G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение -Shockwave- » 14 авг 2015, 20:36

Hichigo писал(а): Действительно, полная смена карт в уроне, чего никогда нигде не было(ну ладно, была одна карта в ДИ года 4 назад, 4 ГОДА НАЗАД КАРЛ) - совсем неоригинально. Хил, который НУЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ, ибо это СТРАТЕГИЯ КЛАНА. Да, я конечно понимаю, что 26к + тройная проверка + 1 рг от Габриэль уже ну ни в коем разе не давление. Подумаешь надо будет отдать либо 25-35к, либо идеалку на защиту от одного только авангарда, так ещё есть и рг, которые могут накрутить ещё атак в идеале. И да, ты можешь прямо тут предложить ИНТЕРЕСНЫЙ, НОВЫЙ И ХОРОШИЙ эффект, который мог бы быть у главного страйда ангелов.
Эммм, а причём тут полная смена карт в уроне? Я вроде говорю о Рафаэле, а не об Разиэле. Ну а 26к + тройная проверка это вообще сама МЕХАНИКА СТРАЙДА, так что нет, в плюсик Рафаэлю это не пойдёт. А эффект Габриэль тут вообще причём, повторяю, я говорю именно про Рафаэля, а не про Разиэля, Габриэль или пегасов. Да, я понимаю, что есть страйды, которые сами по себе явно ничего не могут, вроде Ламброса, но это явно не тот случай. Самое разумное сравнение - с Маду. Тоже ты вроде что-то получаешь, а потом у тебя просто ваниль. Вот и тут так же.
И нет, я не могу тебе вот так с ходу придумать новый, интересный и хороший эффект Ангелам. Если бы мне это было интересно, я бы села делать карточки. Но Буши за это деньги получают и это их ОБЯЗАННОСТЬ - придумывать. А не переписывать хилку на страйд и всё.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение DJ Neko » 14 авг 2015, 20:51

Да почему не придумать то. Когда этот вг атакует, выберите 2 юнитов на поле и 2 юнитов в зоне урона и поменяйте их местами в стоячем положении, а затем увеличьте силу каждого призванного таким образом воина, на 3к за каждого открытого в зоне урона юнита...Изи гуд эффект
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение -Shockwave- » 14 авг 2015, 20:56

DJ Neko писал(а):Да почему не придумать то. Когда этот вг атакует, выберите 2 юнитов на поле и 2 юнитов в зоне урона и поменяйте их местами в стоячем положении, а затем увеличьте силу каждого призванного таким образом воина, на 3к за каждого открытого в зоне урона юнита...Изи гуд эффект
Ничего нового тут нет. У Ангелов уже года 2 назад был подобный эффект, я уж даже не говорю о том, что ничего реально мощного тут тоже не наблюдается.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение DJ Neko » 14 авг 2015, 21:05

Нету у ангелов исправно работающего чего то такого поверь мне...Есть накрутка атак с урона, но для этого должна каким то чудом пройти атака в 16к если не меньше, и надо иметь условия в уроне...Подобный стабильный эффект не зависящий не от чего, дающий отчасти целых 2 кб и т.д. не имел место быть у ангелов
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение PalaNG » 14 авг 2015, 22:12

Ну или: селф-анфлип, призовите двух воинов из урона в арьергард, в конце хода они возвращаются в урон, а также, если этот воин успешно атаковал, один из призванных воинов (из урона), возвращается к вам в руку (вместо возвращения в урон).
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Happy_nya » 14 авг 2015, 22:17

Hichigo писал(а):
kamui147 писал(а):И да даже насчет страйда Колонии который все яро хейтили потому что он не был мега имбой. После страйда Машенингов можно было ожидать того что он будет тупо лочить стенд вг но они сделали так что он реально давит. Да он не заблочит полностью но он заставляет противника избавиться от дефа со своего 2 страйда, а их сердце лочить рг я несколько дне йиграю против это хрени и это реально давит. Те же ангелы с этим страйдом и Габриель делают себе +1 в рг и -1 урон конечно это вроде и не плохо, но это абсолютно не давит на противника. Хичига сам сказал что сейчас все финишеры лочат руку получают крит или рестенд и именно поэтому отхил одного урона ну мягко говоря бесполезен.
Хорошо, возьмём ситуацию ангелы вс спайки. Тебе пронесли 4 урона и на следующий ход очевиден файнал тарн спайков(допустим у них 3 урона). У тебя уже есть 2 открытых Г-юнита, Габриэль в авангарде и начало твоего хода. Что ты будешь делать? Пытаться убить спайков Разиэлем\Уриэль? Посмеёмся вместе, ибо шансы очень малы, а ему достаточно оставить в руке Легион и 1 огра, чтобы сделать больно. Правильно, нужно хилиться и искать способы поставить на поле 1-2 медсестры и получить в руку Нокиэль. При успешном выполнении вышенаписанного, ты получаешь ЕДИНСТВЕННУЮ В СВОЁМ РОДЕ КОЛОДУ, которая может законтрить файнал-раш спайков НЕ НА ЛАКЕ, а именно стратегией. Ну может я и погорячился, ибо природа\ОТТ с 15-20 картами в руке тоже может выжить, однако остальные в 90% случаев помрут. :D
Ну я тебе больше обьесняю о играх с контролем. С рашем они и сейчас себя не плохо показывают, но с тем же наклом или овером будет куда сложнее. Я и не говорю что она бесполезна если чесно Буши к этомуотхилу могли дать банальное усиление ну или придумать какую-то фишку, мб я много прошу это не спорю, но я считаю что ангелы такого заслужили.
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Mariya » 14 авг 2015, 23:31

У всех кланов разные стратегии, зачем из Ангелов делать Кагеро?(давая им Г-юнита уничтожающий противника) Зачем все кланы равнять, давая им одинаковые Г-юниты?
Ангелы всегда манипулировали зоной урона как 2-й рукой, логично что развитие этой стратеги или призвать воинов из зоны урона и не возвращать потом или исцелить урон, как в этом страйде, но если б там было исцелите 2 урона или 3 то вы бы это имбой назвали.
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение PalaNG » 14 авг 2015, 23:46

Зачем делать из Муракумо Нову? (Хому Рейдер - поднимается)
Зачем делать из Кагеро Нову? (Оверлорды поднимаются)
Зачем делать из Тоукен Ранбу Наруками\Нову? (Хотарумару поднимается, Иватооши и Миказуки могут уничтожать)
И далее, далее, далее...
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Happy_nya » 15 авг 2015, 00:38

PalaNG писал(а):Зачем делать из Муракумо Нову? (Хому Рейдер - поднимается)
Зачем делать из Кагеро Нову? (Оверлорды поднимаются)
Зачем делать из Тоукен Ранбу Наруками\Нову? (Хотарумару поднимается, Иватооши и Миказуки могут уничтожать)
И далее, далее, далее...
Вот вот, правда 1 Овер вышал раньше Блау рестенда чучуть раньше но неважно >_> Они сейчас всем дают рестенд.
Хотя я не очень понимаю где под словами финишер они увидели что делать из них кого-то? Если бы он поддерживал стратегию но помогал снести башню противнику было бы норм.
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: G-BT04: Soul Strike Against The Supreme

Сообщение Hichigo » 15 авг 2015, 00:40

PalaNG писал(а):Зачем делать из Муракумо Нову? (Хому Рейдер - поднимается)
Зачем делать из Кагеро Нову? (Оверлорды поднимаются)
Зачем делать из Тоукен Ранбу Наруками\Нову? (Хотарумару поднимается, Иватооши и Миказуки могут уничтожать)
И далее, далее, далее...
Ранбу вообще клан для фанов, им можно было дать что-угодно. Да и вообще-то Кагеро были первым кланом со стендом, ибо Оверлорда показали ещё в первых двух сериях аниме, так что сравнение с Новой тут не совсем уместно, да и Нова спец по стенду рг, а не вг. Но в целом я согласен с твоей мыслью.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Ответить