Приветствия!

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Приветствия!

Сообщение Almatik » 08 авг 2012, 21:18

Привет всем мои маленькие анимешники и добро пожаловать в мир карточных игр. Здесь мы рады приветствовать всех новеньких, будем рады узнать о вас и всё такое... наслаждайтесь.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Приветствия!

Сообщение Orenji_Reiji » 11 авг 2012, 18:09

Всем доброго времени суток. Заметил, что здесь никто не пишет, вот решил обновить тему.
Меня зовут Владимир Ковалёв. Мне 15 лет. Живу в Москве (Зеленоград).
В Ю-Ги-О играю уже 3 года. Моя колода (она же - любимый архетип) - T.G. (Tech Genus). Предпочитаю монстров стихии СВЕТ.
В Авангард играю не очень много но не слишком мало. Из кланов Авангарда мне нравятся Nova Grappler и Aqua Force.
Посмотрев на ваше общение в форуме, на то, как вы пишите понял, что здесь собрались очень хорошие люди. Надеюсь, что буду здесь бывать почаще и приятно с вами всеми общаться.
Последний раз редактировалось Orenji_Reiji 26 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Приветствия!

Сообщение -Shockwave- » 11 авг 2012, 18:36

vladmir97
Приветствую.

Не пишут здесь лишь потому, что здесь уже все, в основном, давно знакомы. Тема же для новичков.
Изображение

Kirroyal
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:17

Re: Приветствия!

Сообщение Kirroyal » 12 авг 2012, 06:08

Ну я в каком то смысле новичек +) так что позвольте представиться =)
Меня зовут Евгений Седов .Живу в Омске и люблю классику и экшн в одном =)
Играю в юги меньше года и кстати паршивенько играю =) любимая колода это Junk в 3 стратегии =) либо на контроль , либо на Junk Warriore , либо на вызове Red Nova Dragon.
В авангард начал рубиться относительно недавно и уже как мне кажется делаю успехи =) мечтаю довести до идеала своими руками колоду на Royal Paladin.
решил написать в этой темке потому что жажду оббщения =)
если нужна будет помощь пофоруму или еще где то обращайтесь помогу чем смогу .
на всякий случай мои контакты :
skype - kirr_death_bird
ссылка на мою страницу в вк -- http://vk.com/tiky_noy

добавляйтесь пишите буду рад общению и партнерам для карточных спаррингов =)

Kami
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Приветствия!

Сообщение Kami » 12 авг 2012, 07:51

А вот и я. Что… что простите? Никогда не слышали обо мне? Ну чтож детки, садитесь, дядя Бог расскажет вам как он познакомился с этим форумом. А если серьёзно. На форуме я с самого его основания. Разумеется, я говорю про тот форум Тикея. Я не очень много светился на форуме и чате, так как сейчас я работаю. Моё сердце по-прежнему принадлежит этой карточной игре, с которой я познакомился уже больше семи лет назад. На данный момент я в поисках колоды, с которой смогу вернутся на большие турниры.

(=^_^=).

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Приветствия!

Сообщение Almatik » 13 авг 2012, 05:43

-Shockwave-, уже какие-то странные шизофреники обитают здесь.... я боюсь за сайт...

Кхм... а теперь к делу. Так как я завел эту тему, мне стало стыдно: почему я не представился? Надо исправить положение. Ну ок, давайте сначала...

Всем привет дорогие мои новички. С вами я, Алматик, самый необычный из всех обычных. Возраст 18, вес 65 кг (Недавно сбросил), размеры 90\60\90.
Обожаю сбалансированные колоды (есть одна), колоды стратегического характера и колоды особых персонажей аниме. Ну кажись всё...
Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Приветствия!

Сообщение -Shockwave- » 13 авг 2012, 12:47

Almatik писал(а):-Shockwave-, уже какие-то странные шизофреники обитают здесь.... я боюсь за сайт...
Это ты про себя? Ничего, я тебя прощаю и буду следить, чтобы ты ничего не натворил. ^^
Изображение

Nandemonai
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:36

Re: Приветствия!

Сообщение Nandemonai » 09 ноя 2012, 11:20

Хаджимэмашьтэ. Рэй то омоишимасу. Додзо ёрошьку.
На этом можно было бы и закончить, потому что больше рассказывать нечего. Разве что мои взаимоотношения с игрой - нулевые. Ага. Ниразу не играл. Просто из мании к арту искал картинки по Вангарду, а нашел этот сайт. Из любопытства заглянул. Если получится - постараюсь поиграть. А так играю периодически и ужастно в го. Ну вот, из-за того что ниразу не играл в карточные игры - то тут хвастать абсолютно нечем. Еще хочу заранее попросить прощение за мое полтергейство - на форумах порой бываю весьма буйным. Кажется все.
さわらないで

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: Приветствия!

Сообщение Kes » 14 ноя 2012, 01:01

Всем привет. ^^
Меня зовут Лёша, 19 лет. Играю не так давно, но интерес есть, остальное, надеюсь, придёт со временем. Надеюсь со всеми вами подружиться. ^^

Hahaha
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:24

Re: Приветствия!

Сообщение Hahaha » 01 дек 2012, 21:52

Привет всем^_^Меня зовут саша и я вижу я здесь самый маленький,мне 13)))Югио-не интересуюсь,Авангард-смотрю и играю больше года,но колоды у меня получаются хреновенькие(((

Ответить