полтеста сделал иначе. И всё равно мне каждый раз выпадали Волшебники из Мира магии.
Изображение

Ответить